Результатов: 484

«Шантаж и партнеры»: В отрасли назвали причины утечек данных в компаниях

Глеб Кащеев заявил НСН, что особую угрозу сегодня представляют зарубежные партнеры, которых надо проверять еще более тщательно.  nsn.fm »

2024-4-25 11:36

Липовые губернаторы и шантаж в Сети: какие угрозы таит искусственный интеллект

Сегодня атаки мошенников стали более изощренными, масштабными и точными. Появился новый вид нарушителя – тот, что в своем арсенале применяет искусственный интеллект. Спектр обмана обширен: от манипуляций с голосом до создания фальшивых профилей в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-19 13:05

Постпредство РФ указало на шантаж США других стран в ООН

Первый заместитель постоянного представителя России при организации Дмитрий Полянский подчеркнул, что "эта постыдная неоколониальная тактика теперь полностью разоблачена в контексте войны в секторе Газа" tass.ru »

2024-4-19 02:10

«Шантаж и сдача интересов»: В Сербии объяснили «драматичные» заявления Вучича

Сербы уже шутят над «страшными» заявлениями Вучича, а Запад вслед за сербским лидером начал «мелонизацию» Мари Ле Пен, сказал в эфире НСН Стеван Гайич. nsn.fm »

2024-3-27 14:14

«Прискорбно»: власти Грузии ответили на шантаж Украины по вопросу Саакашвили

Киевский режим выдвигает Тбилиси условия, при которых возможна нормализация довольно натянутых сейчас отношений между странами. 5-tv.ru »

2024-3-12 13:09

Шантаж, лимиты и провокации: как Молдавия пытается давить на Приднестровье

Кишиневские власти поставили жителей Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) в безвыходное положение. Люди с паспортами непризнанного государства вынуждены получать молдавские документы, чтобы лечиться в больницах Кишинева, выезжать по работе за границу и встречаться с родственниками. tvzvezda.ru »

2024-3-4 22:58

Уговоры, сделки и шантаж: Британия давит на Германию ради отправки ракет Taurus на Украину

Олаф Шольц не хочет отпарвлять киевскому режиму дальнобойное оружие, способное долететь до территории России. 5-tv.ru »

2024-3-1 15:46

Польша заметила «странный шантаж» от Украины и пригрозила новыми ограничениями

Заместитель министра сельского хозяйства Польши Михал Колодзейчак заявил, что страна может ввести новые ограничения в отношении поставок сельхозпродукции Украины, если странам не удастся решить спорные вопросы путем переговоров. lenta.ru »

2024-2-21 12:05

Оксфорд и Кембридж пошли на шантаж ради решения глобальной проблемы

Оксфорд и Кембридж шантажируют банки, требуя прекратить финансировать поставки ископаемого топлива. В противном случае вузы грозят вывести со своих счетов 5 миллиардов фунтов стерлингов. К концу февраля банки должны отчитаться о текущем финансировании топливной промышленности и стратегии по достижению нулевых выбросов. lenta.ru »

2024-2-16 16:40

Российского следователя отправили в СИЗО за шантаж подозреваемой

В Подмосковье следователь МВД отправлен в СИЗО за шантаж подозреваемой. По данным Baza, арестованный сотрудник правоохранительных органов оказывал давление на подозреваемую, требуя, чтобы та стала заявителем по другим делам. lenta.ru »

2024-2-13 20:24

Дружба или шантаж: Отношения России и Турции зашли в тупик?

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков отмечал, что президент России Владимир Путин может посетить Турцию до российских выборов главы государства, запланированных на март 2024 года. После этого в СМИ стали появляться сообщения о том, что Владимир Путин может приехать в Анкару в феврале. kapital-rus.ru »

2024-2-8 15:36

Венесуэла заявила, что отвергает шантаж и вмешательство США во внутренние дела

Как отметил МИД страны, Каракас примет "все необходимые меры для продолжения курса на экономический рост и социальное развитие" tass.ru »

2024-1-31 01:41

Венгерский министр Бока: Будапешт не поддастся на шантаж ЕС по вопросу Украины

Венгрия в вопросе выделения пакета помощи Украине не поддастся на шантаж со стороны Европейского союза, который нацелился на экономические слабости республики и собрался поставить под угрозу валюту страны, заявил венгерский министр по делам ЕС Янош Бока. vz.ru »

2024-1-29 08:31

В Венгрии заявили, что не поддадутся на шантаж ЕС по вопросу финансирования Украины

Венгерский министр по делам Европейского союза Янош Бока заявил, что его страна не изменит своего мнения относительно вопроса финансирования Украины. Будапешт не станет поддаваться на провокации и шантаж Брюсселя. tvzvezda.ru »

2024-1-29 03:38

Венгрия заявила, что не поддастся на шантаж ЕС по вопросу финансирования Украины

Венгерский министр по делам ЕС Янош Бока подчеркнул, что такие действия со стороны Евросоюза подтверждают, что Брюссель использует доступ к фондам объединения для оказания политического давления tass.ru »

2024-1-29 03:00

В Венгрии заявили, что не поддадутся на шантаж ЕС по вопросам ЛГБТ-пропаганды

Премьер-министр страны Виктор Орбан отметил, что "нет таких денег, за которые можно было бы впустить мигрантов в страну и ЛГБТ-пропагандистов в школы" tass.ru »

2024-1-19 11:39

Американца объявили в розыск в Таиланде за скрытую съемку секс-видео и шантаж

Американца, который совращал женщин и тайно вел интимную съемку, объявили в розыск в Таиланде. 33-летний мужчина знакомился через приложение, заверял, что хочет создать семью, после чего записывал секс-видео на скрытую камеру. lenta.ru »

2024-1-12 09:26

Шантаж любовницы, интим втроем и диплом актера: за что Шепс снискал популярность скандалиста на «Битве экстрасенсов»

Как один из самых обаятельных провидцев оказался совсем не тем, за кого себя выдает? 5-tv.ru »

2023-11-28 18:40

Шантаж по-киевски: как командиры ВСУ угрожают боевикам, нежелающим идти в атаку

На Украине растет недовольство действиями Владимира Зеленского, но он продолжает посылать в бой с неэффективными боеприпасами. 5-tv.ru »

2023-11-28 11:51

Шантаж по-киевски: как командиры ВСУ угрожают боевикам, не желающим идти в атаку

На Украине растет недовольство действиями Владимира Зеленского, но он продолжает посылать в бой с неэффективными боеприпасами. 5-tv.ru »

2023-11-28 11:51

Путин: Привыкшие доминировать известные страны практикуют откровенный шантаж

Привыкшая доминировать известная группа государств практикует откровенный шантаж и силовое давление. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в приветственной речи к участникам международного форума "Примаковские чтения", который проходит в Москве. life.ru »

2023-11-27 12:12

«Пробиваем потолок каждый день»: шантаж, торг и принятие на рынке складов

Аренда складов дорожает с начала года, свободных площадей нет. Сформировался многомиллионный навес нереализованного спроса, за которым не успевает предложение. Это позволяет собственникам складов давить на арендаторов. forbes.ru »

2023-11-20 09:00

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» — не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» - не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

В Индонезии задержаны десятки граждан КНР за любовный шантаж чиновников Китая

Полиция Индонезии задержала десятки граждан КНР, которые занимались любовным шантажом китайских чиновников. Мошенники соблазняли жертв и предлагали им вступить в сексуальную связь, другие подельники записывали контакт на видео. lenta.ru »

2023-8-30 14:24

Разгневанная певица Слава пожаловалась на шантаж и угрозы от команды критика Соседова

Певица Слава (Анастасия Сланевская) пожаловалась, что её шантажируют критик Сергей Соседов и редакторы программы "За гранью", где планируется выход сюжета по её делу со звёздным хирургом Тимуром Хайдаровым. life.ru »

2023-8-13 16:24

В постпредстве РФ указали на шантаж Запада Сирии механизмом трансграничной помощи

В российском диппредставительстве считают, что западные страны используют эту ситуацию, чтобы добиться смены руководства САР tass.ru »

2023-8-3 20:55

Экономика: США получили наказание за постоянный шантаж дефолтом

В США возмутились тем, что уже второе международное рейтинговое агентство посмело снизить их суверенный рейтинг. В прошлый раз осмелело S&P, теперь Fitch. В реальности финансовые показатели американской экономики уже давно не соответствуют высшему рейтингу, но Fitch только сейчас решилось исправить несправедливость. vz.ru »

2023-8-3 09:02

Шантаж, угрозы или передислокация? Что теперь будет делать ЧВК «Вагнер» в Белоруссии

Возможно, ответ кроется в методах работы руководителя организации — любителя, как выяснилось, в ходе обысков, бутафории, переодевания и театральности. 5-tv.ru »

2023-7-17 03:38

Ядерная эскалация и атомный шантаж: что предсказывают Ванга, Глоба и Сидик Афган на 2023 год

В России и мире 11 июля отмечают День народонаселения. Каждый год праздник посвящают громким событиям или проблемам, с которыми сталкивается население Земли. По этому случаю «ФедералПресс« составил подборку самых обсуждаемых предсказаний известных провидцев и астрологов о судьбе человечества в 2023 и последующих годах. fedpress.ru »

2023-7-11 03:00

Уже скоро: математик предсказал возвращение коронавируса и ядерный шантаж

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Гениальный математик Сидик Афган назвал 17 июля самым страшным днем в 2023 году. Пророк считает, что именно в этот день произойдет ключевое событие, которое завершит полувековой цикл развития мира. fedpress.ru »

2023-7-2 08:15

Путин заявил, что любой шантаж, попытки устроить внутреннюю смуту в РФ обречены на провал

По словам президента, "была проявлена высочайшая консолидация общества, исполнительной и законодательной власти на всех уровнях" tass.ru »

2023-6-27 22:11

Appetite: шантаж десертом и игрой усиливает проблему нарушения аппетита у детей

Ученые университета Дикина нашли способ, как накормить привередливого ребенка. Исследование опубликовано в научном журнале Appetite. riafan.ru »

2023-6-12 02:08

Россиянина осудят за шантаж школьниц откровенными фотографиями в интернете

В Симферополе суд рассмотрит дело 24-летнего местного жителя, обвиняемого в растлении и шантаже школьниц в Интернете. С мая 2017 по сентябрь 2022 года юноша в социальных сетях искал девочек-подростков, начинал с ними общаться и просил откровенные фото. lenta.ru »

2023-6-10 20:53

Зависть и шантаж: В РФ объяснили призыв Уоллеса к другим странам не покупать российское оружие

Западные страны завидуют высокому мировому спросу на российское оружие, поэтому опускаются до оскорблений в адрес военной промышленности РФ. Об этом сказали в Федеральной службе по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС), комментируя слова главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса о неисправном вооружении России. life.ru »

2023-6-3 19:38

Силовики начали поиск аферистов за шантаж девушек голыми фото после «кастингов»

Правоохранители разыскивают мошенников, делающих голые фото москвичек на фейковых кастингах для съемок клипов и затем шантажирующих их. Аферисты притворяются сотрудниками модельных агентств, которые ищут девушек для массовки в клипы звезд. lenta.ru »

2023-6-1 20:22

Изнасилования и шантаж: Группа россиян просит вытащить их из ада на Бали после поимки за игру в покер

Почти 30 наших соотечественников попались на организации подпольных азартных игр на индонезийском Бали. Как пишет Mash, речь идёт о задержании миграционной службой 26 россиян и одного белоруса — теперь им грозит депортация. life.ru »

2023-4-9 13:16

В Приморье высокопоставленные сотрудники МВД попали под статью за шантаж подчиненного

Двое высокопоставленных сотрудников МВД попали под уголовную статью за шантаж подчиненного в Приморье, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-3-31 09:19

Польша решила пойти на шантаж МОК из-за возможного допуска россиян на Олимпиаду

В Польше раскритиковали решение Международного олимпийского комитета (МОК) допустить российских атлетов для участия в Олимпиаде 2024 года. Как заявил министр спорта и туризма республики Камиль Бортничук, власти могут бойкотировать игры. life.ru »

2023-3-30 11:17

Три жертвы и шантаж: История с четвероклассником-насильником из Москвы обросла жуткими деталями

В дикой истории об изнасиловании в Новой Москве четвероклассника его сверстником появились жуткие подробности. По данным МК, сотрудники МВД выяснили, что первый случай надругательства над ребёнком произошёл ещё в прошлом году. life.ru »

2023-3-23 22:11

Французским журналистам вынесли приговор за шантаж короля Марокко

Суд Парижа приговорил французских журналистов Эрика Лорана и Катрин Грасье к году тюрьмы условно за попытку шантажа в отношении короля Марокко Мухаммеда VI. Также журналисты должны заплатить штраф в размере 10 тысяч евро. lenta.ru »

2023-3-15 23:38

Оружейный шантаж: как США на «Рамштайне» вынуждают отдать все европейское вооружение Киеву

На девятую по счету встречу в формате «Рамштайн» военные министры НАТО собрались в Брюсселе. Этот «Рамштайн» должен был стать «авиационным» - именно так его анонсировали в Киеве. У украинцев на западных доноров были грандиозные планы - они рассчитывали выпросить новейшие НАТОвские истребители. tvzvezda.ru »

2023-2-20 19:51

«Шантаж покупателей»: В отрасли объяснили сокращение нефтедобычи на 500 тысяч баррелей

Игорь Юшков сказал НСН, что азиатские покупатели не хотят отказываться от скидки на российскую нефть, что снижает доходы бюджета РФ. Власти решили «встряхнуть рынок».  nsn.fm »

2023-2-10 16:19

Шантаж политиков грозит исключением уроженцев России во всех сборных мира, считает Журова

Ранее министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук заявил, что министры спорта 40 стран 10 февраля примут общее заявление против участия спортсменов из России и Белоруссии в Олимпиаде-2024 tass.ru »

2023-2-4 16:31

Тайный шантаж: Почему США заставляют Украину начать наступление до лета

Какой сюрприз Байден приготовил Зеленскому ко второму полугодию и на что будет делаться ставка три предстоящих месяца весны. life.ru »

2023-1-30 11:05

Россиян лишают перелетов в Турцию: поддастся ли Анкара шантаж Минторга США?

Представитель Минторга США предупредила Турцию, что если страна будет предоставлять услуги российским авиакомпаниям, летающим на американских самолетах компании Боинг, то за этим последуют штрафы, потеря экспортных привилегий и даже тюремные сроки. ridus.ru »

2023-1-30 00:55