Результатов: 32

Армянин рассказал об отбитом у группы земляков бойце СВО

Директор кафе «Вояж» в подмосковном Чехове раскрыл подробности конфликта между вернувшимся из зоны СВО бойцом и группой иностранных граждан. 38-летний армянин по имени Рудик сообщил, что два его земляка спровоцировали драку с военнослужащим, который был в гражданской одежде. lenta.ru »

2024-1-21 02:22

В центре Москвы армянин напал с ножом на серба

В центре Москвы на 34-летнего гражданина Сербии напали с ножом. Рано утром на Нижней Радищевской улице произошел конфликт между сербом и еще одним мужчиной. Тот ударил потерпевшего ножом в живот. Иностранцу помог прохожий на самокате. lenta.ru »

2023-9-7 16:54

Армянин пытался улететь из России с двухкилограммовой золотой цепью за 9 млн рублей

Вылетавшего в Турцию 32-летнего гражданина Армении задержали в столичном аэропорту «Внуково». Таможенники остановили мужчину во время прохождения «зеленого»... rosbalt.ru »

2023-8-7 12:37

Армянин попытался вывезти из России массивную золотую цепь и попался на нервах

Гражданин Армении попытался вывезти из России в Турцию массивную золотую цепь за девять миллионов рублей и попался. Турист спрятал почти двухкилограммовое украшение под теплой одеждой. Однако в аэропорту он начал сильно нервничать, на что обратили внимание сотрудники Внуковской таможни. lenta.ru »

2023-8-7 11:33

Бездомный армянин устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве

Бездомный гражданин Армении устроил «магический обряд» с ножом и арматурой у Вечного огня в Москве. Сотрудники правоохранительных органов задержали иностранного дебошира и отправили в отделение полиции, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-2-13 12:17

Армянин сбежал от отрубивших ему руки и простреливших ноги бандитов

В Иркутске задержаны двое мужчин за пытки и покушение на убийство уроженца Армении. Организатором покушения является 35-летний Миро Усубович Мироян, который вместе с подельниками 1 сентября захватил потерпевшего и принялся жестоко его пытать. lenta.ru »

2022-10-20 08:45

Армянин со стадом овец заблудился и случайно забрел на территорию Азербайджана

Азербайджан вернул на родину армянина, который заблудился на границе и случайно оказался на азербайджанской территории. Как сообщает Минобороны Азербайджана,... rosbalt.ru »

2022-1-13 21:13

Карабахский армянин рассказал, как примирить армян и азербайджанцев

С начала Второй карабахской войны прошел ровно один год. 27 сентября в Армении и Азербайджане был объявлен траур по погибшим. Понятно, что раны все еще свежи, но благо ужасы войны позади, и можно двигаться в сторону мира. Насколько мирное … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 18:15

Теперь армянин? Бородину заподозрили в романе с известным ресторатором

Телеведущая, которая недавно объявила о разводе с Курбаном Омаровым, отправилась на отдых в Армению. Подписчики уверены, что знаменитость проводит свой отпуск не одна, а в компании нового мужчины. 5-tv.ru »

2021-7-4 18:01

Армянин, пострадавший в драке с азербайджанцами: «Нас окружили, стали избивать»

Национальный конфликт между гражданами Армении и Азербайджана, который произошел вечером 23 июля на юго-востоке Москвы, был в частности, спровоцирован провокационными сообщениями в интернете incident.mk.ru »

2020-7-24 12:41

Послом Великобритании в Ереване назначен говорящий по-русски армянин

Послом Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии в Армении назначен Алан Андраник Гогбашян. Сообщение об этом опубликовано на сайте... rosbalt.ru »

2019-8-12 12:25

В Ленобласти армянин с ножом похитил женщину и заставлял жить с ним под угрозой расправы

Во Всеволожском районе Ленинградской области 37-летний уроженец Армении ворвался в дом к своей бывшей сожительнице и, угрожая ножом, вывел ее из дома,... rosbalt.ru »

2019-8-6 22:15

Бросаются на слово «армянин»: Мигранян жестко ответил послу Азербайджана Бюльбюль-оглы

МИД России назвал неприемлемой практику недопуска в Азербайджан россиян с армянскими фамилиями. Политолог Андраник Мигранян жестко раскритиковал позицию Баку в этом вопросе. riafan.ru »

2019-1-18 16:12

После группового секса китаянки с аргентинцами в Москве задержан армянин

Жительница Китая обратилась в столичную полицию после того, как во время группового секса с аргентинцами увидела, что ее снимают на камеру мобильного телефона. Стражи порядка выяснили, что видео с китаянкой записал армянин из Пятигорска. vz.ru »

2018-6-20 16:25

В Новосибирске армянин за день нарушил ПДД на 56 тыс рублей

В Новосибирской области мужчина, имеющий родственников в Армении, за день уплатил штрафы за 97 нарушений ПДД на общую сумму 56 тыс рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов … vestikavkaza.ru »

2018-2-26 18:22

На 99-м году жизни скончался Джордж Авакян, первый армянин, получивший Грэмми

Всемирно известный продюсер, работавший с Бенни Гудменом, Дюком Эллингтоном и Луи Армстронгом, скончался в своём доме на Манхэттене в Нью-Йорке, — сообщает The New York Times. 5-tv.ru »

2017-11-23 11:35

Армянин привез из Ашхабада в подарок жене ювелирные украшения и был задержан

Сотрудники Домодедовской таможни изъяли у пассажира, прилетевшего в Москву из Ашхабада, партию ювелирных изделий общей стоимостью 1,6 миллиона рублей. 36-летний гражданин Армении проследовал через «зеленый» коридор, но при досмотре инспектор обнаружил у него незаконный груз. Мужчина объяснил, что вез подарки жене. lenta.ru »

2017-9-18 12:34

Армянин украл посуду и чайники на 2,5 млн рублей в Москве

Уроженец Армении украл из салона "Газели" хозяйственные товары на сумму 2,5 миллиона рублей. В частности, он похитил коробки с посудой, электрочайники и разделочные доски. Полиция задержала подозреваемого и возбудила против него уголовное дело о краже в особо крупном размере. tvc.ru »

2017-8-21 13:53

Раненный в Хургаде армянин помог обезвредить нападавшего

Один из граждан Армении, пострадавших в результате нападения с ножом в отеле в Хургаде, помог обезвредить злоумышленника. Как сообщил пресс-секретарь армянского МИД, получившие ранения мужчины госпитализированы, им оказана необходимая помощь. lenta.ru »

2017-7-14 20:21

Армянин попытался на машине протаранить толпу у мечети в предместье Парижа

Мужчина хотел протаранить на автомобиле толпу у мечети в предместье Парижа, пострадавших нет, сообщают СМИ. Как пишет Parisien, автомобилем управлял мужчина армянского происхождения. Водитель заявил, что собирался «отомстить за «Батаклан» и Елисейские поля», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-30 22:26

Как играют на нагаре азербайджанец, армянин и грузин (ВИДЕО)

Директор Капанского драматического театра Камо Арзуманян спародировал, как обращаются с барабаном жители Кавказа. На видео, опубликованном, в сети, представлена пародия на азербайджанца, армянина и грузина. … vestikavkaza.ru »

2017-6-6 22:43

Плененный колумбийскими повстанцами армянин расстрелял охрану и сбежал

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление повстанческой группировки, из плена Армии национального освобождения (АНО) Колумбии сбежал гражданин России и Армении. Ему удалось завладеть оружием, обстрелять своих конвоиров и скрыться. 5-tv.ru »

2017-4-24 03:03

Установлены личности убитых в багажнике «Мерседеса» - армянин и абхаз

Стали известны имена двух мужчин, найденных мертвыми в багажнике «Мерседеса» в поселке Развилка Ленинского района Подмосковья incident.mk.ru »

2017-4-4 09:54

Сирийский армянин: Баку и Анкара усыпляют русского медведя, чтобы зарезать

Корреспондент ФАН пообщался с сирийским армянином Ованесом Асмаряном, который при первом обострении между карабахскими и азербайджанскими войсками пошел в армию добровольцем. riafan.ru »

2016-4-13 11:45

Игравший в «Спартаке» армянин рассказал о национальных разногласиях в клубе

Бывший футболист московского «Спартака» армянин Арас Озбилиз рассказал о разногласиях в команде на национальной почве. Россияне, по словам футболиста, были недовольны более высокими зарплатами легионеров. lenta.ru »

2016-4-7 18:38