Результатов: 5

Дошедший пешком до Ирана европеец посетил могилу героини протестов и пропал

Футбольный болельщик из Испании, отправившийся пешком на чемпионат мира в Дохе (Катар), пропал без вести в Иране, после того как посетил могилу символа и героини антиправительственных выступлений Махсы Амини. lenta.ru »

2022-10-26 19:07

В Финляндии заявили, что "Газпром" сжигает не дошедший до Европы газ

Снижение поставок топлива в Европу по газопроводу "Северный поток" привело к тому, что "Газпром", вероятно, начал сжигать голубое топливо в промышленных масштабах. Такое заявление сделала финская телерадиокомпания Yle со ссылкой на данные NASA. life.ru »

2022-8-4 16:33

В Финляндии заявили, что «Газпром» сжигает не дошедший до Европы газ

Компания «Газпром» начала сжигать газ на фоне сокращения поставок топлива в Европу, сообщает финская телерадиовещательная корпорация YLE nsn.fm »

2022-8-4 16:19

YLE: «Газпром» принялся сжигать не дошедший до Европы газ

Резкое снижение поставок газа в Европу по «Северному потоку» привело к тому, что «Газпром», вероятно, начал сжигать голубое топливо в промышленных масштабах, пишет YLE со ссылкой на информацию, полученную от очевидцев, и сведения, предоставленные NASA economics.mk.ru »

2022-8-5 15:02

«Газпром» принялся сжигать не дошедший до Европы газ

Резкое сокращение поставок природного газа в Европу по газопроводу «Северный поток» привело к тому, что «Газпром», по всей видимости, начал сжигать газ в промышленных масштабах. Гигантский факел видел через российско-финскую границу, его наличие подтверждает и система мониторинга пожаров NASA. lenta.ru »

2022-8-4 14:19