Результатов: 36

27 лет панических атак, нищета и злорадство над "Крокусом": как доживает Профессор Лебединский

Экс-звезда 90-х Алексей Лебединский заявил, что ему не жалко тех, кто погиб во время трагедии в "Крокусе", он просит денег на еду, выходит из дома только по ночам и не так давно признался, что выбрал не ту сторону, — подробнее в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-15 00:37

"Абсолютный бомж": Профессор Лебединский рассказал о тяжёлой жизни после эмиграции в США

Звезда 90-х годов Профессор Лебединский (Алексей Лебединский) в 2014 году эмигрировал в США. Несколько раз он приезжал в Россию на заработки, однако позже совсем оборвал связь с родиной. На днях некогда популярный артист сообщил, что тяжело болен, а из-за дорогой западной жизни ему приходится побираться и жить отшельником. life.ru »

2024-4-5 16:01

«Не в ту лодку сел, лодочник!» Профессора Лебединского жалеть не хотят

В перестроечной России исполнитель хита про лодочника был звездой. Теперь он нищает в Америке. Но Сеть не хочет жалеть того, кто накидал вёдра грязи в адрес своей родины. «Пусть живет под мостом!» — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-5 15:45

Профессор Лебединский сообщил о состоянии медицины в РФ

Представители медицинского и научного сообщества Санкт-Петербурга в рамках дискуссии, организованной информагентством «РБК Петербург», заявили, что довольно высокий уровень летальности от COVID-19 в Северной столице по сравнению с европейскими странами связан с разным уровнем оказания медицинской помощи и устаревшей материально-технической базой. abnews.ru »

2021-12-1 11:43

«Россия должна просить прощения». Как Профессор Лебединский напомнил о себе

Кому-то удается достойно уйти в тень, пережив свою славу, а кто-то готов цепляться за остатки былой роскоши любой ценой, как это делает Алексей Лебединский. aif.ru »

2019-4-8 09:31

«Профессор» Лебединский призвал Москву извиниться перед Украиной

Москва должна попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги». Такое мнение высказал российский певец Алексей «Профессор»... rosbalt.ru »

2019-4-7 22:49

Певец «Профессор» Лебединский призвал поклониться Украине

Певец Алексей Профессор Лебединский считает, что Москве следует попросить прощения у Киева и, более того, поклониться в ноги . Такое заявление он сделал в интервью Обозревателю . На настоящий момент музыкант проживает в США, однако он также сообщил о своем желании иммигрировать оттуда на Украину, так как в Штатах, по его словам, все чужое. tvzvezda.ru »

2019-4-7 20:42

Певец Профессор Лебединский призвал РФ "поклониться Украине в ноги"

Эстрадный исполнитель, известный под псевдонимом Профессор Лебединский заявил, что Россия должна поклониться Украине в ноги и просить прощения. nation-news.ru »

2019-4-7 19:40

Профессор Лебединский призвал Россию "поклониться в ноги" и дать Украине денег

Российский певец Александр Профессор Лебединский заявил, что Москва должна в ноги поклониться Украине и попросить прощения за все содеянное. При этом максимально возместив убытки. vesti.ru »

2019-4-7 19:13

Певец Лебединский призвал Россию «поклониться в ноги» Украине

Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, заявил, что Россия должна попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 18:49

Российский певец Лебединский призвал поклониться Украине

Прославившийся песней «Я убью тебя, лодочник» российский певец Алексей Лебединский, выступавший под псевдонимом Профессор Лебединский, призвал соотечественником поклониться Украине и вернуть ей "захваченные" земли social.mk.ru »

2019-4-7 17:51

Профессор Лебединский призвал Россию "поклониться в ноги" Украине

Также, по мнению артиста, Россия обязана максимально компенсировать убытки Незалежной. Россия должна просить прощения у Украины, кланяться ей в ноги и возмещать ущерб. Такое заявление в интервью украинскому изданию "Обозреватель" сделал российский певец Алексей Профессор Лебединский. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 17:29

Певец Лебединский призвал Россию поклониться Украине

Советский и российский музыкант Алексей Лебединский, выступающий под псевдонимом Профессор Лебединский, заявил в интервью украинским СМИ, что Москва должна попросить прощения у Киева и поклониться в ноги. vz.ru »

2019-4-7 16:47

Россияне завидуют украинцам, считает музыкант Профессор Лебединский

Россияне завидуют жителям Украины из-за честных и демократических выборов президента, считает известный российский музыкант Алексей Лебединский, которого многие россияне помнят как Профессора Лебединского. argumenti.ru »

2019-4-7 11:13

Лебединский: Россию россияне просрали – отдали на съедение своему ворью, сволоте и гопоте. Если то же самое случится с Украиной, это будет великая беда

Путь с нынешней Россией за ручку – это смерть для цивилизованного развития Украины, это путь в бесконечные войны, нищету и вечную ложь, считает российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-12-26 18:43

Профессор Лебединский рассказал о чудесном излечении в США

Певец Алексей Лебединский рассказал, что жизнь в США исцелила его от многих болезней, полученных в России. Блогер и певец Алексей Лебединский заявил, что за время, которое он живет в Америке, у него заметно прибавилось здоровья: «С тех пор, как живу в Америке, у меня исчезли проблемы, годами не проходившие в России. vz.ru »

2018-7-23 18:17

Профессор Лебединский о сборной РФ: "Герой" и "футболист, чудом добравшийся до четвертьфинала", – несовместимые понятия

В четвертьфинале ЧМ 2018 сборная РФ проиграла "крошечной стране с населением в 35 раз меньше России", отметил российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-7-8 19:08

Профессор Лебединский о гибели Бабченко: Твари поганые. Подлые. В спину убили человека, который всегда смотрел в лицо правде. Страшно ненавижу

Убийство журналиста Аркадия Бабченко стало еще одним доказательством террористической сущности кремлевского режима, считает друг погибшего, музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-5-30 00:55

Профессор Лебединский о России: Оппозиция – почти круглый ноль. Никто не хочет реально бороться за свержение власти

Российские оппозиционеры вместо реальной борьбы с властью "в большинстве своем работают сами на себя", отметил российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-5-6 18:04

Лебединский о пожаре в Кемерово: Детей жалко, им-то за что такие родители - тупые рабские вороватые трусливые свиньи

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский заявил, что трагедия в торговом центре в Кемерово произошла из-за тотальной коррупции в РФ. gordonua.com »

2018-3-26 17:09

Профессор Лебединский: 80% жителей РФ - злобные или тихие идиоты, жаждущие войны сволочи или убогие приспособленцы

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский заявил, что по результатам официальных выборов в России три четверти населения поддерживают международного преступника, войны, беспредел и насилие. gordonua.com »

2018-3-20 14:08

Михаил Лебединский: Мы выбираем не только первое лицо, мы выбираем и Главнокомандующего РФ. ФАН-ТВ

Председатель избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский рассказал о готовности региона к выборам и призвал каждого гражданина проголосовать. riafan.ru »

2018-3-13 21:47

Археологи у берегов Севастополя обнаружили артефакты времен Римской империи

Археологи нашли у берегов Севастополя интереснейшие артефакты, которые относятся к римскому периоду истории Крыма, рассказал сайту Звезды руководитель подводной археологической экспедиции Института востоковедения РАН кандидат исторических наук Виктор Лебединский. tvzvezda.ru »

2018-2-20 17:09

Профессор Лебединский: Весь мир сейчас – русофоб. Потому что Россия – обезьяна с гранатой

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский отметил, что у него фобию к российскому "духу" вызывает "российская ненависть", которая распространяется на своих. gordonua.com »

2018-1-11 03:04

Профессор Лебединский возмутился непатриотично поющими Лепса украинцами

Музыкант, а ныне блогер Алексей Лебединский, более известный по творческому псевдониму Профессор Лебединский, возмутился тем, что жители Украины распевают песни российского музыканта Григория Лепса. riafan.ru »

2017-8-1 23:34

Путин осмотрел крупнейший в мире карьер по добыче негорючих полезных ископаемых

Президент России Владимир Путин осмотрел Лебединское стойло - крупнейший в мире карьер по добыче негорючих полезных ископаемых, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, который находится на территории Лебединского горно-обогатительного комбината (ГОК) в Белгородской области. vz.ru »

2017-7-14 19:40

У Севастополя обнаружен затопленный в годы Первой Мировой корабль

Старший научный сотрудник Института востоковедения Виктор Лебединский сообщил, что экспедиция установила точное местонахождение русского минного заградителя Прут, экипаж которого в годы Первой Мировой войны затопил корабль у берегов Севастополя, чтобы он не достался врагу. vz.ru »

2017-4-30 12:55