Результатов: 54

В поселок в Приангарье забрел медведь

ИРКУТСК, 11 декабря, ФедералПресс. Правоохранители организовали патрулирование улиц поселка Невон в Приангарье. По словам местных жителей, там был замечен медведь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. fedpress.ru »

2023-12-11 10:34

Усталый морж забрел в село на Ямале: «Приполз за помощью к людям»

САЛЕХАРД, 15 ноября, ФедералПресс. На одной из улиц ямальского села Сюнай-Сале местные жители встретили моржа. Арктический хищник выглядел усталым и напуганным. fedpress.ru »

2023-11-15 07:59

Медведь забрел на пасеку на севере Омской области

ОМСК, 21 июля, ФедералПресс. Чиновники выдали разрешение на отстрел медведя, который забрел на пасеку и разорил несколько ульев в Тарском районе Омской области. Об этом рассказали в телеграм-канале регионального минприроды. fedpress.ru »

2023-7-21 06:40

Уличный кот забрел в школьный класс и решил навсегда сделать его своим домом

В детстве многие притворялись больными, чтобы пропустить уроки в школе, потому что там было слишком скучно или неприятно. Но дети из школы в Измире (Турция) каждый день с радостью приходят в класс, потому что там их ждет очаровательный рыжий котейка, который всегда поднимает настроение. ridus.ru »

2023-6-2 22:45

Пьяный белорус забрел в квартиру поляка, съел кастрюлю гуляша и уснул

В Польше полицейские задержали пьяного белоруса, проникшего в чужую квартиру. 28-летний мужчина съел гуляш, стоявший на плите, и уснул на диване. Вернувшиеся домой хозяева вызвали полицию. Кроме гуляша, из дома ничего не исчезло. lenta.ru »

2023-3-31 15:08

Армянин со стадом овец заблудился и случайно забрел на территорию Азербайджана

Азербайджан вернул на родину армянина, который заблудился на границе и случайно оказался на азербайджанской территории. Как сообщает Минобороны Азербайджана,... rosbalt.ru »

2022-1-13 21:13

Медведь забрел в кузбасский город в поисках еды

АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, 18 августа, ФедералПресс. Жители Анжеро-Судженска утром заметили медведя возле мусорки в переулке Лебедянского. Хищник пытался добраться до еды и не обращал внимания на людей. На место выехала полиция, рассказали в пресс-службе кузбасского ГУ МВД. fedpress.ru »

2021-8-18 11:45

Украинский военный в состоянии наркотического опьянения забрел на позиции ЛНР

Украинского дезертира задержали в ЛНР. Речь идет о младшем сержанте Александре Пупко из 14-й отдельной механизированной бригады ВСУ. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на начальника управления НМ ЛНР Яна Лещенко. tvzvezda.ru »

2020-12-22 12:49

В Магадане крупный медведь забрел на автобазу и попытался напасть на мужчину: видео

В Магадане крупного медведя заметили в одном из микрорайонов города. По словам напуганных очевидцев, хищника видели сразу в нескольких местах. Нежданный гость также приходил на одну из автобаз в городе. tvzvezda.ru »

2020-10-20 06:20

Лось забрел на конфетную фабрику Порошенко и попал на видео

Дикий лось разгуливал по Киеву и случайно забрел на территорию конфетной фабрики, принадлежащей бывшему президенту Украины Петру Порошенко. Соответствующие кадры опубликовал телеканал ТСН. На записи видно, что испуганный зверь боится города, однако спокойно находит на территорию предприятия. lenta.ru »

2020-8-5 06:25

В нижегородский детский садик забрел молодой лось

Несколько человек сняли на видео молодого лося, ищущего выход из закрытого детского сада в Нижнем Новгороде. Позже поступили сообщения, что животное отловили и вывезли в лес. vesti.ru »

2020-5-4 17:03

Редкий серый фламинго забрел в якутское село

Серого фламинго обнаружили на озере в селе Хатын-Сысы. В Минэкологии региона пообещали выяснить, как птица оказалась в Якутии сообщили в пресс-службе министерства в понедельник, 11 ноября. vm.ru »

2019-11-11 12:49

«Счастливый медведь»: хищник забрел в жилой двор и просто стал играть с мячом на лужайке

Житель американского штата Колорадо снял на видео дикого медведя, который пробрался на задний двор его загородного дома и стал играть в мяч. Косолапый резвился на заснеженном дворе, в то время как владелец усадьбы предусмотрительно не решался выгонять хищника. tvzvezda.ru »

2019-11-5 17:19

Турист забрел на безлюдную тропу и сразился с медведем

На горном перевале Чилкут, расположенном на границе между США и Канадой, турист отбился от бурого медведя и вызвал спасателей. По предварительным данным, мужчина имел при себе защитный спрей против медведей, однако ему не удалось воспользоваться им оперативно. Хищник успел укусить его за правую ногу. lenta.ru »

2019-11-1 18:06

Олень забрел в магазин одежды в центре курортного города в Италии: видео

Центр города Кортина пришлось перекрыть из-за любопытного оленя, который забрел в один из магазинов одежды. Как он туда попал - неизвестно, зато в Сети появилось видео вызволения животного. Чтобы вывести оленя из магазина, потребовалось около десяти мужчин и специальная ловушка. После этого животное доставили в безопасное место. tvzvezda.ru »

2019-10-1 18:38

Слон забрел в деревню в Белоруссии

Цирковой слон, гулявший по деревне на западе Белоруссии, напугал местных жителей. «Необычное сообщение поступило в дежурную службу Кобринского РОВД. Жительница деревни Большие Лепесы рассказала, что в деревне Лесково (под Кобрином в Брестской области) по гравийной дороге ходит слон», говорится в сообщении пресс-службы МВД Белоруссии. vz.ru »

2019-9-7 20:25

В белорусскую деревню забрел слон: видео

В белорусской деревне Лесково по дорогам гулял слон. Местные жители увидели экзотическое животное и обратились в правоохранительные органы. На место переполоха незамедлительно приехали экипаж ГАИ и участковый инспектор. tvzvezda.ru »

2019-9-7 20:21

В Норильске на территорию базы отдыха "Мечта" забрел медведь

На территорию базы отдыха "Мечта" в Норильске наведался медведь. Косолапый гулял по периметру и с любопытством наблюдал за людьми. К счастью, в результате неожиданного "визита" никто не пострадал. vesti.ru »

2019-8-26 10:56

Медведь забрел на кладбище в Петропавловске-Камчатском: видео

В Петропавловске-Камчатском на городском кладбище поселился медведь. Местные жители сняли на камеру хищника, который сидел и смотрел по сторонам в нескольких метрах от них. «Это просто ужас. Медведь на кладбище перебежал нам дорогу. tvzvezda.ru »

2019-8-16 15:01

"Всю жизнь ходил по этой дороге": забайкалец забрел за тысячу километров от дома

В Амурской области автомобилисты наткнулись на одинокого мужчину, бредшего по дороге в сторону Хабаровска. В руках у путника были хлеб и палка, выполняющая роль посоха. Выяснилось, что пешеход заблудился, и его родная деревня находится в тысяче километров от места, где его нашли. vesti.ru »

2019-7-24 10:22

В Красноярском крае медведь забрел на детскую площадку

В поселке городского типа Северо-Енисейск Красноярского края на улицах города был замечен крупный медведь, которых, по свидетельствам местных жителей, забрел на детскую площадку. vesti.ru »

2019-5-28 07:30

Лев забрел в деревню и загрыз девочку

В Кении лев растерзал 11-летнюю девочку. Сначала животное напало на мужчину, он забежал в дом. Зверь бросился за ним и атаковал его жену и ребенка. Общими усилиями им удалось выгнать львицу. Тогда она заметила школьницу и убила ее. lenta.ru »

2019-4-7 06:32

Леопард забрел в город и принялся калечить людей

Дикий леопард проник в индийский город Насик, штат Махараштра, и ранил трех человек. Пока его ловили, на улицах собралась толпа зевак, желающих посмотреть на животное, приехало телевидение. Скопление людей привлекло местного политика. lenta.ru »

2019-1-31 20:52

В Китае дикий слон забрел в огород, убил женщину и разрушил жилые дома

На юго-западе Китая визит дикого слона в жилой район автономного округа Сишуанбаньна (провинция Юньнань) обернулся трагедией и разрушениями. ntv.ru »

2018-3-10 09:05

Видео: Оголодавший слон забрел перекусить в школьную столовую в Малайзии

Ошарашенные ученики и педагоги были вынуждены спрятаться от огромного животного под партами. Кто-то из них и снял незваного гостя на видео. 5-tv.ru »

2018-3-4 20:57

На городской рынок Елизово забрел обычный бурый медведь

На один из рынков города Елизово в пятницу утром забрел обычный бурый медведь среднего размера, сообщил начальник отдела госохотнадзора агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края Владимир Гордиенко. vz.ru »

2017-10-20 07:58

Гигантский крокодил забрел в автосервис. Видео

В Малайзии только с помощью пожарных удалось поймать и отправить обратно на природу пятиметрового крокодила, который зашел на территорию одной из мастерских по ремонту автомобилей. Хищника, вес которого составлял примерно тонну, в итоге обездвижили при помощи веревок. vesti.ru »

2017-9-4 12:05

В ЮАР бегемот забрел на заправку

В Южно-Африканской Республике бегемот прошелся по городу Сент-Люсия и забрел на одну из местных заправочных станций. Видеозапись с животным, которую сделал автолюбитель Иннес Минни, опубликовала Daily Mail 25 июля. lenta.ru »

2017-7-26 08:31

Медведь на Аляске забрел в алкогольную лавку

Необычный посетитель заглянул в алкогольный магазин на Аляске. Но спиртное его не интересовало. Медвежонок, не побоявшийся людей, зашел в лавку и попытался схватить конфеты. riafan.ru »

2017-7-1 10:00

Житель Армении забрел на территорию Азербайджана

Житель Армении был задержан азербайджанскими пограничниками при попытке пройти на территорию Нахичеванской Автономной области, сообщили в Госкомиссии Азербайджана по делам пленных, заложников и без вести пропавших … vestikavkaza.ru »

2016-8-14 19:35

"Печеньки и конфеты в лесу не растут". В ХМАО медведь забрел в жилой район в поисках сладостей. ФОТО

Медведи вновь наведались в Ханты-Мансийск. В этот раз хищники были замечены в районе котельной на уч. хозе. Очевидцы сняли отчетливые среды медведя рядом с дорогой и тротуаром. ura.ru »

2016-8-8 06:23

Увлекшийся Pokemon GO француз забрел на военную базу в Индонезии

Полиция Индонезии задержала 27-летнего француза Ромена Пьера, который незаконно проник на военную базу в индонезийском городе Чиребон, играя в Pokemon GO. Молодой человек совершал вечернюю пробежку, и в этот момент приложение сообщило об обнаружении в районе покемона. lenta.ru »

2016-7-19 11:40