Результатов: 69

Крупный размер? Актера Дмитрия Малькова задержали с наркотиками в Москве

Столичная полиция задержала актера Дмитрия Малькова, сыгравшего роль в сериале «Чикатило». В его московской квартире правоохранители нашли запрещенные растения и средства для их выращивания. aif.ru »

2023-7-6 18:51

РИА Новости: У актера Дмитрия Малькова обнаружены наркотики растительного происхождения

Правоохранители в Москве задержали актера Дмитрия Малькова, известного по сериалам Чикатило и ИП Пирогова, у него обнаружили наркотики, рассказал информированный источник. Как сообщил источник РИА «Новости», Малькова задержали в Красносельском районе столицы, у него, предварительно, нашли свыше 100 граммов растительного наркотика, актер находится под подпиской о невыезде. vz.ru »

2023-7-5 15:56

Художница Светлана Малькова рассказала, как зарабатывает на жизнь в США

Художница Светлана Малькова на личном YouTube-канале поделилась некоторыми подробностями своей жизни. Она рассказала, как зарабатывает в США после развода с бизнесменом Романом Мальковым. Об этом сообщает «StarHit.ru». riafan.ru »

2023-6-20 14:33

Светлана Малькова заявила, что бывший муж сильно изменился после свадьбы с Макеевой

Художница Светлана Малькова пожаловалась на поведение бывшего мужа Романа Малькова. По ее словам, после свадьбы с актрисой Анастасией Макеевой он сильно изменился и перестал интересоваться жизнью детей. riafan.ru »

2022-12-25 14:04

Каковы шансы губернатора Рязанской области Павла Малкова возглавить Счетную палату

Новый глава Счетной палаты может быть утвержден Советом Федерации 14 декабря. На эту должность немало кандидатов. Если верить информации различных Telegram-каналов, претендует на нее и рязанский губернатор, бывший глава «Росстата» Павел Малков. versia.ru »

2022-12-5 18:10

Художница Светлана Малькова рассказала, как ее дочь переносит разлуку со Словенией

Художница Светлана Малькова, экс-супруга мужа актрисы Анастасии Макеевой Романа Малькова, уже больше восьми месяцев живет в США. Женщина призналась, что тяжелее всего разлуку с Россией переносит ее дочь. riafan.ru »

2022-11-25 15:40

Рязанского губернатора Малкова избрали секретарем реготделения "Единой России"

Глава региона отметил, что его предвыборная программа строилась на основе Народной программы "Единой России", в основе которой лежат задачи, поставленные гражданами tass.ru »

2022-9-21 20:53

Улетевшая в США Малькова получает по 200 долларов матпомощи на каждого ребенка

Пока Роман Мальков превращается в героя красных дорожек и учится петь с новой женой Анастасией Макеевой, его экс-супруга с тремя наследниками учится выживать за границей. 5-tv.ru »

2022-9-8 05:51

Светлана Малькова пошла на крайние меры после новостей о возможном выдворении из США

Новости о возможной депортации из Соединенных Штатов застали художницу и блогера Светлану Малькову врасплох. Как передало издание Teleprogramma.pro, об этом женщине с тремя детьми сообщил звездный адвокат Александр Бенхин. riafan.ru »

2022-8-20 22:48

Светлана Малькова живет с детьми в убежище для бездомных в США

Бывшая жена мужа актрисы Анастасии Макеевой, бизнесмена Романа Малькова, поселилась в убежище для бездомных в США. Художница и блогер Светлана Малькова живет там вместе с тремя детьми. riafan.ru »

2022-8-8 20:51

Рязанского врио губернатора Малкова зарегистрировали для участия в выборах главы региона

Среди зарегистрированных кандидатов также лидер областного отделения Партии пенсионеров Наталья Рубина и руководитель реготделения партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" Григорий Парсентьев tass.ru »

2022-8-3 18:23

Светлана Малькова отпраздновала новоселье в новой квартире в США

Светлана Малькова, обретя популярность после скандала с ее мужем Романом Мальковым и актрисой Анастасией Макеевой, переехала в новый дом в США. Новосельем девушка поделилась со своими подписчиками в Telegram. riafan.ru »

2022-8-3 08:54

Светлана Малькова рассказала о неожиданном предложении от бывшего мужа

Супруг актрисы и певицы Анастасии Макеевой, бизнесмен Роман Мальков сделал неожиданное предложение бывшей жене — художнице Светлане Мальковой, живущей в Словении. Предприниматель считает, что она должна переехать в Россию. riafan.ru »

2022-2-13 13:59

Бывшая Малькова раскрыла истинные чувства после скандального развода

ПИРАН, 17 января, ФедералПресс. Анастасия Макеева заполучила мужа Мальковой и путешествует с ним по миру. А Светлане с детьми приходится колесить в томном одиночестве. Главная соперница известной актрисы опубликовала в Instagram фото с берега моря. fedpress.ru »

2022-1-17 11:41

Светлана Малькова считает, что подготовила бывшего мужа к жизни с Макеевой

Бывшая жена мужа актрисы и певицы Анастасии Макеевой, художница Светлана Малькова утверждает, что подготовила его перед жизнью со знаменитостью. По словам женщины, именно она воспитала в бизнесмене Романе Малькове заботливого супруга. riafan.ru »

2022-1-11 10:51

Светлана Малькова вместе с младшим сыном высмеяла «парочку года»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Светлана Малькова продолжает высмеивать неверного бывшего, который сбежал из многодетной семьи к Макеевой. В этот раз она написала в Instagram, что их младший сын Аким бесится, когда видит в Сети фотографии отца с новой пассией. fedpress.ru »

2022-1-11 10:26

Бывшая жена Малькова пригрозила семье Макеевой уголовной статьей

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Бывшая жена Романа Малькова снова напомнила о себе в Instagram. В сторис она опубликовала пост вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой. В публикации речь как раз об алиментах на детей. fedpress.ru »

2021-12-23 08:07

Бывшая жена Романа Малькова хочет родить пятого ребенка

Художница Светлана Малькова — многодетная мать. Несмотря на то, что у нее уже есть четыре ребенка, бывшая жена Романа Малькова хочет вновь почувствовать радость материнства. riafan.ru »

2021-12-15 10:17

Малькова будет платить алименты мужу Макеевой: «Так справедливо»

Многодетная мать готова выделить из заработанных на содержание троих детей средств сумму для старшего сына, выбравшего жизнь с отцом и мачехой. 5-tv.ru »

2021-11-30 05:25

Сын Малькова рассказал о травле его и Макеевой со стороны «маминых бабок»

Юноша полностью поддерживает новую избранницу отца в конфликте с его родной матерью. От Светланы Мальковой сын публично отказался. 5-tv.ru »

2021-9-18 09:48

Малькова рассказала, что получила первые алименты на детей от мужа Макеевой

Адвокат многодетной матери заявила, что вместе со своей клиенткой будет продолжать контролировать выплаты и добиваться исполнения законных обязательств со стороны бизнесмена. 5-tv.ru »

2021-9-16 20:50

И в радости, и в горе. Четвертое замужество обернулось для Макеевой адом

Когда Анастасия Макеева шла под венец со строителем Романом Мальковым, актриса и представить не могла, что ее семейная жизнь превратится в настоящий ад, а сама она окажется на больничной койке. aif.ru »

2021-9-7 18:08

В радости и в горе. Четвертое замужество обернулось для Макеевой адом

Когда Анастасия Макеева шла под венец со строителем Романом Мальковым, актриса и представить не могла, что ее семейная жизнь превратится в настоящий ад, а сама она окажется на больничной койке. aif.ru »

2021-9-8 18:08

Светлана Малькова пригрозила бывшему мужу сезоном судов: «У нас большие планы!»

Бывшая супруга бизнесмена, который недавно женился на актрисе Анастасии Макеевой, прилетела в Москву. 5-tv.ru »

2021-9-6 13:26

Светлана Малькова увела бывшего возлюбленного Анастасии Макеевой

Звезда российских мюзиклов уверена, что экс-супруга ее четвертого мужа организовала против нее травлю с помощью влиятельного мужчины. 5-tv.ru »

2021-9-6 22:50

Малькова назвала условия, при которых позволит экс-мужу увидеться с детьми

Бывшая супруга четвертого мужа актрисы Анастасии Макеевой раскритиковала желающего увидеться с наследниками Романа, припомнив его долги. 5-tv.ru »

2021-8-24 23:06

Дочь Малькова подала в суд на Анастасию Макееву: «Жизнь заставляет защищаться»

По словам брошенной строителем Светланы Мальковой, актриса оскорбляет и подвергает травле наследницу своего избранника. 5-tv.ru »

2021-8-13 23:00

Анастасия Макеева пожаловалась на проблемы в карьере из-за скандалов в личной жизни

Результатом публичного обмена претензиями Анастасии Макеевой и экс-жены ее мужа Романа Малькова стали проблемы актрисы в профессиональной среде. Знаменитость пожаловалась, что ее стали травить как актрису, и объявила о сборе подписей в защиту профессиональной репутации. vesti.ru »

2021-7-19 13:57

«Аня подвергается насилию»: тренер дочери Малькова хочет «закрыть рот» Макеевой

Известная актриса не может найти общий язык с детьми своего нового мужа. Звезда считает, что экс-супруга строителя Романа настраивает всех против нее. 5-tv.ru »

2021-7-19 11:29

«Бухие посты» Малькова и «царские» замашки Волочковой: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Лето в самом разгаре, многие ушли в отпуска, другие наслаждаются заслуженным отдыхом дома. Жизнь идет своим чередом, а это значит, что российские звезды продолжают, как и прежде, удивлять и радовать нас своими эксцентричными выходками и странным поведением. fedpress.ru »

2021-7-18 14:05

Анастасия Макеева показала лицо после драки с экс-женой Романа Малькова

Актриса театра и кино Анастасия Макеева рассказала о конфликте с бывшей супругой своего нынешнего мужа. У девушек возникла ссора после эфира передачи, куда их пригласили. nation-news.ru »

2021-6-27 17:41

Соседов предрек Макеевой развод: "Ходит по мужским рукам"

В мае текущего года актриса Анастасия Макеева вышла замуж за предпринимателя Романа Малькова. Однако скептики уверены: брак не продлится долго. Уже сейчас в ее новой семье нет мира, а есть много публичных дрязг и разборок с бывшей женой Романа. vesti.ru »

2021-6-25 21:41