Результатов: 17

Боль на потеху: в России хотят оставить треш-стримеров без интернета

В Госдуме считают, что надо наказывать создателей контента за распространение видео с совершением преступления по Уголовному кодексу и КоАПу. 5-tv.ru »

2023-9-20 17:42

Смерть на потеху: появилось видео убийства школьницы в лесу Петербурга (18+)

Мама жертвы обращалась в полицию с заявлением о пропаже дочери. Тогда женщина еще не понимала, что случилось на самом деле. 5-tv.ru »

2023-5-3 12:21

Принц за полцены: как Гарри продал жизнь королевской семьи на потеху публике

«Маленький принц» теперь официально вышел из тени, выпустив книгу, в которой обнажил все проблемы королевской семьи Великобритании. 5-tv.ru »

2023-1-11 23:03

«Сидеть ли в наморднике на потеху всей этой братве?» Иноагент Шендерович покинул Россию

О своем решении Шендерович сообщил в своем фейсбуке. В конце декабря писатель попал в реестр иностранных агентов, а Пригожин подал заявление в полицию с требованием возбудить против него уголовное дело по статье о клевете. kapital-rus.ru »

2022-1-11 09:31

«Пропавшая с радаров» Самбурская отказалась «трясти трусами» на потеху публике

Поклонники переживают за звезду: она почти не выходит в свет. С чем это может быть связано и при чем тут ее бывший продюсер Виктор Дробыш? 5-tv.ru »

2021-12-21 11:58

Закованную в цепи беззубую обезьянку заставляли отжиматься на потеху туристам

Зоозащитники в Таиланде сняли видео, на котором сотрудники зоопарка заставляют обезьянку поднимать гири, отжиматься и выполнять приседания на тридцатиградусной жаре ради развлечения публики. Предположительно, животному вырвали зубы, чтобы оно не могло защитить себя. Зоозащитники борются с эксплуатацией животных. lenta.ru »

2020-3-2 20:58

Тигры в зоопарке разрывали визжащих поросят на потеху публике

Сотрудники зоопарка Сирача на востоке Таиланда устроили публичное кормление тигров живыми поросятами. Видео произошедшего привлекло внимание сотрудников организации по защите природы. Чиновники пришли в зоопарк на следующий день после публикации видео и пригрозили руководству зоопарка отзывом лицензии. lenta.ru »

2020-1-28 19:21

Слоненка довели до смерти на потеху туристам

В Таиланде слон из пхукетского зоопарка скончался от истощения. Активисты давно обратили внимание на болезненный вид животного и добились его отстранения от участия в развлекательных шоу для туристов. lenta.ru »

2019-5-17 19:54

Пляски во власти на потеху Глебу Франку

В начале недели интернет облетела новость о том, как глава Росрыболовства Илья Шестаков, сочувствующий Русской рыбопромышленной компании, прервал в Норвегии важные межгосударственные переговоры и спешно вылетел в Москву. versia.ru »

2018-10-24 19:08

«Армату» выставят на потеху

В парк «Патриот» в подмосковной Кубинке, где пройдет международный форум «Армия-2018», привезли новейший российский танк Т-14 «Армата». Машину установят на стенде Минобороны России. Заграждения вокруг танка не будет, всем желающим разрешат его потрогать и даже залезть на него. lenta.ru »

2018-8-19 16:53

Девушка провалилась в шахту лифта и измазалась липкой жижей на потеху японцам

Японка стала жертвой жестокого телевизионного пранка, во время которого якобы провалилась в шахту лифта. На видео девушка заходит в лифт и с криком проваливается в специально заготовленную ловушку. Японка оказывается в трубе, смазанной липкой жижей, под восторженные возгласы зрителей скользит по специальному покрытию. lenta.ru »

2017-11-23 15:05

Инженеры заставят огромных роботов сражаться на потеху публике

Инженеры американской компании Megabots представили тизер грядущего веб-сериала о разработке человекообразного робота. В коротком видео создатели описывают процесс сборки боевого механизма, который планируют поставить на гусеницы, оборудовать бронированным каркасом, вооружить цепной пилой и огромным буром. lenta.ru »

2016-9-16 19:49

Полуобнаженные модели подрались в бассейне с черной икрой на потеху банкирам. ВИДЕО

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как модели в облегающих черных боди сражаются в надувном бассейне с черной икрой. ura.ru »

2016-8-9 13:11