Пассажира авиакомпании United выволокли из самолета из-за нехватки мест

2017-4-11 21:13

В США пассажира рейса Чикаго - Луисвилл силой выволокли из самолета из-за нехватки мест для сотрудников авиакомпании. При этом мужчина сообщил представителям перевозчика, что он врач, и ему необходимо утром принимать пациентов.

В авиакомпании сообщили, что уже извинились перед пассажиром, и улаживают ситуацию. .

Подробнее читайте на ...

пассажира авиакомпании united выволокли самолета нехватки мест

Путин утвердил присоединение России к Монреальской конвенции

Президент России Владимир Путин подписал закон о присоединении России к Монреальской конвенции, которая унифицирует нормы международных авиаперевозок, после чего авиакомпании и пассажиры получат ряд преимуществ. vz.ru »

2017-04-04 19:35

Фото: lenta.ru

Лайнер американской авиакомпании прервал полет из-за агрессивного пассажира

Лайнер американской авиакомпании Hawaiian Airlines, следовавший из Гонолулу (Гавайи) в Нью-Йорк, вынужден был прервать полет из-за пьяного агрессивного пассажира. Джеймс Огаст, который летел в Нью-Йорк вместе со своей подругой и ее тремя детьми, оскорблял их и угрожал убийством. Он также ударил стюардессу. lenta.ru »

2016-12-02 10:11

Фото: dp.ru

Московские аэропорты предложили брать с авиакомпаний плату за каждого пассажира

Операторы московских аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево предложили ввести для авиакомпаний сбор за каждого пассажира и тонну груза. По их оценке, мера поможет покрыть более 100 млрд рублей трат на модернизацию инфраструктуры. dp.ru »

2016-03-18 10:28