Результатов: 36

Россияне выволокли из машины пассажира без сознания и бросили одного на морозе

В Сургуте пассажира, потерявшего сознание, выволокли из машины и бросили одного на остановке общественного транспорта в 20-градусный мороз. Происходящее попало на камеру видеонаблюдения. Позже мужчину обнаружил проезжавший мимо автомобилист, который вызвал бригаду скорой помощи. lenta.ru »

2023-2-15 17:57

В Екатеринбурге пенсионерку выволокли из автобуса и бросили лежать на асфальте

По словам очевидцев, водитель, который выгнал старушку, заявил, что та помочилась в салоне транспортного средства. Однако у свидетелей инцидента другая версия. life.ru »

2021-12-18 14:19

Охранники выволокли женщину из электрички в Москве и оставили прямо на перроне (видео)

Работники РЖД вынесли нетрезвую женщину из поезда на станции «Лианозово» в Москве. Как сообщается в Telegram-канале «Москва с огоньком», двое мужчин выволокли... rosbalt.ru »

2021-11-4 16:33

Дело против москвички, которую полиция выволокла из МФЦ из-за отсутствия маски, прекратили

Прокуратура Москвы отменила постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Валентины Муженской, якобы укусившей полицейских, которые выволокли ее из МФЦ из-за отсутствия маски znak.com »

2021-7-15 11:02

РИА «Новости»: Отменено дело против москвички, которую полицейские выволокли из МФЦ из-за снятой маски

Прокуратуры Москвы отменила решение о возбуждении уголовного дела против посетительницы МФЦ, якобы укусившей полицейского при задержании. Об это сообщают... rosbalt.ru »

2021-7-15 10:56

КПРФ потребовала прекратить дело против женщины, которую полиция силой выволокла из МФЦ

Глава аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина обратилась к генпрокурору Игорю Краснову с требованием отменить решение о возбуждении дела в отношении москвички, которую полицейские выволокли из МФЦ из-за отсутствия маски znak.com »

2021-7-13 12:20

В Москве на женщину, которую силовики вынесли из МФЦ из-за отсутствия маски, завели дело

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которую полицейские выволокли из здания МФЦ за отсутствие маски, несмотря на то что она находилась почти без сознания znak.com »

2021-7-11 12:18

"Вы ему сломаете руки!": В Татарстане полицейские скрутили и выволокли мужчину из автобуса из-за маски на подбородке

Очевидцы заступались за пассажира и просили правоохранителей отпустить его, однако те были непреклонны. В итоге с заломанными руками антимасочника вытащили на улицу. life.ru »

2021-7-1 21:10

Московские силовики скрутили и выволокли из МФЦ женщину без сознания, которая ранее отказалась надеть маску (видео)

В московском МФЦ полицейские грубо задержали одну из посетительниц, которая отказалась надеть маску. В соцсетях появилось видео инцидента. На кадрах видно,... rosbalt.ru »

2021-6-27 10:40

Московские силовики скрутили, выволокли из МФЦ и бросили на улице женщину без сознания, которая отказалась надеть маску (видео)

В московском МФЦ полицейские грубо задержали одну из посетительниц, которая отказалась надеть маску. В соцсетях появилось видео инцидента. На кадрах видно,... rosbalt.ru »

2021-6-27 10:40

В Курске 79-летнего ветерана труда выволокли из поезда из-за просроченного паспорта

Полицейские вместе с начальником поезда «Курск - Белгород» выволокли из поезда 79-летнего ветерана труда и инвалида из-за... rosbalt.ru »

2020-8-19 19:45

Полицейские выволокли 79-летнего ветерана труда из поезда из-за просроченного паспорта

Полицейские вместе с начальником поезда Курск - Белгород выволокли из поезда 79-летнего ветерана труда и инвалида из-за просроченного на три дня паспорта znak.com »

2020-8-20 18:16

В России 79-летнего ветерана труда выволокли из поезда за просроченный паспорт

Полицейские вместе с начальником поезда Курск-Белгород выволокли 79-летнего ветерана труда за то, что его паспорт оказался просрочен на три дня. Мужчина объяснил, что не успел заменить документ из-за срочной поездки, связанной со смертью родственника. lenta.ru »

2020-8-19 17:52

Охранники грубо выволокли девушку из ТЦ «Галерея» из-за отсутствия маски

В Петербурге из торгового центра «Галерея» девушку без маски выволокли два охранника. Видео конфликта опубликовал «Пятый канал»,... rosbalt.ru »

2020-7-28 15:39

В Тульской области приставы выволокли адвоката из здания суда

Дмитрий Сотников прибыл на заседание по делу подзащитного. Судья отказалась допустить его к процессу. Судебные приставы силой вытащили закованного в наручники адвоката из Новомосковского городского суда. dw.de »

2019-9-13 10:38

«Выволокли на улицу и стали избивать»: очевидцы об убийстве отца чемпиона по ММА в Подмосковье

Сотрудница магазина в Московской области, где произошло жестокое избиение отца чемпиона по ММА Магомеда Юнусилау, рассказала о произошедшем. По словам женщины, она не является очевидицей убийства. О произошедшем ей рассказали коллеги. tvzvezda.ru »

2019-4-25 13:38

В Воронеже охранники выволокли пенсионера из больницы и бросили на земле — видео

По одной версии, у неугодного пациента не оказалось полиса, а по другой — он курил в холле. Охранники одной из больниц Воронежа, видимо, закалённые увиденными страданиями и кровью, ведут жёсткий отбор пациентов. life.ru »

2018-11-13 12:28

Москвичи хотели попасть домой и выволокли из сугроба автобус

Пассажиры столичного автобуса 238 маршрута смогли вытолкать автобус из сугроба. Об этом в своем Instagram рассказала пользователь под ником ol4o. Судя по видеозаписи, пассажиры смогли руками протащить автобус примерно на 30-40 метров. После этого все смогли спокойно уехать. lenta.ru »

2018-2-5 01:56

Пассажиру, которого силой выволокли из самолета United Airlines в Чикаго, требуется пластическая операция

Как стало известно СМИ, мужчина, которого вытащили из самолета авиакомпании United Airlines в аэропорту Чикаго, лишился нескольких зубов и получил сотрясение мозга. Его адвокат сообщил, что пострадавшему требуется пластическая операция. versia.ru »

2017-4-14 11:29

Пассажира выволокли из самолета, чтобы дать место сотруднику авиакомпании

Скандал в аэропорту Чикаго с пассажиром United Airlines, которого вытащили из самолета насильно, был вызван желанием авиакомпании освободить места в салоне для своих сотрудников, которых понадобилось срочно отправить этим рейсом. vesti.ru »

2017-4-11 12:30

Пассажира авиакомпании United выволокли из самолета из-за нехватки мест

В США пассажира рейса Чикаго - Луисвилл силой выволокли из самолета из-за нехватки мест для сотрудников авиакомпании. При этом мужчина сообщил представителям перевозчика, что он врач, и ему необходимо утром принимать пациентов. tvc.ru »

2017-4-11 21:13

В США «лишнего» пассажира силой выволокли из переполненного самолета

На одном из рейсов американской авиакомпании United Airlines произошел инцидент: перевозчик по случайности продал количество авиабилетов, превышающее количество мест в салоне, и представителям компании пришлось силой заставить одного из пассажиров покинуть борт. versia.ru »

2017-4-10 18:49

В США пассажира насильно выволокли из переполненного самолета

Громкий скандал разгорелся вокруг авиакомпании United Airlines, сотрудники которой были вынуждены насильно вытащить пассажира из переполненного самолета. Мужчина не хотел покидать борт, так был врачом и летел к пациенту. Представител ... regions.ru »

2017-4-10 17:53

В США "лишнего" пассажира выволокли из переполненного самолета: видео

С рейса американской авиакомпании United Airlines из Чикаго в Луисвилл принудительно сняли пассажира из-за нехватки посадочных мест. Мужчину проволокли по коридору на глазах у всего самолета. Пассажиры снимали инцидент на видео. ntv.ru »

2017-4-10 16:05

В США пассажира насильно выволокли из переполненного самолета. Видео

Громкий скандал разгорелся вокруг авиакомпании United Airlines, сотрудники которой были вынуждены насильно вытащить пассажира из переполненного самолета. Мужчина не хотел покидать борт, так был врачом и летел к пациенту. vesti.ru »

2017-4-10 15:45

В Калуге охранники выволокли плачущих детей-попрошаек из торгового центра: видео

Продолжение получила громкая история из Калуги, где охранники торгового центра силой выволокли детей на улицу. Очевидцы сняли скандальный момент на видео. ntv.ru »

2017-1-10 14:29

Полицейские выволокли пассажирку из салона американского самолета

Полицейские силком вытащили пассажирку из салона лайнера авиакомпании Delta Airlines. Инцидент произошел в аэропорту Детройта. Путешественница села на борт направлявшегося в Сан-Диего самолета, не пройдя процедуру регистрации на рейс. lenta.ru »

2016-12-15 12:19

Саакашвили следующий? Соратника одесского губернатора выволокли из горсовета

Соратника одесского губернатора Сашу Боровика выволокли из горсовета. Не дав заместителю Саакашвили договорить пламенную речь о том, как у него украли победу на выборах мэра и что он теперь намерен жестко оппонировать действующей городской администрации, депутат Палпатин поднял его на руки и вынес из зала горсовета. tvzvezda.ru »

2016-3-16 15:51