Результатов: 215

Российский «танкештейн»: Запад шутил над ним, а сегодня он наводит страх

В BILD (заблокирован в России) заявили, что российский танк, обшитый дополнительной броней, успешно проявил себя на фронте. В западной прессе его окрестили «танкенштейном» и «танком-черепахой». kapital-rus.ru »

2024-4-19 12:39

Эксперт: дроны США Triton в Италии могут наводить удары БПЛА в Черноморской акватории

Старший научный сотрудник Института Латинской Америки Российской академии наук Александр Степанов отметил, что ВМС США ранее тестировали возможности MQ-4C Triton в Индо-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2024-4-8 08:07

«Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали провести важную реформу

Об этом депутат Госдумы сообщил в телеграм-канале. По мнению Миронова, в России необходимо возродить Федеральную миграционную службу. Парламентарий пояснил, что сейчас этими вопросами занимается МВД, однако, у них хватает своих традиционных прямых обязанностей. kapital-rus.ru »

2024-3-23 19:00

Зеленский помогает наводить ракеты российской армии

«Одна из причин, по которой он отправился в Одессу, заключалась в том, что он хотел вручить награды спецназовцам, которые управляют этими водными дронами. И, конечно же, он отправился на секретную базу, где обучаются эти люди, и откуда они действуют. kapital-rus.ru »

2024-3-9 15:05

Стая бродячих псов наводит страх на жителей поселка в Магнитогорске

МАГНИТОГОРСК, 5 февраля, ФедералПресс. В поселке Дзержинский в Магнитогорске стая бродячих собак держит в страхе все население. Более 20 псов бегают по улицам Тагильской, Рязанской, Мебельной и Буранной. fedpress.ru »

2024-2-5 08:24

"Наводит ужас": Российские войска применили уникальное советское оружие против ВСУ под Артёмовском

Бойцы добровольческого штурмового корпуса из бригады "Север-V" Южной группировки войск применили против Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Артёмовском участке фронта советскую противолодочную установку РБУ-6000 калибра 213 миллиметров. life.ru »

2024-1-28 18:29

МИД Белоруссии считает, что Движение неприсоединения должно уметь наводить мосты с Западом

Организация должна продемонстрировать больше возможностей для продвижения своих приоритетов в международных организациях, сказал министр Сергей Алейник tass.ru »

2024-1-19 20:15

Си Цзиньпин предложил премьеру Бельгии "наводить больше мостов" между КНР и ЕС

Председатель республики подчеркнул, что Пекин и Брюссель должны сообща содействовать миру, стабильности и процветанию на всей планете tass.ru »

2024-1-12 14:33

Чистоплотная мышь стала каждую ночь наводить порядок в сарае у фотографа

Фотограф дикой природы Родни Холбрук из Уэльса часто работал в сарае у себя на участке и начал замечать, что предметы на его верстаке за ночь удивительным образом оказываются сложенными в коробку. Это продолжалось в течение двух месяцев, после чего мужчина установил камеру в сарае. Уборщиком оказалась мышь. lenta.ru »

2024-1-10 10:15

Приемная депутата Госдумы с видом на мусорку: Гусев не спешит наводить порядок

КРАСНОДАР, 7 декабря, ФедералПресс. Краснодарцы возмутились, что, приходя на прием к депутату Госдумы от Краснодарского края Дмитрию Гусеву, должны смотреть на мусорку. За неделю ничего не изменилось, пишут очевидцы. fedpress.ru »

2023-12-7 15:36

«Ключевой партнер»: Китай наводит мосты в ЕС

Китай готов рассматривать ЕС как ключевого партнера в экономическом и торговом сотрудничестве, заявил в четверг в Пекине президент КНР Си Цзиньпин на встрече с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и главой Евросовета Шарлем Мишелем. ridus.ru »

2023-12-7 14:05

Арабские страны не будут "наводить порядок за Израилем" в Газе после войны, заявили в Иордании

Арабские страны не станут направлять свои войска в сектор Газа после окончания войны, заявил министр иностранных дел Иордании Айман Сафади. life.ru »

2023-11-19 10:45

Иордания не станет «наводить порядок за Израилем» после завершения войны в Газе

Арабские страны не намерены «наводить порядок за Израилем» после того, как война в секторе Газа закончится. Об этом заявил министр иностранных дел Иордании Айман Сафади. Он подчеркнул, что государства не будут отправлять своих военных в анклав для обеспечения его безопасности. lenta.ru »

2023-11-19 08:48

Путин: Наводить мосты между народами должны культура и спорт

Военные и политики из разных стран с трудом наводят мосты между народами, это миссия культуры и спорта, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном культурном форуме Форуме объединенных культур. vz.ru »

2023-11-17 18:25

Огненная стена: Какое оружие в зоне СВО наводит ужас на ВСУ и Запад

Тяжёлые огнемётные системы "Солнцепёк" и "Тосочка" хорошо проявили себя за время СВО. Как они работают, что о них думают в ВСУ и на Западе? life.ru »

2023-10-23 09:48

Огненная стена: Какое смертоносное оружие России наводит ужас на ВСУ и НАТО

Тяжёлые огнемётные системы линейки ТОС хорошо проявили себя за время СВО. Как они работают, что о них думают в ВСУ и на Западе? life.ru »

2023-10-23 01:40

«Мариша» бьет без промаха: как расчет орудия МТ-12 «Рапира» наводит ужас на ВСУ

Операторы беспилотников выявили новый укрепрайон украинских националистов. Необходимо срочно выдвигаться на огневую позицию. Отсюда до противника всего четыре километра. Есть точные координаты, где он находится. tvzvezda.ru »

2023-10-3 07:21

Генсек ООН заявил, что многополярному миру требуется наводить мосты понимания

По мнению Антониу Гутерриша, существует реальный риск фрагментации - "большого разлома в мировой экономике и финансовых системах с расходящимися стратегиями по технологиям и искусственному интеллекту" tass.ru »

2023-9-7 11:41

Украинские дроны наводит на Москву американская разведка?

На прошлой неделе российские регионы столкнулись с крупнейшей с начала военной операции на Украине атакой дронов. Новые украинские беспилотники класса «Бобёр» попытались нанести удар в семи регионах – Севастополе, Пскове, Брянской, Орловской, Калужской, Рязанской и Московской областях. versia.ru »

2023-9-4 09:30

Меликов рассказал aif.ru о борьбе с незаконными маршрутками в Дагестане

Глава Дагестана заявил о необходимости наводить порядок в сфере общественного транспорта, пользуясь примером Москвы. aif.ru »

2023-8-18 22:31

Глава движения Мы вместе с Россией Рогов сообщил о задержании собиравшихся наводить ракеты на ЗАЭС диверсантов

ФСБ задержала украинских диверсантов, которые должны были осуществлять лазерную наводку ракет на Запорожскую АЭС, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-7-13 01:26

Понтонные переправы после обстрела Чонгарского моста наводить не планируют

По словам председателя Госсовета республики Владимира Константинова, между Херсонской областью и Крымом налажено сообщение по альтернативным путям tass.ru »

2023-6-22 10:55

«Я тоже хочу»: кошка наводит красоту вместе с хозяйкой, и это невероятно мило

Некоторые кошки обожают наводить красоту вместе со своими владелицами. Пушистые красавицы вечно норовят стащить карандаш или понюхать пуховку для пудры. Очаровательная героиня из видео не стала исключением. ridus.ru »

2023-5-11 07:10

Сахалинский медведь наводит ужас на местную овечью ферму

Охотинспектор Владимир Шаблий сообщил, что в поселке Чапаевка, недалеко от Петропавловска-Камчатского, медведь из леса начал охотиться на местный скот и терроризировать ферму одного из бизнесменов. riafan.ru »

2023-5-9 03:02

Марочко: Киев наводит переправы через Северский Донец на Краснолиманском направлении

Украинские силовики возводят новые понтонные переправы через реку Северский Донец на Краснолиманском направлении, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. Марочко уточнил РИА «Новости», что работы ведутся вблизи населенных пунктов Закотное, Платоновка и Дроновка. vz.ru »

2023-4-24 08:09

Косметолог призвала наводить красоту на лице к Новому году за месяц до праздника

Чтобы успеть качественно навести красоту во внешности к Новому году, необходимо начать делать это за месяц-полтора до праздника. Об этом Лайфу рассказала косметолог, главный врач центра эстетики и косметологии "Баллирано" Татьяна Баллирано. life.ru »

2022-11-10 12:04

"Задачи будут выполнены": Оператор дрона получил ранение, но продолжил наводить удары по ВСУ

Во время разведки местности оператор БПЛА "Орлан-10" старший сержант Иван Кайгородов вскрыл буксируемую батарею противника, которая выдвигалась на позиции. Он оперативно передал координаты расчётам РСЗО "Град", однако во время очередной разведки его расчёт обстреляли. life.ru »

2022-10-24 08:12

Как слепые котята: без Starlink ВСУ не смогут наводить оружие по координатам спутников

Военный эксперт Антон Лавров рассказал, какое будущее ждет Незалежную и как скоро она попросит пощады. 5-tv.ru »

2022-10-14 20:10

Путин потребовал не наводить суету с мобилизацией

Президент России Владимир Путин указал на недочеты в подборе военнослужащих при частичной мобилизации в стране и потребовал не наводить суету при этом процессе. По его словам, военкоматы призывают тех, у кого есть отсрочка, а добровольцев «заворачивают обратно». Это следует исправить, заявил президент. lenta.ru »

2022-9-29 20:24

Гончаренко наводит порядок: "Урал" дома одержал первую победу в РПЛ, обыграв "Торпедо"

Екатеринбургский "Урал" в родных стенах обыграл московское "Торпедо" в стартовом матче воскресной программы девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счётом 2:0. life.ru »

2022-9-11 14:50

Поргина высказалась о планах Пугачевой «наводить порядок» в головах

Актриса Людмила Поргина прокомментировала громкое возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию после нескольких месяцев жизни за рубежом. riafan.ru »

2022-8-29 07:25

Вернувшаяся в Россию Пугачева заявила, что собирается «наводить порядок»

Вернувшаяся в России певица Алла Пугачева собирается «наводить порядок». Так она ответила на вопрос корреспондента «Известий» о своих планах. «Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове», - сказала она. tvzvezda.ru »

2022-8-28 08:38

Вернувшаяся в Россию Пугачёва пообещала "наводить порядок в головах"

Недавно вернувшаяся в Москву Примадонна намекнула о своих ближайших планах в России в интервью каналу 5-tv.ru. Оказалось, что Алла Пугачёва планирует "наводить порядок в головах": своей и окружающих. life.ru »

2022-8-28 21:53

Алла Пугачева вернулась в Россию «наводить порядок в головах»

Об этом сообщил дизайнер Игорь Гуляев, опубликовав видео возвращения Пугачевой. На видео артистка выходит из машины. «Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?» - ответила она Гуляеву. kapital-rus.ru »

2022-8-27 18:38

Безсонов рассказал, какое российское оружие наводит ужас на военнослужащих ВСУ

Союзные силы НМ ЛДНР и российских войск своими артиллерийскими ударами наносят серьезный ущерб подразделениям ВСУ, заявил замминистра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов. riafan.ru »

2022-7-21 11:56

ВСУ наводит прицел. Мирные Белгород и Курск подверглись целенаправленным ударам Украины

Украина нанесла целенаправленный удар по приграничным территориям Белгородской и Курской областей. Гибнут и страдают мирные жители. nsn.fm »

2022-7-3 12:33

Секрет "Змея Горыныча": Почему танк, у которого нет ни одного орудия, наводит ужас на ВСУ

Эта техника не считается наступательной и формально даже боевой, но её применение чаще всего становится последним для противника. life.ru »

2022-5-15 00:40

Пушилин рассказал о желании жителей Мариуполя работать и наводить порядок в городе

Например, сотрудники порта, не дожидаясь окончания стрельбы в районе "Азовстали", уже возобновили трудовую деятельность, их примеру последовали и другие. life.ru »

2022-5-5 16:31

"Её мощь наводит ужас": В Китае рассказали о способности России уничтожить США даже без ядерных ракет

Скорость стрельбы "Тора" сравнима, по мнению китайских экспертов, со вспыльчивостью "воинственного" русского народа, считает китайский обозреватель. life.ru »

2022-2-23 11:14

Власти Казахстана будут «наводить порядок» в регионе вместе с российскими военными

Парламент Казахстана одобрил законопроект о военном сотрудничестве с Россией. Как передает РИА «Новости», договор был подписан в октябре 2020 года. До... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:25

Плавающий танк «Спрут» смогут дистанционно наводить на цель

Российская самоходная противотанковая пушка «Спрут-СДМ1» получила уникальную систему управления огнем. Прицел командира позволяет ему находить цели самостоятельно. Также командир может наводить орудие «Спрута», сообщил начальник управления НИОКР Курганмашзавода Сергей Котелевский lenta.ru »

2022-2-14 13:45

Кедми: российская «ядерная триада» наводит ужас на страны Запада

Россия обладает обновленной и мощной «ядерной триадой», которая способна наводить настоящую панику на коллективный Запад. В этом уверен военный политолог Яков Кедми. nation-news.ru »

2022-1-19 19:43