Подруги нашли капсулу времени с «пугающе точными предсказаниями» об их судьбах

Подруги нашли капсулу времени с «пугающе точными предсказаниями» об их судьбах
фото показано с : lenta.ru

2019-8-23 02:10

В Англии компания друзей раскопала капсулу времени, которую они зарыли 22 года назад. Девушки потеряли связь с друг другом после того, как закончили школу и забыли о существовании своего клада. Однако недавно они решили раскопать его и обнаружили там дневники с «пугающе точными предсказаниями» об их будущем.

Подробнее читайте на ...

подруги нашли капсулу пугающе точными предсказаниями судьбах

Фото: lenta.ru

Подруги нашли способ заработать сто миллионов рублей и поделились опытом

Жительницы Австралии основали бизнес, заработали больше ста миллионов рублей и поделились опытом. подруги Лорен Руголо (Lauren Rugolo), Джессика Артур (Jessica Arthur) и Эмма Спилиополус (Emma Spiliopoulos) начали исследовать сыворотки и составы средств для улучшения качества ресниц в мае 2020 года. lenta.ru »

2021-12-16 16:25

Мужчину подозревали в убийстве подруги, пока в её горле не нашли зубочистку

Постороннего предмета не было видно при визуальном осмотре и на рентгеновских снимках. В Португалии женщина дважды обращалась в отделение неотложной помощи с жалобой на застрявший в горле после перекуса предмет. life.ru »

2019-04-05 13:09

Журналисты нашли «сына маминой подруги» в Киеве

Журналисты нашли «сына маминой подруги». Юноша стал новым интернет-мемом после того, как в сети была опубликована его фотография, на которой он запечатлен сразу с четырьмя айфонами. argumenti.ru »

2019-02-09 19:36

17-летние подруги опубликовали селфи, и через час их тела нашли в колодце

Мотив двойного самоубийства неизвестен, но полиция предполагает, что на одну из погибших так могло повлиять расставание с бойфрендом. Две 17-летние подруги, чьи имена не называются в целях конфиденциальности, покончили с собой, но перед этим сделали совместное селфи. life.ru »

2018-11-28 18:09

Фото: lenta.ru

Подруги по переписке из России и Китая нашли друг друга спустя 56 лет

Пенсионерка из Саранска смогла найти контакты своей подруги по переписке из Китая спустя 56 лет. Они общались на русском языке и обычно обсуждали школьную жизнь. Спортивный журналист из Китая, приехавший освещать чемпионат мира по футболу, с помощью социальных сетей помог ей найти соотечественницу. lenta.ru »

2018-07-11 19:10

Пропавшую американскую школьницу нашли в Мексике с отцом её лучшей подруги

Жительницу американского штата Пенсильвания, которая пропала около двух недель назад, обнаружили в Мексике с отцом её подруги. Девушку уже вернули домой, пишет газета New York Post. Иммиграционная и таможенная полиция США при содействии мексиканских властей отследили Кевина Эстерли и школьницу Эми Ю в курортном городке Плая-дель-Кармен. life.ru »

2018-03-20 07:28

Фото: lenta.ru

Пропавшего восьмилетнего мурманчанина нашли в гостях у пятилетней подруги

Пропавший в среду 28 июня 8-летний мальчик из Мурманска нашелся в квартире у 5-летней девочки, с которой он подружился накануне и у которой заночевал в отсутствие ее родителей. В поисках ребенка участвовали сотрудники областного и городского управления МВД (около 50 человек), а также 15 сотрудников МЧС. lenta.ru »

2017-06-29 14:03

Пропавшего в Мурманске ребенка нашли у подруги

Мурманские полицейские нашли восьмилетнего мальчика, пропавшего накануне вечером. Ребенок находился в квартире у своей пятилетней подруги, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Сообщение о пропавшем без вести ребенке поступило в полицию Мурманска 29 июня в 00:14. utro.ru »

2017-06-29 13:16