Результатов: 7

Член СПЧ: В акциях с зеленкой и поджогами очевиден срежиссированный процесс

Акции с зеленкой и поджогами на избирательных участках в России никак с политическими взглядами участников не связаны, это срежиссированный процесс, считает член СПЧ, председатель ассоциации Независимый общественный мониторинг (НОМ) Александр Брод. vz.ru »

2024-3-15 19:40

Готовится срежиссированный конфликт: Вашингтон пытается взять Пекин на слабо

На фоне противостояния с Китаем американские власти планируют реализовать определенный внешнеполитический сценарий, направленный на провоцирование новых военных конфликтов в Восточной и Юго-Восточной Азии. riafan.ru »

2023-4-12 11:38

Кремль: срежиссированный НАТО украинский переворот 2014 года был мировой угрозой

В Кремле заявили, что срежиссированный НАТО украинский переворот в 2014 году был настоящей угрозой миропорядку в мире и Европе. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что нынешняя напряженная ситуация с Западом нарастала в течение нескольких десятков лет и что во многом ее провоцировала именно агрессия НАТО в отношении России. tvzvezda.ru »

2022-8-4 13:43

В Кремле заявили, что в Буче произошел хорошо срежиссированный и чудовищный подлог

В Кремле заявили, что в украинской Буче под Киевом произошел хорошо срежиссированный и чудовищный подлог. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы по-прежнему настаиваем, что любые обвинения в адрес российских военных не просто являются беспочвенными, а это хорошо срежиссированное трагическое шоу. tvzvezda.ru »

2022-4-5 14:15

«По-дилетантски срежиссированный спектакль»: МИД отреагировал на ответ Германии по запросам в отношении Навального

В Генпрокуратуре России сообщили, что получили из Германии ответ по запросам в отношении Алексея Навального. В документе Берлин так и не предоставил запрашиваемую Москвой информацию, но потребовал от российской стороны дополнительных разъяснений. russian.rt.com »

2020-11-6 15:27

CNBC о «Центре-2019»: тщательно срежиссированный военный спектакль и сигнал Западу

В этом году российские учения «Центр-2019» проводятся с особым масштабом — в них принимают участие Китай, Индия, Пакистан и другие страны. Хотя Москва и настаивает, что манёвры не направлены против кого бы то ни было, эксперты CNBC утверждают, что своим «тщательно срежиссированным военным спектаклем» Россия хочет показать Западу, что её не удалось изолировать. russian.rt.com »

2019-9-19 04:55

Голосование совбеза ООН по химатакам в Сирии — это хорошо срежиссированный спектакль

Именно так, по словам Василия Небензи, выглядело состоявшееся накануне заседание совета безопасности. Постпред заявил, целью встречи было выставить Россию в неприглядном свете. 5-tv.ru »

2017-10-25 07:03