Результатов: 35

"Звучит пугающе": Россиянам объяснили, почему не стоит бояться термина "тридемия"

Всё чаще в новостях россияне видят упоминание такого понятия, как тридемия, которое характеризуется как тройная эпидемия: гриппа, ОРВИ и коронавируса. Однако этот термин не является научным и бояться его не стоит, сообщил РИА "ФедералПресс" главный редактор медицинского информационного агентства "Стационар-пресс" Алексей Никонов. life.ru »

2024-1-11 04:10

«Пугающе» Илон Маск высказался о поставках боеприпасов Украине и их последствиях

Американский миллиардер Илон Маск назвал пугающей нехватку снарядов в США из-за поставок оружия Вооруженным силам Украины (ВСУ). Таким образом он прокомментировал слова бизнесмена Дэвида Сакса о том, что о дефиците боеприпасов впервые было написано еще год назад, однако проблема так и не была решена. lenta.ru »

2023-11-25 18:43

Пугающе красиво: Полумесяц на мечети в Самаре принял на себя удар молнии во время грозы

Непогода началась в регионе накануне днём, однако преподнесла не только обильные дожди, но и такой яркий "подарок" в небе. life.ru »

2022-4-28 11:55

Таинственная смерть генсеков: Что пугающе общего в уходе из жизни Иосифа Сталина и Леонида Брежнева

Жизнь советских вождей, казалось, всегда проходила на виду. Однако смерть свою эти владыки полумира чаще всего встречали в одиночестве — оставленные всеми. life.ru »

2022-1-29 00:40

Число опасных природных явления пугающе растёт

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил РИА Новости, что в текущем году специалисты зарегистрировали рекордное число опасных природных явлений. mirnov.ru »

2022-1-9 08:03

Сальма Хайек «пугающе» училась материться ради «Телохранителя жены киллера»

Сальма Хайек рассказала, как ей пришлось репетировать матерщину ради того, чтобы достойно выглядеть на экране перед Сэмюэлем Л. Джексоном, который с помощью мата преодолел заикание. Актриса призналась, что еще может высказаться крепким словцом, но знает, как сгладить казус перед близким и дочерью. lenta.ru »

2021-6-17 08:17

Мать заменила переехавших к отцу детей на пугающе реалистичных кукол

Жительница американского штата Вирджиния заменила детей, которые предпочли жить с отцом, на пугающе реалистичных «живых» кукол. Американка скучала по детям и переживала, что пропускает важные этапы в их жизнях. lenta.ru »

2021-5-14 13:05

Рыбак выловил в море гигантского «подводного монстра» с пугающе большой пастью

Рыбак из американского штата Орегон выловил в Беринговом море гигантскую угревидную зубатку и отпустил ее. 39-летний Нейт Исак рыбачил на Аляске в прибрежных водах острова Акутан, когда ему на крючок попался «подводный монстр». lenta.ru »

2021-3-23 10:01

Пугающе красиво: вулкан на Суматре накрыл остров облаком пепла

Вулкан Синабунг на индонезийском острове Суматра выбросил столб пепла высотой несколько километров. Согласно данным местных властей, вулкан особенно активизировался за последнюю неделю - он выбросил пепел более десятка раз. tvzvezda.ru »

2021-3-2 10:35

Англичанин нашел письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего

В старом диване 67-летний драпировщик из английского города Питерборо, графство Кембриджшир, обнаружил письмо из 1969 года, в котором содержатся точные предсказания будущего, сообщает The Mirror. mirnov.ru »

2021-2-5 19:50

Мужчина нашел письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего

Драпировщик из английского города Питерборо, графство Кембриджшир, обнаружил в старом диване письмо из 1969 года с пугающе точными предсказаниями будущего. Школьница написала, что через много лет у телефона появится экран, и собеседника можно будет видеть, телевизоры увеличатся, а дома станут умными. lenta.ru »

2021-2-3 19:33

Пугающе сильный удар молнии поджег дом и попал на видео

Жительница британского города Рексем, Уэльс, сняла на видео, как мощный разряд молнии поджег близлежащий дом. На кадрах видно, как искровой разряд попадает в малоэтажный дом, спровоцировав пожар. От неожиданности автор видео Донна Тиззард вздрогнула и закричала. В результате возгорания никто не пострадал. lenta.ru »

2020-8-13 17:04

Загадочное существо с пугающе огромными глазами оказалась лососевым королем

В окрестностях американского города Порт-Анджелес, штат Вашингтон, сапсерфер обнаружил редчайшую рыбу с огромными глазами. Представительница местной природоохранной организации Карли Вестер заявила, что находку идентифицировали как лососевого короля. lenta.ru »

2020-6-10 07:00

Загадочное существо с пугающе огромными глазами оказалось лососевым королем

В окрестностях американского города Порт-Анджелес, штат Вашингтон, сапсерфер обнаружил редчайшую рыбу с огромными глазами. Представительница местной природоохранной организации Карли Вестер заявила, что находку идентифицировали как лососевого короля. lenta.ru »

2020-6-10 07:00

В Киеве заявили о пугающе низком уровне образованности украинцев

Украинский эксперт Иван Компан в своем блоге в издании «Новое время» пожаловался на низкий уровень образованности земляков. riafan.ru »

2019-12-4 09:29

Подруги открыли капсулу времени и внутри нашли пугающе точные прогнозы их жизни

Капсула времени, пролежавшая в земле 22 года, хранила в себе невероятно точные предсказания жизни лучших подруг, закопавших её. На 15-летие дружбы шесть школьниц из Англии решили заложить капсулу времени с предположениями об их дальнейшей судьбе: с кем они свяжут свою жизнь и кем будут работать. life.ru »

2019-8-23 15:40

Подруги нашли капсулу времени с «пугающе точными предсказаниями» об их судьбах

В Англии компания друзей раскопала капсулу времени, которую они зарыли 22 года назад. Девушки потеряли связь с друг другом после того, как закончили школу и забыли о существовании своего клада. Однако недавно они решили раскопать его и обнаружили там дневники с «пугающе точными предсказаниями» об их будущем. lenta.ru »

2019-8-23 02:10

Боец UFC считает Сен-Пьера пугающе опасным соперником для Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств Дэн Харди поделился мнением о гипотетическом противостоянии чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе с бывшим обладателем титула в средней весовой категории канадцем Жоржем Сен-Пьером. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 21:38

Илон Маск показал пугающе длинный скоростной тоннель под Лос-Анжелесом изнутри

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск на днях продемонстрировал скоростной тоннель под Лос-Анджелесом изнутри. Предприниматель лично проехался по всей длине и рассказал о своих впечатлениях. argumenti.ru »

2018-11-5 08:44

Ксения Ларина, Все пугающе похоже на Россию

Конечно, есть родные политзаключённых, есть правозащитники и гражданские активисты. Но по большому счету судьба попавших в русские тюрьмы соотечественников мало кого в Украине интересует... echo.msk.ru »

2018-5-24 16:23

Сербская художница поразила интернет пугающе реалистичными рисунками на теле

Сербская художница Марьяна «Кика» Милошевич поразила интернет-пользователей своим талантом к созданию оптических иллюзий на собственном теле. mirnov.ru »

2018-3-22 20:17

Бомбардировщики США на пугающе низкой высоте пролетели над Великобританией: видео

Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона бомбардировщики США, пролетающие в небе над Великобританией. Два самолета B-1B Lancer американских ВВС были замечены в среду. После совершения полета бомбардировщики приземлились в Глостершире. tvzvezda.ru »

2017-6-7 22:53

Перспективы урожая зерна в России назвали пугающе хорошими

Генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько на конференции Где маржа заявил, что перспектива урожая зерна в 2017 года пока пугающе хорошая, так как высокий урожай может привести к обвалу цен на зерновые. vz.ru »

2017-2-9 16:12

Перспективы урожая зерновых в России назвали пугающе хорошими

Большой урожай зерна в России в 2017 году может привести к падению цен, заявил гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько. Сильных драйверов для роста внутреннего потребления зерна нет, поэтому ситуацию будут определять зарубежные поставки, отметил эксперт. lenta.ru »

2017-2-9 15:31

Клинтон: Похвала Трампа Путину – это не только «непатриотично», но и «пугающе»

Хвалебные слова Дональда Трампа в адрес российского президента Владимира Путина, по мнению Хиллари Клинтон, не только «непатриотичны» и «оскорбительны», но и «пугающи». Об этом сообщает NBC. По мнению Клинтон, Трамп оскорбил не только американского президента, но и генералов, которых он намерен отправить в оставку и заменить на своих, «тщательно отобранных». russian.rt.com »

2016-9-9 07:55

Просто копия: китайцы показали пугающе похожих на человека роботов

Китайские разработчики из Научно-технического университета Китая представили миру робота по имени Цзя-Цзя. С виду эту машину сложно отличить от обычной девушки — настолько совершенно воссозданы мимика и жесты. russian.rt.com »

2016-5-1 19:04

Times: у Путина пугающе глобальные планы на Арктику

Президент России Владимир Путин имеет масштабные планы по поводу Арктики, которая, как известна, богата природными ресурсами. Именно поэтому уже сейчас Москва проводит активную милитаризацию этого региона. rusdialog.ru »

2016-4-22 23:14

Несколько десятилетий конфликтов сделали американскую армию «пугающе слабой» - эксперты

Высокопоставленные военные считают, что армия США за два десятилетия практически непрерывных военных конфликтов стала «пугающе слабой». Эта тема активно обсуждается в местных СМИ, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-3-29 20:35