Результатов: 47

Похвала — лучшая мотивация: Родителям объяснили, как научить ребёнка планировать своё время

Навык планирования времени можно начать прививать ребёнку уже в начальной школе. Конечно, каждый малыш развивается по-разному, поэтому и возрастные рамки того, что он способен делать и какую степень ответственности за это на себя брать, могут варьироваться. life.ru »

2024-3-1 07:59

Сначала — похвала: Назван способ мотивировать себя на спорт во время праздников

Скоро россиян ожидают длительные новогодние каникулы, которые нарушат привычный образ жизни. Поэтому в праздники важно поддерживать физическую форму, рассказал ментор по улучшению качества жизни активных людей и предпринимателей Алексей Жидкин. life.ru »

2023-12-16 08:07

SuperJob: Критика на работе стимулирует только каждого 20-го сотрудника, похвала — каждого третьего

Замечания со стороны руководства заставляют работать лучше только 5% россиян, а вот похвала и благодарность — 33% россиян, показали результаты опроса сервиса... rosbalt.ru »

2022-3-31 11:54

Похвала – проблема – поддержка. Учимся давать обратную связь

Обратная связь – важный инструмент повседневной коммуникации. Для того чтобы она приносила пользу, а не превращала общение в бесконечную войну, нужно соблюдать простые правила. aif.ru »

2021-10-29 00:15

Гол в третьем матче, перевод в «запас» и похвала от партнёров: как внук Билялетдинова дебютировал в НХЛ

Защитник «Монреаля» Александр Романов забросил дебютную шайбу в НХЛ. Россиянин отличился в первом периоде победного матча с «Эдмонтоном», благодаря чему возглавил гонку бомбардиров среди новичков лиги в своём амплуа. russian.rt.com »

2021-1-20 21:33

Похвала Нурмагомедову, план на бой с Порье и переход в полусредний дивизион: как Макгрегор готовится к возвращению в UFC

Ирландский боец Конор Макгрегор назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим грэпплером в ММА. В то же время своим самым сложным соперником он считает не россиянина, а американца Нэйта Диаза. Кроме того, бывший чемпион промоушена в полулёгком и лёгком весе рассказал о плане на бой с Дастином Порье и намерении перейти в полусредний дивизион после завоевания пояса. russian.rt.com »

2020-11-3 01:34

Недовольство Малкомом, шутки Тедеско и Газизова, похвала Кукуяну: о чём говорили после матча «Спартак» — «Зенит»

«Зенит» переиграл «Спартак» по количеству длинных передач, однако это было на руку москвичам. Об этом заявил главный тренер красно-белых Доменико Тедеско после матча десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). russian.rt.com »

2020-10-4 11:19

Розыгрыш Нурмагомедова, поросёнок для Роналдиньо и похвала от ван Перси: околоспортивные события прошедших 10 дней

Хавьер Мендес подшутил над Хабибом Нурмагомедовым, игрока «Химок» сравнили с Робином ван Перси, Леонид Слуцкий продолжил пикировку с Артёмом Дзюбой, а Роналдиньо выиграл турнир в парагвайской тюрьме и получил в награду поросёнка. russian.rt.com »

2020-3-17 08:52

Похвала за хайп

«Тешьте себя, но аудитория ваша дерьмо, она привыкла есть дерьмо и будет так делать до конца жизни». Хоть я и не большой поклонник Александра Гордона, но эта фраза, сказанная на передаче после интервью с блогерами, достаточно верная. versia.ru »

2020-1-20 09:10

Чрезмерная похвала вредит успеваемости детей

В Китае учёные учёные установили, что неоправданная похвала и чрезмерная мотивация не стимулируют детей к новым вершинам, а наоборот приводят к снижению успехов в учёбе. argumenti.ru »

2019-11-4 16:21

Благодарность Галицкому и похвала от Нурмагомедова: эксперты назвали заслуженной победу «Краснодара» над «Порту»

Победа «Краснодара» над «Порту» в Лиге чемпионов в очередной раз доказала, что конкурентоспособную команду можно построить и без дорогостоящих иностранных футболистов. Об этом заявил заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец. russian.rt.com »

2019-8-14 17:18

Похвала праздности: как работает экономика досуга?

Испокон века праздность считалась грехом – или привилегией высшего класса. Но по мере роста производительности труда, автоматизации и роботизации у человечества появляется все больше свободного времени. svoboda.org »

2019-3-18 22:00

EchoMSK, Арсен Аваков: «Я никогда не пойду на компромиссы. Нам не нужна от кандидатов похвала, мы не уступим угрозам и шантажу. Это принцип»

Министр внутренних дел Украины заявил, что против него готовится провокация... echo.msk.ru »

2019-2-23 00:02

«Похвала Путина — дурной знак»: американский эксперт раскритиковал Трампа за вывод войск из Сирии

После ухода американских военных из Сирии террористы вновь поднимут голову, влияние России и Ирана возрастёт, а курды сосредоточатся на противостоянии с Турцией, прогнозирует бывший старший директор по борьбе с терроризмом в Совете национальной безопасности США Джошуа Гельцер. russian.rt.com »

2018-12-22 17:31

Похвала от Трампа, совет Акинфееву и пародия на Неймара: главные события последнего дня ЧМ-2018 по футболу

В России завершился 21-й чемпионат мира по футболу. Дональд Трамп похвалил Владимира Путина за организацию турнира, а президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович вручила российскому лидеру футболку своей сборной. russian.rt.com »

2018-7-16 01:21

Похвала глупости: как Вида и Вукоевич спасли украинских «патриотов» от футбольного воздержания

Чемпионат мира в России, еще не начавшись, стал костью в горле украинских властей и «патриотической» общественности. riafan.ru »

2018-7-15 10:48

«Похвала унизительна»: потомок мигрантов рассказал, как в Европе относятся к неуважающим родину русским

Потомок мигрантов журналист France Press Дмитрий де Кошко рассказал, как относятся на Западе к русским, которые не уважают свою страну. По его словам, на таких людей смотрят с презрением. riafan.ru »

2018-5-26 15:26

Похвала Богородицы: зачем идти в храм в этот день

В субботу, 24 марта, - особый день для всех верующих. Он называется «Похвала Богородицы» и посвящен Деве Марии. Отмечать этот день стали после настоящего чуда, случившегося в 626 году в Константинополе, когда город был избавлен от осады по молитве его жителей. vm.ru »

2018-3-23 21:36

Понты и похвала — Ольга Бузова сняла про себя документальное кино

Накануне поп-певица отпраздновала 32-летие. Торжества получились увлекательными, поэтому Ольга все время выкладывала видео и фото в instagram — фолловеры не смогли остаться в стороне. 5-tv.ru »

2018-1-21 15:22

Сильному настоящему мужчине похвала не нужна

Стаж работы во власти у меня уже такой, что нравится президент или нет, но я вижу, что человек в очередной раз толкает всех нас, и тех, кто активно работает во власти, и тех, кто просто любит страну и готов что-то делать, к тому, что надо действов ... regions.ru »

2017-12-15 17:27

Похвала для России от США и чудесное спасение Финляндии: итоги 10-го дня ЧМ по хоккею

Сборная США по хоккею перед матчем с Россией разгромила команду Словакии, а её наставник похвалил на пресс-конференции будущего соперника. Швейцария вслед за Канадой едва не обыграла Финляндию, а Швеция и Чехия добились ожидаемых побед. russian.rt.com »

2017-5-15 00:54

Fox News: Похвала Путину выйдет Трампу боком

В последнее время кандидат в президенты США Дональд Трамп стал чаще расточать комплименты российскому лидеру Владимиру Путину, отмечает обозреватель Fox News. Но подобная риторика может в итоге выйти ему боком, ведь американцы не любят Путина, и у них есть на то причины, подчеркивает аналитик. russian.rt.com »

2016-9-10 15:55

Клинтон: Похвала Трампа Путину – это не только «непатриотично», но и «пугающе»

Хвалебные слова Дональда Трампа в адрес российского президента Владимира Путина, по мнению Хиллари Клинтон, не только «непатриотичны» и «оскорбительны», но и «пугающи». Об этом сообщает NBC. По мнению Клинтон, Трамп оскорбил не только американского президента, но и генералов, которых он намерен отправить в оставку и заменить на своих, «тщательно отобранных». russian.rt.com »

2016-9-9 07:55

В Царицыне открылась выставка «Похвала Заступнице»

30 августа в Хлебном доме музея-заповедника «Царицыно» открылась выставка «Похвала Заступнице. Образ Богородицы в памятниках Новгородского музея-заповедника». Это совместный выставочный проект Государственного музея-заповедника «Царицыно» и «Новгор ... regions.ru »

2016-8-31 14:35

Экс-глава ЦРУ: Похвала Путина сыграла на уязвимых сторонах характера Трампа

Бывший руководитель ЦРУ Майкл Морелл заявил, что Дональд Трамп не обладает необходимыми качествами, чтобы занять пост президента США. riafan.ru »

2016-8-6 23:39

Битва при Треббии: высшая похвала от неприятеля

18 июня 1799 года французская армия была разбита в Северной Италии у реки Треббия русскими войсками под командованием Суворова, совершившими накануне стремительный переход через Альпы rusplt.ru »

2016-6-17 00:00

Трамп: Похвала Путина не поможет ему на переговорах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не будет учитывать положительную оценку российского лидера Владимира Путина на переговорах. Об этом он заявил в интервью Reuters, передает "Полит.ру". "Тот факт, что он говорил хоро ... regions.ru »

2016-5-18 10:50

Трамп заявил, что похвала Путина не поможет тому в переговорах

Кандидат на высший пост власти в США Дональд Трамп заявил, что похвала российского президента Владимира Путина в адрес миллиардера-республиканца не поможет ему на переговорах. Таким образом политик дал понять, что настроен на прагматичный подход в диалоге Россия — США, пишут … informvest.net »

2016-5-18 08:58

Трамп: похвала Путина не поможет на переговорах США и России

Дональд Трамп резко изменил тональность высказываний в адрес России и президента Путина после того, как остался единственным кандидатом в президенты США от Республиканской партии. ntv.ru »

2016-5-18 06:21

Дональд Трамп: похвала в мой адрес не поможет Путину

Тот факт, что президент России Владимир Путин одобрительно высказывался о Дональде Трампе, не поможет ему на переговорах с кандидатом в президенты США. Такое заявление сделал американский миллиардер и политик Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-5-18 05:23