Результатов: 18

Андрей Макаревич назвал российских журналистов гопниками

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетовал, что если раньше ньюсмейкеры просто вырывали фразы из контекста, то сейчас они решили не мучиться social.mk.ru »

2022-5-1 13:06

Владелец львовского ФК назвал боксеров Ломаченко и Усика «московскими гопниками»

Владелец львовского футбольного клуба «Рух» Григорий Козловский обругал украинских боксеров Василия Ломаченко и Александра Усика. На странице в Instagram... rosbalt.ru »

2021-12-20 23:43

На совещании с липецким губернатором россиян назвали гопниками

В начале апреля в Липецке прошло совещание с участием губернатора региона Игоря Артамонова, на котором обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. На сделанной во время совещания аудиозаписи слышны нелестные высказывания в адрес горожан. versia.ru »

2020-5-7 13:50

На совещании с губернатором россиян назвали гопниками и слабыми умом

На совещании с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым россиян назвали гопниками и слабыми умом. На совещании в начале апреля обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. Игорь Артамонов предложил делать это в местах массового скопления людей, например, близ рынков. lenta.ru »

2020-5-7 12:47

В Госдуме назвали США «международными гопниками» за нефтяной шантаж в Сирии

В Госдуме рассказали об истинной цели «серьезного ответа» США на чьи-либо попытки занять нефтеносные районы Сирии. riafan.ru »

2019-10-29 13:49

Милонов назвал «жлобами и гопниками» создателей рекламы с изображениями обнаженных женщин

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал «жлобами и гопниками» создателей рекламы, которые используют изображения обнаженных женских тел. Об этом он заявил агентству «Москва», комментируя рекламу жилых комплексов одной из фирм в Архангельской област ... regions.ru »

2018-8-28 15:54

Гай Ричи снял клип с гопниками и звездами футбола к ЧМ-2018

Известный британский режиссер Гай Ричи снял рекламное видео, связанное с чемпионатом мира по футболу в России. Главным героем видеоролика стал юный футболист Андрей, который противостоит гопникам во дворе. vz.ru »

2018-6-8 14:19

Панин вступился за "Бригаду", назвав русских гопниками и гомофобами

Актёр Алексей Панин, исполнивший одну из главных ролей в российском криминальном боевике "Жмурки", заявил, что фильмы о бандитах вредят обществу, но только потому, что в России оно — "полууголовное и гомофобное". life.ru »

2018-1-31 19:13

Пермские ученые всерьез занялись гопниками. Намечен круглый стол "Карты, семки, два стула"

Пермские ученые всерьез намерены узнать, кто такие гопники по жизни. Мероприятие «Карты, семки, два стула», посвященное изучению «пацанской» эстетики, пройдет 22 июня в 17:00 в коворкинге «Лаборатория настоящего», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-17 16:15