Результатов: 29

Улетевшая в Японию Блиновская открестилась от проблем с ФНС: Ведём учёт достойно

Основательница "Марафона желаний", блогерша Елена Блиновская опровергла проблемы с законом и заверила телеграм-канал SHOT, что исправно платит налоги и проблемы ей не грозят. При этом беседовала она с журналистами из солнечной Японии. life.ru »

2023-3-22 15:30

Улетевшая из России Хаматова вспомнила о неудобных вопросах о политике на интервью Собчак

Актриса Чулпан Хаматова пожаловалась писателю Михаилу Зыгарю (признан в России иностранным агентом) на травлю в Сети после вопросов журналистки Ксении Собчак. riafan.ru »

2023-2-18 20:40

Улетевшая на съемки в ЮАР Ольга Бузова намекнула на беременность

Певица и телеведущая Ольга Бузова спровоцировала слухи о беременности. Звезда «Дома-2» опубликовала кадры, на которых предстала перед подписчиками с округлившимся животом. riafan.ru »

2023-2-11 13:10

Улетевшая в США Малькова получает по 200 долларов матпомощи на каждого ребенка

Пока Роман Мальков превращается в героя красных дорожек и учится петь с новой женой Анастасией Макеевой, его экс-супруга с тремя наследниками учится выживать за границей. 5-tv.ru »

2022-9-8 05:51

«Подстригу лаванду и домой»: улетевшая из Москвы Лолита выложила видео из турецкого аэропорта

Певица Лолита Милявская на время уехала из Москвы. Артистка в своем Telegram-канале выложила видео из аэропорта в Стамбуле, в котором заявила, что ждет... rosbalt.ru »

2022-8-30 11:28

Улетевшая во Францию Литвинова призналась в тоске по дому и желании вернуться

Вопрос неравнодушного к переживаниям актрисы подписчика она не поняла, но в ответ разоткровенничалась. 5-tv.ru »

2022-8-4 06:11

Улетевшая из России Хаматова отказалась от поддержки тайного спонсора

Эмигрировавшая в Латвию актриса театра и кино Чулпан Хаматова призналась, что ее жизнь на чужбине стала гораздо скромнее, чем на родине. Несмотря на это, знаменитость не бедствует и даже отказывается от помощи тайных покровителей. riafan.ru »

2022-7-28 16:04

Улетевшая в Париж Бузова оставила заболевшую коронавирусом мать

Российская телеведущая Ольга Бузова сообщила поклонникам, что улетела в Париж. В этот же день в Сети появилась информация, что мать звезды Ирина заразилась коронавирусом. nation-news.ru »

2021-11-5 20:08

Улетевшая на Занзибар россиянка описала остров словами «настоящий первобытный мир»

Российская туристка, улетевшая на зимние каникулы на Занзибар, поведала о крайне скромном образе жизни, который вынуждены вести жители острова. По словам путешественницы, на курорте, в частности, отсутствуют электростанции и производство в целом, а население живет исключительно за счет туризма и рыбной ловли. lenta.ru »

2021-1-20 09:27

Улетевшая на Мальдивы Орлова показала соблазнительное фото в купальнике

Москва, 3 ноября. Популярная телеведущая и певица Ольга Орлова порадовала поклонников соблазнительной фотографией, сделанной во время отдыха на Мальдивах. riafan.ru »

2020-11-3 10:18

Улетевшая в США в период карантина ведущая Малышева показала внука-американца

Ведущая Первого канала Елена Малышева, которая в период карантина вылетела из России в США, показала американского внука. В своем Instagram Малышева... rosbalt.ru »

2020-7-12 16:43

Улетевшая елка и сорванные крыши: на Петербург обрушился сильнейший шторм

На Петербург обрушился сильнейший шторм с ураганным ветром. Как пишут горожане в соцсетях, он сносит все на своем пути, ломает деревья, рекламные щиты и светофоры, рушит облицовку с домов. У одного из зданий оторвало крышу. tvzvezda.ru »

2019-12-19 04:09

Улетевшая в Иран орлица потратила годовой бюджет российских орнитологов

Российская сеть изучения и охраны пернатых хищников следит за миграцией степных орлов с помощью GPS-датчиков, отсылающих текстовые сообщения. Орлица Мин залетела в Иран, где одно смс-сообщение стоит 49 рублей (около 19 грн), в результате годовой бюджет, выделенный орлам на смс, закончился за 9,5 месяцев. gordonua.com »

2019-10-27 20:59

Улетевшая в космос: российская прыгунья в высоту Ласицкене выиграла 11-й турнир подряд за 44 дня

Выступающая под нейтральным флагом российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене на соревнованиях в Лозанне показала лучший результат сезона в мире. Следом она добилась 11-й победы подряд в сезоне, выиграв этап Бриллиантовой лиги в Лондоне. russian.rt.com »

2017-7-10 13:59

Улетевшая в Питер школьница возвращается в Москву с мамой

Пора домой. 11-летняя девочка, которая смогла без билета и без сопровождающих улететь на самолёте в Петербург, сегодня вернулась в столицу. На этот раз она "путешествовала" со своей мамой. Тем временем, полиция уже завела на родителей административное дело из-за неисполнения обязанностей по воспитанию ребёнка. tvc.ru »

2016-4-28 18:07

Улетевшая в Петербург девочка несколько раз уходила из дома

Недетские шалости. 11-летняя девочка преодолела несколько уровней контроля в аэропорту "Внуково" и без взрослых, и даже без билета, смогла улететь в Санкт-Петербург. Как ей это удалось, и с кого теперь мать девочки требует компенсацию? tvc.ru »

2016-4-27 17:37