Результатов: 8

"Мисс Украина" непатриотично ответила, чей Крым

Победительница конкурса "Мисс Украина" 2019 года Маргарита Паша ответила на любимый местными журналистами вопрос для публичных персон: "Чей Крым?" Уроженка Харькова решила поступить дипломатично и никого не обижать, а также не позволить втянуть себя в политические дискуссии social.mk.ru »

2019-10-26 19:39

Профессор Лебединский возмутился непатриотично поющими Лепса украинцами

Музыкант, а ныне блогер Алексей Лебединский, более известный по творческому псевдониму Профессор Лебединский, возмутился тем, что жители Украины распевают песни российского музыканта Григория Лепса. riafan.ru »

2017-8-1 23:34

Клинтон: Похвала Трампа Путину – это не только «непатриотично», но и «пугающе»

Хвалебные слова Дональда Трампа в адрес российского президента Владимира Путина, по мнению Хиллари Клинтон, не только «непатриотичны» и «оскорбительны», но и «пугающи». Об этом сообщает NBC. По мнению Клинтон, Трамп оскорбил не только американского президента, но и генералов, которых он намерен отправить в оставку и заменить на своих, «тщательно отобранных». russian.rt.com »

2016-9-9 07:55

Непатриотично! В ХМАО на поздравлении в честь Дня России разместили неправильный флаг. ФОТО

Поздравление жителей Мегиона с Днем России стало поводом для шуток. В соцсетях накануне вечером было опубликовано фото с растяжкой, где на фоне триколора было написано «12 июня. День России». Однако российский флаг, изображенный на растяжке, оказался перевернутым. ura.ru »

2016-6-9 12:09

Непатриотично: в Зауралье партии перессорились из-за Крыма

Демонстрация, которая должна была стать символом единения, закончилась конфликтом между оппозиционными партиями и курганскими единороссами. Мало того, что масштабного митинга в честь годовщины присоединения Крыма не получилось (мероприятие посетили от силы 20 человек), так еще и посыпались обоюдные обвинения. ura.ru »

2016-3-22 18:12