Звезда «Ворониных» погасила ипотеку

Звезда «Ворониных» погасила ипотеку
фото показано с : lenta.ru

2022-12-6 12:38

Российская актриса, звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова заявила, что вместе с супругом Андреем Карповым погасила ипотеку на дом в Подмосковье. Об этом она сообщила подписчикам. Изначально они оформляли кредит на 15 лет, однако у них получилось выплатить его за восемь.

Подробнее читайте на ...

звезда ворониных погасила ипотеку

Звезда «Ворониных» Волкова стала жертвой мошенников, покупая дорогой собачий корм

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Екатерина Волкова предпочитает кормить своих трех собак дорогим кормом, который найти в России сложно. В попытках найти его актриса лишилась 50 тысяч рублей, нарвавшись на аферистов. fedpress.ru »

2024-03-18 09:36

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» стала жертвой мошенников

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова стала жертвой мошенников. «Наверное, это самый печальный мой пост из отпуска, перед которым я проплакала все утро. И даже не из-за потери денежных средств, а от осознания, что на сегодняшний день доверять людям становится все сложнее и сложнее», — написала Волкова. lenta.ru »

2024-03-17 19:54

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» рассказала об отношении к популярности своей героини

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова рассказала о том, как относится к популярности своей героини из шоу. Волкова исполнила в сериале одну из главных ролей — Веру Воронину. Она рассказала, что благодарна шоу. lenta.ru »

2023-09-20 16:44

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» пообещала накопить на квартиру для дочери

Звезда сериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова рассказала, что после закрытия ипотеки на загородный дом целью накоплений для нее стала квартира для дочери. Один из подписчиков отметил, что недавно актриса и ее супруг, архитектор Андрей Карпов, выплатили ипотечный кредит за дом. lenta.ru »

2023-05-18 12:43

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина показала фигуру через месяц после родов

Актриса — очень молодая мама, ей всего 19 лет. Несмотря на возраст, она наслаждается новой ролью и регулярно делится радостью с фанатами. 5-tv.ru »

2023-04-30 02:53

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Ворониных» Волкова попала в больницу после ареста брата за убийство

Родственника актрисы обвиняют в страшном преступлении, но семья ни на секунду не сомневается в его невиновности. 5-tv.ru »

2023-04-25 01:09

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» отреагировала на обвинения брата в убийстве с расчленением

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова отреагировала на обвинения в убийстве с расчленением, которые выдвинули против ее брата Леонида Волкова. Волкова подтвердила, что ее брата несколько дней назад арестовали в США, однако их семья уверена в невиновности родственника. lenta.ru »

2023-04-23 20:02

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Ворониных» Волкова высказалась об аресте брата в США за убийство с расчленением

Родственника Екатерины Волковой подозревают в страшном преступлении в США. Актриса отказывается верить в его виновность. 5-tv.ru »

2023-04-22 23:28

Фото: incident.mk.ru

Звезда "Ворониных" Волкова прокомментировала обвинение в США брата в убийстве

Звезда телесериала "Воронины" Екатерина Волкова прокомментировала в соцсетях сообщения о том, что ее младшего брата Леонида Волкова арестовали в США по подозрению в двойном убийстве incident.mk.ru »

2023-04-22 18:27

Фото: 5-tv.ru

Звезда «Ворониных» Мария Ильюхина рассекретила пол новорожденного ребенка

Актриса призналась, что пол малыша она узнала еще на ранних сроках беременности, но предпочла не рассказывать об этом публике. 5-tv.ru »

2023-03-22 04:15

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» рассказал о работе с Епифанцевым

Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов рассказал, что ему было комфортно работать со своим коллегой Владимиром Епифанцевым. Актер поделился подробностями в разговоре с Teleprogramma.pro. Во время интервью Дронов рассказал, что ему легче работать с известными актерами, чем с детьми. lenta.ru »

2023-03-11 11:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Ворониных» оказался недоволен отношением приезжих к Москве

Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов оказался недоволен тем, как приезжие из других регионов относятся к Москве. Своим мнением он поделился в разговоре с «Москвич Mag». Дронов отметил, что ему не нравится большое количество людей в столице, так как коммуникации в городе рассчитаны на определенные стандарты. lenta.ru »

2022-12-21 17:06

Фото: riafan.ru

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова сообщила об изнасиловании подруги

Звезда юмористического сериала «Воронины» Екатерина Волкова сообщила об изнасиловании подруги. Актриса призналась, что чувствует себя ужасно после произошедшего. riafan.ru »

2022-12-13 16:58

Фото: riafan.ru

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова рассказала о выборе профессии 11-летней дочери

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова ответила в соцсетях на вопросы подписчиков. В рубрике «вопрос-ответ» артистка призналась, что ее 11-летняя дочка уже решила не идти по стопам матери. riafan.ru »

2022-12-13 00:53

Звезда "Ворониных" Любовь Тихомирова погрязла в долгах из-за бывшего мужа Ласло Долински

Актриса Любовь Тихомирова, наиболее известная по телесериалу "Воронины", погрязла в судебных тяжбах со своим бывшим мужем дирижёром Ласло Долински. Они развелись ещё три года назад, однако с тех пор регулярно видятся в судах, участвуя в финансовых спорах. life.ru »

2022-09-25 17:06