В США пассажира насильно выволокли из переполненного самолета

2017-4-10 17:53

Громкий скандал разгорелся вокруг авиакомпании United Airlines, сотрудники которой были вынуждены насильно вытащить пассажира из переполненного самолета. Мужчина не хотел покидать борт, так был врачом и летел к пациенту. Представител ...

Подробнее читайте на ...

сша пассажира насильно выволокли переполненного самолета

В США пассажира выгнали из самолета за участие в "оккупации Крыма"

Россиянин Андрей Ерёмин на своей странице в Фейсбук сообщил, что руководство авиакомпании Delta Airlines приняло решение снять его с рейса за то, что он якобы является участником оккупации Крыма social.mk.ru »

2017-07-26 01:11

В США пассажира насильно выволокли из переполненного самолета. Видео

Громкий скандал разгорелся вокруг авиакомпании United Airlines, сотрудники которой были вынуждены насильно вытащить пассажира из переполненного самолета. Мужчина не хотел покидать борт, так был врачом и летел к пациенту. vesti.ru »

2017-04-10 15:45

Фото: lenta.ru

Пассажира в США волоком вытащили из самолета

К пассажиру американской авиакомпании United Airlines применили силу и волоком вытащили его из самолета. Инцидент произошел в международном аэропорту О’Хара в Чикаго. Перед отправлением четырем путешественникам велели освободить места для сотрудников перевозчика, однако один из них отказался подчиняться требованиям. lenta.ru »

2017-04-10 14:40

Фото: lenta.ru

Самолет в США экстренно сел из-за отказавшегося платить за одеяло пассажира

Самолет американской авиакомпании Hawaiian Airlines совершил экстренную посадку из-за пассажира, отказавшегося платить за одеяло. Инцидент произошел 8 марта во время рейса из Лас-Вегаса в Гонолулу. Лайнер приземлился в Лос-Анджелесе, где пожилого мужчину допросили агенты ФБР и полицейские, после чего отпустили. lenta.ru »

2017-03-09 09:34

Фото: riafan.ru

Самолет в США прервал полет после отказа пассажира платить за одеяло

Пилот воздушного судна, летевшего по направлению из Лас-Вегаса в Гонолулу, вынужден был совершить экстренную посадку после того, как один из пассажиров отказался платить за одеяло. riafan.ru »

2017-03-09 06:31