Результатов: 167

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. life.ru »

2024-3-22 17:56

42-летняя звезда «Ворониных» снялась в купальнике и без макияжа

Российская актриса Екатерина Волкова снялась в откровенном виде и без макияжа на отдыхе. 42-летняя звезда сериала «Воронины» разместила серию фото, на одном из которых она предстала на фоне моря в светло-бежевом купальнике, состоящем из топа-бандо и плавок. При этом артистка показала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2024-3-18 12:19

Звезда «Ворониных» Волкова стала жертвой мошенников, покупая дорогой собачий корм

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Екатерина Волкова предпочитает кормить своих трех собак дорогим кормом, который найти в России сложно. В попытках найти его актриса лишилась 50 тысяч рублей, нарвавшись на аферистов. fedpress.ru »

2024-3-18 09:36

Звезда «Ворониных» стала жертвой мошенников

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова стала жертвой мошенников. «Наверное, это самый печальный мой пост из отпуска, перед которым я проплакала все утро. И даже не из-за потери денежных средств, а от осознания, что на сегодняшний день доверять людям становится все сложнее и сложнее», — написала Волкова. lenta.ru »

2024-3-17 19:54

49-летняя звезда «Ворониных» показала фигуру в купальнике

Российская актриса Екатерина Волкова показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. 49-летняя звезда сериала «Воронины» разместила снимок, на котором предстала в ярко-розовом раздельном купальнике на фоне дома. lenta.ru »

2024-3-14 20:07

Актрису из "Интернов" и "Ворониных" госпитализировали с пневмонией в Москве

Российскую актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в сериалах "Интерны", "Пищеблок", "Воронины" и других, госпитализировали в Москве. Как сообщает Mash, артистке диагностировали пневмонию и бронхит. life.ru »

2024-2-9 14:00

Сыгравшая Машу в «Ворониных» актриса показала откровенные фото в честь 20-летия

Актриса Мария Ильюхина, которая сыграла Машу в популярном телесериале «Воронины», показала откровенные фото в честь 20-летия. Знаменитость предстала перед камерой в монохромном черном наряде, который состоял из укороченной куртки, надетой на голое тело и обнажавшей грудь снизу, и мини-юбки с глубоким разрезом. lenta.ru »

2023-11-20 09:49

Муж звезды «Ворониных» попал в больницу после свидания с супругой в стоматологии

Муж звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой попал в больницу после свидания с супругой в стоматологии. Танцора Андрея Карпова госпитализировали с разбитым подбородком спустя сутки после произошедшего. lenta.ru »

2023-10-9 20:59

Звезда «Ворониных» рассказала об отношении к популярности своей героини

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова рассказала о том, как относится к популярности своей героини из шоу. Волкова исполнила в сериале одну из главных ролей — Веру Воронину. Она рассказала, что благодарна шоу. lenta.ru »

2023-9-20 16:44

Маша из "Ворониных" предстала в одном белье после родов и свела фанатов с ума

19-летняя актриса Мария Ильюхина, которая ещё совсем малышкой появилась в сериале "Воронины", показала поклонникам прекрасную фигуру — после рождения её первенца прошло всего четыре месяца. life.ru »

2023-7-26 20:52

Звезда «Ворониных» пообещала накопить на квартиру для дочери

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова рассказала, что после закрытия ипотеки на загородный дом целью накоплений для нее стала квартира для дочери. Один из подписчиков отметил, что недавно актриса и ее супруг, архитектор Андрей Карпов, выплатили ипотечный кредит за дом. lenta.ru »

2023-5-18 12:43

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина показала фигуру через месяц после родов

Актриса — очень молодая мама, ей всего 19 лет. Несмотря на возраст, она наслаждается новой ролью и регулярно делится радостью с фанатами. 5-tv.ru »

2023-4-30 02:53

Звезда «Ворониных» Волкова попала в больницу после ареста брата за убийство

Родственника актрисы обвиняют в страшном преступлении, но семья ни на секунду не сомневается в его невиновности. 5-tv.ru »

2023-4-25 01:09

Звезда «Ворониных» отреагировала на обвинения брата в убийстве с расчленением

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова отреагировала на обвинения в убийстве с расчленением, которые выдвинули против ее брата Леонида Волкова. Волкова подтвердила, что ее брата несколько дней назад арестовали в США, однако их семья уверена в невиновности родственника. lenta.ru »

2023-4-24 20:02

Звезда «Ворониных» Волкова высказалась об аресте брата в США за убийство с расчленением

Родственника Екатерины Волковой подозревают в страшном преступлении в США. Актриса отказывается верить в его виновность. 5-tv.ru »

2023-4-23 23:28

"Люблю и молюсь": Звезда "Ворониных" не отреклась от брата после ареста за убийство гей-пары в США

Актриса Екатерина Волкова, известная по роли Веры в сериале "Воронины", уверена, что её брат Леонид не имеет отношения к убийству в Бостоне гей-пары из Санкт-Петербурга. По её словам, на данный момент родные подозреваемого пытаются связаться с ним и его адвокатом, но безуспешно. life.ru »

2023-4-22 21:30

Актриса Волкова из «Ворониных» заявила, что не отречется от обвиняемого в убийстве брата

Актриса из сериала «Воронины» Екатерина Волкова, сыгравшая роль Веры, прокомментировала сообщения о том, что ее брат Леонид подозревается в убийстве двух людей в США. Ранее появились сообщения, что мужчина, по данным следствия, в штате Массачусетс убил двух мужчин ножом , а затем спрятал их тела на складе. tvzvezda.ru »

2023-4-22 18:38

Звезда "Ворониных" Волкова прокомментировала обвинение в США брата в убийстве

Звезда телесериала "Воронины" Екатерина Волкова прокомментировала в соцсетях сообщения о том, что ее младшего брата Леонида Волкова арестовали в США по подозрению в двойном убийстве incident.mk.ru »

2023-4-23 18:27

Брата актрисы Волковой из «Ворониных» подозревают в убийстве двух мужчин в США

Брата Екатерины Волковой, наиболее известной по роли Веры из сериала «Воронины», подозревают в убийстве двух мужчин в американском штате Массачусетс, передает телеканал CBS. Изначально в Медфорде без вести пропали двое мужчин - 28-летний Павел Векшин и 37-летний Кирилл Щукин. tvzvezda.ru »

2023-4-21 16:26

Брат звезды «Ворониных» задержан по подозрению в убийстве фотографа из Петербурга и его парня

БРАЙТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Брата актрисы Екатерины Волковой подозревают в жестоком убийстве. По сообщениям полиции, преступление совершено на фоне проблем с жильем. fedpress.ru »

2023-4-21 08:52

Брата звезды «Ворониных» заподозрили в убийстве с расчленением

Леонида Волкова, младшего брата звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой, подозревают в убийстве эмигрировавших в США россиян. По данным правоохранителей, убийство 28-летнего петербургского фотографа Павела Векшина и 37-летнего специалиста по кибербезопасности Кирилла Щукина произошло в Бостоне. lenta.ru »

2023-4-21 07:11

В США арестовали брата звезды "Ворониных" по подозрению в убийстве двух геев

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова является сестрой Леонида Волкова, которого подозревают в убийстве петербургского фотографа-гомосексуалиста и расчленении его партнёра в США, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2023-4-20 21:55

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина рассекретила пол новорожденного ребенка

Актриса призналась, что пол малыша она узнала еще на ранних сроках беременности, но предпочла не рассказывать об этом публике. 5-tv.ru »

2023-3-22 04:15

Маша из «Ворониных» раскрыла пол новорожденного ребенка

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. 19-летняя актриса Мария Ильюхина совсем недавно впервые стала мамой. Девушка рассказала, как прошли роды, и раскрыла пол новорожденного малыша. fedpress.ru »

2023-3-21 13:50

Крошка Маша из "Ворониных" родила в 19 лет

Время бежит настолько быстро, что Маша из известного российского сериала "Воронины" уже стала мамой. 19-летняя актриса Мария Ильюхина, некогда исполнявшая роль маленькой девочки, родила своего "прекрасного пупсика". Об этом она сообщила поклонникам в соцсетях. life.ru »

2023-3-12 13:45

Сыгравшая Машу в «Ворониных» родила первенца

19-летняя актриса Мария Ильюхина, которая сыграла Машу в популярном телесериале «Воронины» родила первенца. «Партнерские роды прошли на ура! Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой», — поделилась она. lenta.ru »

2023-3-12 13:19

Звезда «Ворониных» рассказал о работе с Епифанцевым

Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов рассказал, что ему было комфортно работать со своим коллегой Владимиром Епифанцевым. Актер поделился подробностями в разговоре с Teleprogramma.pro. Во время интервью Дронов рассказал, что ему легче работать с известными актерами, чем с детьми. lenta.ru »

2023-3-11 11:46

Снимавшийся в "Ворониных" и "Ранетках" актёр Мартиросян опроверг слухи о госпитализации

Российский актёр театра и кино Георгий Мартиросян в разговоре с телеканалом "360" опроверг информацию СМИ о своей госпитализации. life.ru »

2023-3-2 10:21

Звезда «Ворониных» оказался недоволен отношением приезжих к Москве

Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов оказался недоволен тем, как приезжие из других регионов относятся к Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Дронов отметил, что ему не нравится большое количество людей в столице, так как коммуникации в городе рассчитаны на определенные стандарты. lenta.ru »

2022-12-21 17:06

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова сообщила об изнасиловании подруги

Звезда юмористического сериала «Воронины» Екатерина Волкова сообщила об изнасиловании подруги. Актриса призналась, что чувствует себя ужасно после произошедшего. riafan.ru »

2022-12-13 16:58

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала о выборе профессии 11-летней дочери

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова ответила в соцсетях на вопросы подписчиков. В рубрике «вопрос-ответ» артистка призналась, что ее 11-летняя дочка уже решила не идти по стопам матери. riafan.ru »

2022-12-13 00:53

Звезда «Ворониных» погасила ипотеку

Российская актриса, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова заявила, что вместе с супругом Андреем Карповым погасила ипотеку на дом в Подмосковье. Об этом она сообщила подписчикам. Изначально они оформляли кредит на 15 лет, однако у них получилось выплатить его за восемь. lenta.ru »

2022-12-6 12:38

Сыгравшая Машу в «Ворониных» актриса вышла замуж

19-летняя актриса Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в сериале «Воронины», вышла замуж. Избранником Ильюхиной стал Алексей Шаров — он сделал ей предложение осенью. В течение года пара планирует сыграть свадьбу. lenta.ru »

2022-11-30 18:06

Беременную Марию Ильюхину поздравили звезды «Ворониных»: «Мы станем бабушкой и дедушкой!»

Звезды нашумевшего ситкома записали видео для именинницы, которое есть в интернете. 5-tv.ru »

2022-11-20 10:25