Результатов: 82

Остались без квартир и денег: компенсации для самарских дольщиков будут выбивать через суд

САМАРА, 16 февраля, ФедералПресс. Часть обманутых дольщиков ЖК «Новая заря» в Самаре не могут получить компенсации за купленные, но не достроенные квартиры. Долгострой начали возводить порядка 20 лет назад, но степень его готовности замерла на 65 %. fedpress.ru »

2024-2-16 07:00

Россиян призвали не выбивать ковер

Выбивание ковра на снегу может привести к неприятным для него последствиям. Об этом рассказала директор производственного департамента сети химчисток «Диана» Елена Кулакова. Ковер, который чистят таким образом, может протухнуть, поскольку не высохнет полностью. lenta.ru »

2024-2-9 13:51

Развел руками: из сети удалили ролик с сомневающимся в победе России Шойгу

Об этом сообщает журналист Александр Жабский в своем Дзен-канале. По его данным, с сайта телеканала «Россия-1» удалили интервью министра обороны РФ Сергея Шойгу. В нем, в ответ на вопрос журналиста «Победим?», который подразумевает победу России над Украиной в СВО, Шойгу разводит руками. kapital-rus.ru »

2023-9-13 18:42

Застрявшим в Анталье российским туристам пришлось выбивать себе места в отелях

Российским туристам, застрявшим в Анталье, пришлось не только отложить вылет в Москву, но и столкнуться с организационными неурядицами. О них они рассказали телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-5-15 01:54

Брагин надеется, что лыжники Большунов и Устюгов перестанут выбивать друг друга

На этапе Кубка России в Красногорске между спортсменами дважды произошел конфликт tass.ru »

2023-1-9 13:32

Лавров: разрешения у США и ЕС на экспорт российской сельхозпродукции приходится «выбивать»

Представителям ООН приходится «выбивать» у властей в ЕС и США разрешения на поставки отечественной сельскохозяйственной продукции, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-12-1 13:48

Лавров: ООН приходится "выбивать" из США и ЕС разрешение на экспорт сельхозпродукции РФ

Президент Олимпийского комитета России отметил, что образовательная деятельность является одним из приоритетом организации tass.ru »

2022-12-1 11:55

Андрею Миронову пришлось «выбивать» себе роль в «Бриллиантовой руке»

Любимая многими советская комедия «Бриллиантовая рука» стала популярна, в том числе, благодаря Андрею Миронову, исполнившему главную роль. Однако за участие в проекте актеру пришлось побороться. riafan.ru »

2022-9-13 23:49

Наручники, экстези и погоны ГИБДД: Как гаишник на Кубани помогал выбивать долги

В России продолжается антикриминальная зачистка в Госавтоинспекции. В Краснодаре с поличным попался гаишник, который вместе с наркоторговцем выбивал из бизнесмена миллионы. life.ru »

2021-8-27 17:54

Коллекторы смогут выбивать долги за услуги ЖКХ

Инициатива российских водоканалов, которые предложили разрешить коллекторам выбивать с физических лиц долги за коммунальные услуги, была поддержана федеральным Минстроем. mirnov.ru »

2021-7-23 13:50

Коллекторам захотели разрешить выбивать долги за ЖКХ

Минстрой поддержал инициативу российских водоканалов, которые предложили разрешить коллекторам выбивать с физических лиц долги за коммунальные услуги. Авторы идеи предположили, что ограничения в этой сфере приведут в увеличению задолженности. lenta.ru »

2021-7-22 18:58

Почему Россия обязана «выбивать зубы» тем, кто искажает историю Второй мировой

По всему миру развернута циничная кампания по сносу советских памятников, осквернению мемориалов и переписыванию учебников истории. 5-tv.ru »

2021-5-23 06:11

В Москве полицейским пришлось выбивать стекло в авто, чтобы достать "выдающегося" должника — видео

У мужчины насчитывается более двух тысяч нарушений на общую сумму 4,5 миллиона рублей. life.ru »

2021-3-12 16:43

У россиян начали выбивать долги по-новому

В России выросло число клиентов банков, которые пытаются взыскать долг по решению суда без судебных приставов. Люди и компании предъявляют в банки бумажные исполнительные листы. Они выдаются судами и позволяют списывать долги со счетов третьих лиц. lenta.ru »

2021-2-4 10:53

Эксперт рассказала, как из россиян будут выбивать долги за ЖКХ

Подготовка домов к отопительному сезону, установка «умных» счетчиков, снижение платежной дисциплины — все это бьет по бюджету ресурсоснабжающих и управляющих компаний (УК): работы меньше не становится, а денег на все не хватает economics.mk.ru »

2020-9-22 16:07

Петербургским врачам приходится выбивать компенсации за борьбу с пандемией

В Санкт-Петербурге за период пандемии коронавирусом заразилось более 7 тысяч медицинских работников. Из них 35 человек скончались. argumenti.ru »

2020-9-7 11:20

В Екатеринбурге строители пришли выбивать зарплату с гранатой

В Екатеринбурге трое мужчин пытались добиться выплаты долгов по зарплате с гранатой.Как рассказал «Росбалту» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской... rosbalt.ru »

2020-8-27 17:39

Свердловские чиновники будут помогать судебным приставам выбивать долги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Министерство финансов региона и УФССП подписали соглашение о взаимодействии. fedpress.ru »

2020-2-21 15:38

Исмаилов: если Емельяненко выйдет в клетку подвыпивший, будем выбивать алкоголь из него

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился мнением о своём будущем оппоненте Александре Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:21

Коллекторам запретят выбивать долги с россиян за коммуналку

Госдума разрабатывает законопроект, в рамках которого коллекторам запретят взыскивать долги с граждан за жилищно-коммунальные услуги, сообщают « nsn.fm »

2019-12-4 11:08

Запретят выбивать: коллекторы потеряют доступ к долгам по ЖКХ

Депутаты Госдумы рассчитывают, что в следующем году коллекторы окончательно потеряют доступ к долгам за жилищно-коммунальные услуги. Об этом «Известиям» рассказал глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков С лета 2019-го на территории России уже действует закон, который запрещает продавать задолженность за ЖКХ, однако его легко можно обойти через агентский договор. tvzvezda.ru »

2019-12-4 05:50

Коллекторам полностью запретят выбивать долги по ЖКХ

Коллекторы окончательно потеряют доступ к долгам за жилищно-коммунальные услуги. По словам главы комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова, соответствующий законопроект устранит лазейки в действующем законодательстве. lenta.ru »

2019-12-4 03:48

В России нашли новый способ выбивать долги за ЖКХ

В Петрозаводске коммунальщики придумали новый способ возвращать долги по ЖКХ: перед домом неплательщика через мощную колонку целый час проигрывается аудиозапись с требованием погасить задолженность. Подобная мера применяется исключительно к злостным неплательщикам, на которых не могут повлиять даже приставы. lenta.ru »

2019-10-16 18:15

Зеленский увидится с Трампом в Нью-Йорке и отправится в Лондон «выбивать» безвиз для украинцев

В офисе президента Украины Владимира Зеленского подтвердили его встречу с американским коллегой Дональдом Трампом. Визит в Америку пройдет с 23 по 26 сентября,... rosbalt.ru »

2019-9-20 17:57

Россиян заставили выбивать долги из соседей

В Екатеринбурге управляющая компания перекрыла жильцам дома парковку, чтобы те заставили своих соседей-должников закрыть долги по жилищно-коммунальным услугам. Сотрудники фирмы свои действия объяснили тем, что подача иска в суд оказалась неэффективной и потому они решили действовать другими методами. lenta.ru »

2019-9-11 15:30

Коллекторы больше не смогут выбивать долги за ЖКХ

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает передавать долги россиян за жилищно-коммунальные услуги третьим лицам. Это касается кредитных компаний, коллекторов и частных лиц, занимающихся взысканием профессионально. tvzvezda.ru »

2019-7-26 18:19

Коллекторам запретили выбивать долги за ЖКХ

Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий передавать третьим лицам для взыскания долги россиян за жилищно-коммунальные услуги. При этом управляющие компании, ТСЖ, жилищные кооперативы и другие профессиональные игроки рынка ЖКУ остаются вправе взыскивать просроченные долги через суд. lenta.ru »

2019-7-26 17:41

Малькевич: из россиян в Ливии будут выбивать некие показания, чтобы сложилась картинка для западных СМИ

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич на пресс-конференции заявил, что задержанные в Ливии россияне подверглись пыткам. fedpress.ru »

2019-7-22 13:12

Коллекторам запретили выбивать коммунальные долги россиян

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон о запрете передачи коллекторам долгов граждан за услуги жилищно-коммунального хозяйства. Ранее проблему констатировал спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2019-7-16 15:14

Госдума запрещает коллекторам выбивать долги по ЖКХ

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий передавать для взыскания долги по ЖКХ коллекторским агентствам, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2019-5-29 16:00

Церковь будет помогать судебным приставам "выбивать" долги из верующих

Судебные приставы и православная церковь подписали соглашение о совместной работе в борьбе с должниками. Коллекторы будут запугивать должников банков проблемами в этой жизни, а церковь грозить карой небесной. argumenti.ru »

2019-5-19 20:55

В петербургском метро неадекват принялся выбивать дверь поезда прямо по ходу движения состава

В Петербурге неадекватный мужчина выбил стекло в дверях поезда метро. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел на перегоне между станциями... rosbalt.ru »

2019-4-10 09:41

Коллекторам решили запретить выбивать долги за ЖКХ

Депутат Госдумы Ирина Яровая предложила запретить передавать коллекторам просроченную задолженность ЖКХ. На данный момент долги ЖКХ законом разрешено передавать кредитным организациям или профессиональным коллекторам, согласно предложенным поправкам, с задолженностью смогут работать только участники рынка жилья. lenta.ru »

2019-3-11 15:53

У россиян начали по-новому выбивать долги

Клиенты микрофинансовых компаний, просрочившие выплату займов, столкнулись с новым видом взыскания долгов. Для этого в Санкт-Петербурге были созданы незаконные колл-центры. В них работают бывшие охранники, менеджеры по продажам, а также сотрудники МВД и других правоохранительных органов. lenta.ru »

2019-3-11 10:38

Титов предложил освободить водителей и кондукторов от обязанности выбивать чеки пассажирам

В обращении к главе Минфина РФ бизнес-омбудсмен отмечает, что сейчас с учетом всего оборудования издержки перевозчика составляют порядка 10% от стоимости самого транспортного средства tass.ru »

2019-3-1 17:51