Результатов: 12

Астрологи предрекли трем знакам зодиака разлуку в ближайшие дни

Трем знакам зодиака предстоит ощутить пронзительную боль разлуки в ближайшие дни, утверждают астрологи. Звезды приготовили им судьбоносные перемены в любви... rosbalt.ru »

2022-12-1 04:25

Художница Светлана Малькова рассказала, как ее дочь переносит разлуку со Словенией

Художница Светлана Малькова, экс-супруга мужа актрисы Анастасии Макеевой Романа Малькова, уже больше восьми месяцев живет в США. Женщина призналась, что тяжелее всего разлуку с Россией переносит ее дочь. riafan.ru »

2022-11-25 15:40

Отказался верить в разлуку: В Воронеже брошенный на заправке пёс остался там ждать хозяев

Сотрудники АЗС рассказали, что собаку просто высадили из машины и уехали. Дизель, а такую кличку питомцу дал персонал, продолжает надеяться на новую встречу с "родными". life.ru »

2022-2-7 23:52

Полная несовместимость: пары с какими именами обречены на разлуку

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Считается, что люди с гармонирующими между собой именами склонны ладить друг с другом. Как и наоборот: при неудачном совпадении имен возможны конфликты и ссоры. О том, парам с какими именами придется нелегко, узнали журналисты. fedpress.ru »

2021-9-19 21:17

Телеведущие посмотрели трогательное видео про разлуку пенсионеров и разрыдались

Ведущие британского утреннего шоу Good Morning Britain Кейт Гарравей и Ранвир Сингх заплакали после того, как посмотрели видео, в котором пожилая пара воссоединилась после долгой разлуки. Журналисты рассказали об американских пенсионерах Джозефе и Еве Лорет, которые находятся в браке более 60 лет lenta.ru »

2020-10-21 06:03

Участники "Ты супер!" перед финалом остро переживают разлуку с родными

В пятницу в Государственном Кремлевском дворце состоится грандиозный финал вокального конкурса НТВ "Ты супер!", оставшиеся 10 участников этого вокального шоу перед решающим выступлением стали острее чувствовать разлуку с родными. ntv.ru »

2017-5-22 17:11

Трагическое самоубийство на Урале: юная девушка не смогла пережить разлуку с возлюбленным

Шокирующий инцидент произошел накануне в городе Златоусте на Урале. Там 22-летняя девушка свела счеты с жизнью, так и не сумев пережить расставание с парнем. rusdialog.ru »

2016-4-14 16:29