Результатов: 89

Серебрякина и Хилькевич помирились после конфликта: «Станем отличным примером для тех, кто в ссоре»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певица и космическая мечта всех мужчин Ольга Серябкина 12 апреля отмечает день рождения. В этом году в свой праздник она пришла в студию шоу «Утро. ТНТ». Главным событием всего выпуска стало примирение артистки с Анной Хилькевич. fedpress.ru »

2024-4-12 12:17

«На месяц станем квинтетом»: Лидер группы «Чайф» Шахрин сломал палец

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин получил травму указательного пальца, вместо музыканта гитарную партию в коллективе будет исполнять его сын nsn.fm »

2024-3-21 19:00

«Станем одними из первых!»: Семин поддержал новые требования к футбольным судьям

Легенда «Локомотива» в эфире НСН сошелся во мнении с коллегой Валерием Непомнящим в том, что объяснение судейских решений после просмотров видеоповторов пойдет на руку качеству российского футбола. nsn.fm »

2024-2-27 11:49

Текущий мир на исходе. Хотите проблем - берите пример с США. А мы просто станем лидером

ключевые отрасли в государстве должны быть в собственности государства или при полном контроле. А что государство действовало эффективно, требуются системы контроля. такие как налоговой системе, в гостендерах и далее по списку. oko-planet.su »

2024-1-21 14:26

Экономист Надоршин раскритиковал налог для богатых: «Станем совершенно неконкурентными»

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Главный экономист консалтинговой компании «ПФ Капитал» Евгений Надоршин высказался против инициативы вице-спикера Госдумы от ЛДПР Бориса Чернышова, который предложил повысить ставку НДФЛ до 20 % для россиян, зарабатывающих свыше 25 млн рублей в год. Он увидел в этой идее целый ряд проблем. fedpress.ru »

2023-6-30 09:20

"Иначе станем рабами": Крымчане испортили репортаж NBC неудобной правдой о готовности противостоять ВСУ

Журналист американского телеканала NBC побывал в Крыму и снял репортаж. В частности, он проехался по восстановленному после теракта Крымскому мосту и пообщался с местными жителями, которые испортили эфир не совсем удобной для канала правдой. life.ru »

2023-3-1 22:29

Беременную Марию Ильюхину поздравили звезды «Ворониных»: «Мы станем бабушкой и дедушкой!»

Звезды нашумевшего ситкома записали видео для именинницы, которое есть в интернете. 5-tv.ru »

2022-11-20 10:25

«Станем дружной русской семьей»: Турчак обратился к гражданам Херсона

Несмотря на обстрелы и провокации Киева, жители освобожденных территорий продолжают голосовать за счастливое будущее. 5-tv.ru »

2022-9-25 19:11

"Терпеть русофобию не станем": Мурманский губернатор посоветовал оскандалившемуся консулу Норвегии "катиться к чёрту"

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис прокомментировал скандал с консулом Норвегии Элисабет Эллингсен, которая устроила русофобскую истерику в одном из отелей Мурманска. life.ru »

2022-7-30 20:32

«Станем еще сильнее»: Путин рассказал о вхождении России в новую эпоху

В пятницу российский президент Владимир Путин в заключение своего часового выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что Россия входит в новую эпоху. По его словам, скоро РФ станет мощной, сильной и суверенной страной, несмотря на сложившуюся мировую экономическую ситуацию. kapital-rus.ru »

2022-6-17 17:48

Постпред России при ЕС Чижов: «Мы не станем вторгаться на Украину, если нас на это не спровоцируют»

Если Украина нападёт на Россию и её граждан, проживающих где-либо, включая Донбасс, Кремль готов дать ответ в полной мере на подобный шаг. Об этом во вторник, 15 февраля, заявил постоянный представитель РФ в ЕС Владимир Чижов в интервью газете The Guardian. argumenti.ru »

2022-2-15 10:01

Арсений Соболевский, Были первыми — станем последними

То, что в других странах делается за месяц, у нас в стране затягивается на годы! Скажем, в Литве на газификацию дома уходит месяц, а у нас — до двух лет и более… echo.msk.ru »

2022-2-3 17:06

Лукашенко: Мы никогда не станем Украиной

Страны Запада требовали от Беларуси, чтобы она стала такой же демократической, как Украина. Об этом заявил считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко, сообщила 3 декабря пресс-служба президента Беларуси. gordonua.com »

2021-12-3 17:30

«Мы не станем «ломать» принятые решения»: Евгений Барановский о снижении цен на жилье за счет качества

Евгений Барановский 9 августа назначен и. о. вице-губернатора по строительству и ЖКХ, а 7 октября – заместителем председателя правительства Ленобласти по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. fedpress.ru »

2021-10-19 10:28

"На колени не станем". Лукашенко отказался говорить с Западом до снятия санкций

Беларусь не будет разговаривать с западными союзниками, пока не снимут санкции. Об этом сказал считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко 12 сентября на общевойсковом полигоне Обуз-Лесновский, где прошел один из этапов российско-белорусских военных учений "Запад 2021". gordonua.com »

2021-9-12 16:11

Глава "Магнита" Ян Дюннинг: если мы станем лидером рынка, я не против

О лидерстве на рынке розничной торговли России, интернет-торговле, выгодах от приобретения "Дикси", а также о том, как дискаунтеры становятся ключевым форматом "Магнита" tass.ru »

2021-6-4 13:00

"Станем полем битвы двух держав": В Норвегии испугались войны России и США из-за решения Минобороны

Публикация явилась реакцией на дополнительное соглашение главы Минобороны страны о передаче норвежского аэропорта американским военным. life.ru »

2021-5-1 22:58

Мы станем мишенью: Добкин предупредил, чем обернется размещение баз НАТО на Украине

Если США разместят базы НАТО на территории Украины, страна превратится в мишень, сказал в эфире телеканала 112 Украина украинский политик Михаил Добкин, передает корреспондент издания Народные Новости. nation-news.ru »

2021-4-25 18:00

Это не они запретили - это мы не станем продавать: Вассерман предложил новую сырьевую стратегию

Политический эксперт и прославленный игрок различных интеллектуальных игр Анатолий Вассерман возмутился ситуацией, связанной с вывозом леса в КНР. oko-planet.su »

2021-4-5 21:00

Iavunk (Армения): Мы найдем путь, идя по которому станем сильным, мощным, безопасным государством, и этот путь с Россией. Айк Бабуханян

В Армении сформировалось новое, мощное народное движение с четкой идеологией - Движение «Сильная Армения с Россией. За новый Союз». Новое объединение видит выход из сложившейся ситуации в стране в поднятии отношений с Россией на качественно более высокий уровень. А точнее - говорит о новом союзе с Россией. oko-planet.su »

2021-2-12 10:39

«Мы станем свидетелями краж и взломов складов, а также нападений на транспорты с вакцинами»

Евросоюзу катастрофически не хватает вакцин от ковида, хромают логистика и дистрибуция. В Италии к этим проблемам добавилась еще одна – программой вакцинации заинтересовалась мафия slon.ru »

2021-2-12 08:00

«Думаю, станем друзьями»: кто заменит погибшего Колтового в шоу с Кудрявцевой?

Телеведущий трагически погиб 7 ноября 2020 года в результате крушения легкомоторного самолета под Москвой. Ему был 41 год. 5-tv.ru »

2021-1-18 17:16

«Мы станем точкой интеллектуального притяжения»: Никитин о Годе науки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 декабря, ФедералПресс. Губернатор Глеб Никитин рассказал, почему объявленный Владимиром Путиным Год науки и технологий так важен для региона. fedpress.ru »

2020-12-25 21:38

Футурист Митио Каку: «Мы станем телепатами - научимся общаться одной силой мысли»

Американский физик-теоретик, популяризатор науки и футурист, профессор Митио Каку рассказал о том, как в ближайшие десятилетия нашу жизнь изменят физика и новые технологии. argumenti.ru »

2020-11-23 12:39

DN: мы станем «приоритетной целью» — шведские политики выступили против учений Стокгольма с США

Совместные учения Швеции с американскими военными противоречат принципу неприсоединения Стокгольма к военным альянсам, которого тот придерживается уже на протяжении двух веков, пишут в своей статье для Dagens Nyheter бывший статс-секретарь Минобороны Свен Хирдман и экс-постпред Швеции при ООН Пьер Шори. russian.rt.com »

2020-11-16 21:31

Le Monde: «Мы не станем вассалом ЕС» — Лондон отказывается идти на компромисс с Брюсселем

Главный переговорщик Великобритании по брекситу Девид Фрост пообещал, что Соединённое Королевство не станет вассальным государством ЕС, независимо от исхода переговоров с европейцами для достижения торгового соглашения, сообщает Le Monde. russian.rt.com »

2020-9-7 14:31

«Мы станем гигантами». Греф пообещал России бум IT-отрасли после решения Путина

Глава Сбербанка Ге6рман Греф, увлеченный высокими технологиями и создающий на базе финансовой организации высокотехнологичную компанию с разветвленной инфраструктурой, предрек появление в России «гигантов» IT-индустрии. kapital-rus.ru »

2020-6-24 15:33

«Мы станем первопроходцами»: эксперт объяснил уникальность системы онлайн-голосования в РФ

<strong>1 июля пройдет всероссийское голосование по поправкам к Конституции. В Москве и Нижегородской области отдать свой голос можно будет в новом дистанционном формате.</strong> vm.ru »

2020-6-15 17:42

«Сложно загадывать, станем ли мы командой мечты»: Бризар о переходе в «Зенит», российском волейболе и настольных играх

10 июня петербургский волейбольный клуб «Зенит» официально объявил о подписании контракта со связующим сборной Франции Антуаном Бризаром. В интервью RT он отметил, что в «Зените» собрались очень амбициозные и индивидуально сильные игроки и при правильном отношении к делу команда может добиться больших успехов. russian.rt.com »

2020-6-10 15:28

Насколько мы станем беднее? Новые оценки предполагают падение доходов к уровню 2011 года

Новый прогноз Минэкономразвития, предполагающий снижение экономики на 5%, не означает, что мы будем голодать, однако по располагаемым доходам страна вернулась в 2011 год, считает директор Центра исследования финансовых технологий и цифровой экономики СКОЛКОВО-РЭШ Олег Шибанов forbes.ru »

2020-5-27 08:26

Дуда: с Baltic Pipe мы не только станем независимы, но и будем диктовать России условия

На протяжении многих лет Польше приходилось платить России за газ больше, чем Германии, из-за отсутствия альтернативы, пишет wPolityce. Поэтому заявление президента страны Анджея Дуды о начале строительства газопровода Baltic Pipe поляки должны воспринять в качестве исторического момента: начала обретения страной полной газовой независимости. russian.rt.com »

2020-5-26 13:26

«Возможно, станем донорами и кому-то поможем»: как сотрудники RT сдавали тест на антитела к COVID-19

Телеканал RT стал первой в России компанией, чьи сотрудники прошли скрининг-тесты на антитела к COVID-19. Именно их сейчас массово сдают жители китайского города Ухань. Тесты проводят компания «Институт стволовых клеток человека» и ассоциация «Силквей Ралли». russian.rt.com »

2020-4-29 16:59

Скоро мы все станем продавцами, охранниками и таксистами, потому что другой работы не будет. Парламентарии о перспективах рынка труда

Пятнадцать миллионов россиян занимают должности, которые в будущем могут оказаться невостребованными, считает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин. По его мнению, низкоквалифицированная работа скоро уйд ... regions.ru »

2019-8-5 21:11

Лукашенко: Мы никогда и ни за какие деньги не станем рвать наши отношения с братской Россией

По словам президента Беларуси Александра Лукашенко, Россия всегда в трудную минуту "подставляла плечо" Беларуси. gordonua.com »

2019-7-26 17:07

Лукашенко: Мы ни за какие деньги не станем рвать отношения с братской Россией

По словам белорусского лидера, в Москве всегда подставляли плечо Минску в тяжёлую минуту. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск "ни за какие деньги" не станет рвать отношения с братской Россией. life.ru »

2019-7-26 11:21

«У нас появится „Титан-Полимер“, и мы станем химрабами этой власти». В Пскове на митинг против строительства химкомбината вышли 150 человек

Перед митингующими выступили политики, общественники, журналисты и жители города.

Первый секретарь регионального обкома КПРФ Пётр Алексеенко призвал п… 7x7-journal.ru »

2019-5-20 09:27

Глава Росатома: мы станем госгарантиями для недропользователей в Арктике

Алексей Лихачев — о том, сколько ледоколов нужно для выполнения амбициозных целей и кто будет финансировать проект развития Северного морского пути стоимостью 735 млрд рублей tass.ru »

2019-4-11 08:00

Гжель станем туристическим кластером

Этноэкономика — один из драйверов Московского региона. В прошлом году здесь было выпущено изделий народных промыслов на миллиард рублей. Старейшему из них — гжели — скоро исполнится 700 лет. vm.ru »

2019-3-13 12:27

Пройдя через все испытания, мы в конечном итоге станем только сильнее и восстановим русский мир

Такие попытки предпринимаются против нашей страны уже не первое десятилетие. Они имеют разную форму. Но то, что против России ведется целенаправленная работа, и с каждым годом это делается все откровеннее и нахальнее, - это очевидно. Мы уже устал ... regions.ru »

2019-2-28 00:17

Siemens в РФ: мы с "Силовыми машинами" либо остаемся партнерами, либо станем конкурентами

Александр Либеров в интервью ТАСС — о том, почему концерн верит в российский рынок tass.ru »

2019-2-19 13:00

Лев Пономарев, Новое величие: станем стеной, чтобы дело не дошло до суда

Парадокс дела «Нового Величия» заключается в том, что провокатор Руслан Д. и следствие с самого начала отталкивались от «расширенного» понимания экстремизма, поскольку понимали, что молодые люди могут не повестись на реальный экстремизм... echo.msk.ru »

2019-2-5 17:16