Смогла пережить потерю сына и шантаж внука: удары судьбы Светланы Дружининой

Смогла пережить потерю сына и шантаж внука: удары судьбы Светланы Дружининой
фото показано с : 5-tv.ru

2024-1-25 09:31

Режиссер всю жизнь вызывает восхищение своим счастливым браком с оператором.

Подробнее читайте на ...

смогла пережить потерю сына шантаж внука удары судьбы

"С одного горя на другое": Бабушка убитой на Кубани девушки-аниматора не смогла пережить трагедию

Бабушка убитой в Краснодарском крае девушки-аниматора Татьяны М. скончалась спустя два дня после похорон внучки. Об этом рассказала мама девушки в группе, созданной после пропажи Тани и её коллеги Кирилла Ч., пишет kp.ru. life.ru »

2023-05-15 17:18

Фото: lenta.ru

Германия смогла пережить зиму без российского газа

В конце сентября Германия смогла полностью отказаться от поставок газа из России, заместив его трубопроводным топливом из Норвегии и Нидерландов, поставками СПГ и угля. Эксперты считают, что стране удалось пережить эту зиму без российских энергоресурсов. lenta.ru »

2023-02-22 13:59

Китаянка рассказала, как смогла пережить коронавирус

Одна из первых, заразившихся коронавирусом, смогла победить болезнь и рассказала о лечении. 44-летняя Цзян несколько лет назад переехала из родного Чунцина в Ухань. argumenti.ru »

2020-01-31 07:49

В Магнитогорске обнаружили собаку, которая смогла пережить обрушение дома

В Магнитогорске, на месте обрушения жилого дома , нашли живую собаку. Перепуганное животное все это время оставалось в полуразрушенной квартире. Спасатели смогли добраться до нее, разобрав часть уцелевших конструкций, рассказали в пресс-службе губернатора Челябинской области. tvzvezda.ru »

2019-01-03 19:03

Фото: russian.rt.com

CNN: Мэй смогла пережить вотум недоверия, но брекситу это не поможет

Терезе Мэй попытались высказать недоверие депутаты её же партии, однако в результате голосования в парламенте вотум недоверия вынесен всё же не был, передаёт корреспондент CNN. Тем не менее выход Великобритании из ЕС по-прежнему назначен на 29 марта, эта дата зафиксирована, и удастся ли Мэй добиться конкретных планов по брекситу — вопрос по-прежнему открытый. russian.rt.com »

2018-12-13 12:29

Фото: rusdialog.ru

Трагическое самоубийство на Урале: юная девушка не смогла пережить разлуку с возлюбленным

Шокирующий инцидент произошел накануне в городе Златоусте на Урале. Там 22-летняя девушка свела счеты с жизнью, так и не сумев пережить расставание с парнем. rusdialog.ru »

2016-04-14 16:29