Результатов: 66

Подросток вступил в отношения с учительницей и принялся её шантажировать

Учительница из Пензы вступила в интимную связь с 15-летним школьником и подверглась шантажу. Подросток два месяца состоял в отношениях с преподавательницей, после чего потребовал заплатить ему за молчание. versia.ru »

2024-2-13 18:37

Пожарный специально устроил пожар и принялся его тушить

Пожарный из США устроил поджог здания и попался. Вечером 11 ноября он устроил пожар в сувенирном магазине, который закрыт уже несколько лет. Прибывший на место происшествия шериф просмотрел записи с камер видеонаблюдения на автозаправочной станции рядом со сгоревшим зданием и установил личность преступника. lenta.ru »

2023-11-16 16:53

Зеленский принялся угрожать Европе судом из-за украинского зерна

Киев не намерен бездействовать в случае продления членами Евросоюза запрета на импорт украинского зерна. Незалежная будет отстаивать свои права в международных судах, предупредил президент страны Владимир Зеленский. life.ru »

2023-9-7 05:09

Пьяный москвич принялся стрелять на улице

Сотрудники Росгвардии задержали в российской столице местного жителя, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу на улице в проезде Березовая Роща. mirnov.ru »

2023-7-27 08:09

Шойгу: киевский режим принялся сооружать оборонительные позиции на правом берегу Днепра

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о том, что неприятель приступил к сооружению оборонительных позиций на правом берегу Днепра. По словам Шойгу, это свидетельствует о намерении перейти к обороне. tvzvezda.ru »

2023-6-7 16:29

Перекрестился и принялся за дело: мужчина похитил крест и «Евангелие» из храма в Петербурге

Личность преступника устанавливается. Перед выходом он, словно специально, посмотрел в камеру наблюдения. 5-tv.ru »

2023-3-4 10:12

Байден принялся по-детски дразниться с журналистами на официальном мероприятии

Президент США Джо Байден передразнил журналистов во время пресс-конференции в Овальном кабинете Белого дома. Это произошло после встречи с лидером Израиля Ицхаком Герцогом. life.ru »

2022-10-27 07:58

Россиянин принялся разделывать на трассе сбитого и еще живого лося

В Первоуральске водитель автомобиля принялся разделывать топором сбитого, но еще живого лося прямо на трассе. Вечером 17 сентября произошло ДТП, в котором пострадало животное. Водитель проезжавшей мимо машины снял раненого лося на видео. lenta.ru »

2022-9-18 14:08

YLE: «Газпром» принялся сжигать не дошедший до Европы газ

Резкое снижение поставок газа в Европу по «Северному потоку» привело к тому, что «Газпром», вероятно, начал сжигать голубое топливо в промышленных масштабах, пишет YLE со ссылкой на информацию, полученную от очевидцев, и сведения, предоставленные NASA economics.mk.ru »

2022-8-5 15:02

«Газпром» принялся сжигать не дошедший до Европы газ

Резкое сокращение поставок природного газа в Европу по газопроводу «Северный поток» привело к тому, что «Газпром», по всей видимости, начал сжигать газ в промышленных масштабах. Гигантский факел видел через российско-финскую границу, его наличие подтверждает и система мониторинга пожаров NASA. lenta.ru »

2022-8-4 14:19

Священник принялся изгонять бесов из пассажирки автобуса при виде ее татуировок

Филиппинка, чье тело полностью покрыто татуировками, пожаловалась на неадекватную реакцию окружающих на ее внешний вид. Однажды из-за нестандартной внешности ей пришлось пережить сеанс экзорцизма в общественном транспорте, когда священник вскинул руки к небу и принялся выкрикивать молитвы, чтобы изгнать из нее бесов. lenta.ru »

2022-1-28 19:31

Курбан Омаров публично обвинил Ксению Бородину в измене и принялся угрожать

Экс-супруг телеведущей «Дом-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров долго время не называл причины развода. Однако внезапно решил признаться, что знал об обмане возлюбленной, а также пригрозил ей публикацией видеоподтверждения. riafan.ru »

2022-1-2 02:38

Новый канцлер Германии принялся портить отношения с Москвой

Отношения России с новым федеральным правительством Германии, возглавляемым теперь Олафом Шольцем, начались со скандалов. Высший суд Берлина 15 декабря приговорил к пожизненному заключению без права досрочного освобождения россиянина Вадима Красикова (он же Вадим Соколов), которого немецкое правосудие признало виновным в убийстве грузино-чеченского эмигранта, бывшего полевого командира Зелимхана Хангошвили. versia.ru »

2021-12-19 09:00

Дайвер решил сделать Байкал чище и принялся в одиночку собирать покрышки со дна

Дайвер Егор Лесной решил сделать озеро Байкал чище и принялся в одиночку собирать автомобильные покрышки со дна озера. Ему помогает только один человек, который ждет его на гидроскутере рядом с местом ныряния. lenta.ru »

2021-9-21 16:36

В Солнечногорске бездомный средь бела дня напал на школьницу и принялся душить

Правоохранителям удалось поймать злоумышленника по горячим следам, сейчас он задержан. По информации СМИ, возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-9-12 10:52

Омаров после развода купил шикарную квартиру и принялся «шантажировать» соседей

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной рассказал об условии, при котором он согласится не сверлить по утрам. 5-tv.ru »

2021-8-25 15:24

Нурмагомедов принялся тренировать бойцов и предложил уставшим поплакать

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов выступил в качестве тренера на занятиях в American Kickboxing Academy (AKA). 32-летний Нурмагомедов следил за выполнением отжиманий. Уставшим бойцам россиянин предложил пойти домой или «поплакать». lenta.ru »

2021-7-6 09:50

Немецкий хоккеист посетил Крым и принялся изучать русский язык

Нападающий хоккейного клуба Geronimo Stars, тренер по хоккею Виктор Триппел рассказал в ходе пресс-конференции, что его впечатления от посещения Крыма улучшаются год от года – полуостров он посещает уже в четвертый раз social.mk.ru »

2021-5-30 15:44

Медведь поселился возле туши мертвого кита и принялся пугать жителей Сахалина

На Сахалине медведь уже больше недели живет возле туши мертвого кита и пугает местных жителей. Малый полосатик погиб на побережье 9 апреля и был выброшен вблизи дороги и оживленной тропинки, где гуляют дети и проходят пикники. lenta.ru »

2021-4-26 06:41

Медведь поселился возле туши мертвого кита и принялся пугать жителей острова

На острове Кунашир медведь уже больше недели живет возле туши мертвого кита и пугает местных жителей. Малый полосатик погиб на побережье 9 апреля и был выброшен вблизи дороги и оживленной тропинки, где гуляют дети и проходят пикники. lenta.ru »

2021-4-26 06:41

Минсельхоз принялся бороться с ростом цен по-новому

Чиновники правительства в массовом порядке ведут переговоры с поставщиками, чтобы те перестали повышать цены на продукты питания. Обращения направляются тем, кто уже повысил цены или уведомлял об этом ретейлеров. versia.ru »

2021-1-29 11:27

Илон Маск принялся учить других работать

Основатель и глава Tesla и SpaceX Илон Маск принялся учить работать других руководителей компаний. По словам Маска, нынешние руководители уделяют слишком много внимания и времени составлению презентаций в PowerPoint и корпоративным совещаниям. lenta.ru »

2020-12-9 12:10

Новый Хабиб встретил бывшего соперника и принялся его обучать

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев встретился со своим бывшим соперником валлийцем Джоном Филлипсом за кулисами турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Чимаев, которого называют Новым Хабибом, взялся за обучение Филлипса. lenta.ru »

2020-10-18 01:05

Россиянин написал бросившей его жене «Живи счастливо» и принялся мстить

Житель Екатеринбурга несколько раз протаранил машину бросившей его жены после того, как она пожелала с ним развестись. В день ДТП супруг написал ей сообщение «Живи счастливо» и принялся мстить. Он приехал на Audi к цирку и начал таранить припаркованную там машину жены. В результате повредил еще один автомобиль. lenta.ru »

2020-8-24 15:33

Песков объяснил, зачем Лукашенко принялся названивать Путину

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко находятся в процессе постоянного обмена мнения на фоне протестов в соседней республике.... rosbalt.ru »

2020-8-19 15:55

Отец пропавшей актрисы из «Хора» принялся нырять в озеро в поисках дочери

Отец пропавшей на озере Пиру актрисы Наи Риверы был замечен ныряющим в водоеме в поисках дочери. Джордж Ривера плавал в озере в одежде. Он отправился на самостоятельные поиски пропавшей артистки после того, как власти округа Вентура, штат Калифорния, объявили Риверу утонувшей и отменили спасательную операцию. lenta.ru »

2020-7-13 13:05

Китай принялся за угрозы Британии после отказа считать его другом

Посол Китая в Британии Лю Сяомин принялся за угрозы после отказа Лондона считать его страну дружественной. «Мы хотим быть вашими друзьями. Мы хотим быть вашими партнерами. Но если вы хотите сделать Китай враждебной страной, вам придется нести ответственность за последствия», — сказал Лю. lenta.ru »

2020-7-6 15:58

МИД России принялся за угрозы Чехии после высылки дипломатов

Министерство иностранных дел России пригрозило Чехии комплексом мер за высылку дипломатов из-за скандала с ввозом в эту страну смертельного яда рицина якобы для отравления местных политиков. Москва считает, что чешская сторона поступила непорядочно и недостойно. lenta.ru »

2020-6-5 19:42

Сингапур вслед за Японией принялся раздавать деньги гражданам

Власти Сингапура выплатят своим гражданам пособие в условиях пандемии коронавируса. Размер пособия будет зависеть от уровня доходов человека, пожилые люди могут рассчитывать на дополнительные выплаты. versia.ru »

2020-6-4 15:10

Соловьев принялся насмехаться над внешностью Бони

Телеведущий Владимир Соловьев принялся насмехаться над внешностью бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони, обсуждая ее конспирологические заявления о том, что распространение коронавируса связано с влиянием вышек связи 5G. lenta.ru »

2020-5-21 15:30

Популярный ведущий потерял работу и принялся распространять теорию заговора

Популярный ведущий на австралийском ТВ, шеф-повар Пит Эванс (Pete Evans) начал распространять в соцсетях теорию заговора, известную как QAnon, связав ее с коронавирусом. Он начал активно выкладывать конспирологические посты практически сразу после того, как потерял работу. lenta.ru »

2020-5-13 08:00

Руки-Базуки принялся за старое и снял на видео, что увеличил себе на этот раз

23-летний блогер-фрик не смог удержаться от очередных модификаций тела, но теперь доверил себя врачу-дерматокосметологу.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 17:22

Россиянин вскрыл автомат с игрушками и принялся раздавать их детям

Житель Тайгинского района Кемеровской области вскрыл игровой автомат с игрушками после 15 проигрышей подряд, вытащил мягкие игрушки и раздал их детям и прохожим на улице. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-1-29 11:44

Майк Тайсон принялся обучать Хищника из UFC и удивил своей скоростью

Бывший боксер-тяжеловес и чемпион мира Майк Тайсон встретился с действующим бойцом смешанного стиля (MMA) Фрэнсисом Нганну и показал последнему технику передвижения. 53-летний Тайсон показал Нганну смещение в сторону от соперника и несколько ударов. Подписчики поразились скорости бывшего боксера. lenta.ru »

2019-11-7 10:21

Аферист-мазохист Шабаев принялся за старое, распространяя русофобские фейки

В Сочи прошел саммит «Россия - Африка», вызвавший недовольство на Западе. Русофобы посчитали угрозой собственному роскошному существованию укрепление связей России со странами Черного континента и задействовали пропагандистский аппарат с его фейками и вбросами. oko-planet.su »

2019-10-31 18:41

Сергей Зверев принялся наводить порядок на Байкале своими руками

Российский стилист и певец Сергей Зверев принялся собственноручно наводить порядок на озере Байкал. Стилист опубликовал несколько роликов. На одном из них он сачком вылавливает мусор из воды, передает привет землякам и заявляет, что приехал почистить Байкал. На следующих видео он собирает мусор в пакет. lenta.ru »

2019-7-17 11:44

Минфин принялся исполнять указание Путина о повышении пенсий военным

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Ведомство заложило рост военных пенсий на 603 миллиарда рублей в 2020-2022 годах. Решение принято в связи с указанием президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2019-6-25 06:54

В Петергофе мужчина на автомобиле разнес шлагбаум и принялся дебоширить в храме

В Петергофе задержали мужчину, который на автомобиле Hyndai повредил пластмассовый шлагбаум около одного из храмов, а потом со строительным инструментом... rosbalt.ru »

2019-5-8 09:23

Любимый дешевый бренд россиян принялся торговать мусульманской одеждой

На сайте онлайн-ретейлера Asos появилась модная одежда для мусульманских женщин. Интернет магазин запустил в продажу товары из коллекции Verona Collection, специализирующейся на стильных религиозных нарядах. lenta.ru »

2019-4-19 09:19

В петербургском метро неадекват принялся выбивать дверь поезда прямо по ходу движения состава

В Петербурге неадекватный мужчина выбил стекло в дверях поезда метро. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел на перегоне между станциями... rosbalt.ru »

2019-4-10 09:41

Пациент с опухолью мозга принялся шутить прямо во время операции

В Великобритании пациент принялся шутить во время операции на опухоль мозга. Хирурги пять часов проводили сложную операцию «краниотомия в сознании». Они дали пациенту Камерону Рею небольшую дозу анестетика и погрузили в состояние наркоза, а спустя час пробудили. Логопед давал парню задания и фиксировал работу мозга. lenta.ru »

2019-4-7 14:28

Госдеп принялся угрожать нефтекомпаниям

Вашингтон угрожает нефтеторговым и нефтеперерабатывающим компаниям по всему миру, сообщают источники. Власти США требуют от них отказаться от сотрудничества с Венесуэлой, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2019-3-29 04:43

Боксер принялся дразнить соперника в концовке поединка и был нокаутирован

Британский боксер Сэм Максвелл одержал победу нокаутом над французом Сабри Седири в поединке за вакантный титул WBO European в первом полусреднем весе. 25-летний Седири лидировал по ударам. За полминуты до конца последнего десятого раунда француз демонстративно опустил руки и принялся дразнить соперника. lenta.ru »

2019-3-24 16:42

Беглов взял лопату и принялся сам расчищать улицу (фото)

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов личным примером показал чиновникам, как надо чистить улицы от снега. Он взял лопату и принялся за разбор... rosbalt.ru »

2019-2-9 13:58

Леопард забрел в город и принялся калечить людей

Дикий леопард проник в индийский город Насик, штат Махараштра, и ранил трех человек. Пока его ловили, на улицах собралась толпа зевак, желающих посмотреть на животное, приехало телевидение. Скопление людей привлекло местного политика. lenta.ru »

2019-1-31 20:52

Игрок АПЛ сдал допинг-тест и принялся за кокаин

Футбольная ассоциация Англии (FA) приступила к расследованию инцидента с участием одного из игроков Премьер-лиги (АПЛ), которого выгнали из ночного клуба за употребление кокаина. Футболиста, имя которого не афишируется, застал за употреблением наркотика его же одноклубник. Ему грозит два года дисквалификации. lenta.ru »

2019-1-4 21:03

«Мосхозторг» принялся закрывать магазины в центре столицы

Сеть «Мосхозторг» проводит оптимизацию, сокращая количество торговых точек на 15 процентов. Закрытию подвергаются магазины в центре Москвы. Руководство сети связало этот шаг с высокой арендной платой. versia.ru »

2018-12-27 14:48

Бодибилдер увидел жестокий мем с собой и принялся оправдываться

Пользователи Reddit умилились оправданиям датского бодибилдера Сорена Фалби, которого ранил мем с его участием. Автор юмористической картинки предположил, что сильный мужчина может ударить женщину. Тот поспешил рассказать правду о своем отношении к представительницам женского пола. lenta.ru »

2018-12-11 19:13

Рэпер принялся раздавать крупные суммы в интернете

Американский рэпер Шэд Мосс, известный под псевдонимом Bow Wow, принялся отсылать своим поклонникам крупные суммы. Об этом хип-хоп-исполнитель объявил в соцсетях. «Посылаю сегодня своим фанатам деньги! Мне они не нужны. lenta.ru »

2018-7-31 13:36

Ягуар вырвался из клетки и принялся убивать зверей

Девять обитателей зоопарка Одубон в Новом Орлеане, штат Луизиана, погибли после того, как из своего вольера сбежал ягуар. Беглец, будучи вне клетки на протяжении короткого промежутка времени, успел убить четыре альпака, одного страуса эму и одну лисицу. Позднее скончались еще одна альпака и лис. lenta.ru »

2018-7-17 17:55