Результатов: 82

Петербуржцы пришли на Пискаревское кладбище поклониться жертвам блокады

В Петербурге проходят памятные мероприятия, посвященные годовщине прорыва блокады Ленинграда. В этот день в 1943 году советские войска разомкнули фашистское кольцо, которое почти 900 дней не давало дышать жителям города на Неве. tvzvezda.ru »

2024-1-18 14:03

Когда и где можно поклониться мощам праведного воина Федора Ушакова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Казанский кафедральный собор доставлены мощи праведного воина Феодора Ушакова. Они привезены из Санаксарского мужского монастыря Республики Мордовия в преддверии проведения главного военно-морского парада страны, сообщается в официальной группе собора в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-20 15:47

"Троице" ежедневно приходят поклониться не менее 8 тысяч верующих

По меньшей мере восемь тысяч человек приходят поклониться иконе "Троица" ежедневно. Об этом рассказал председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, член Общественной палаты Российской Федерации Владимир Легойда в интервью радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-6-22 19:54

Сотни верующих собрались в Храме Христа Спасителя, чтобы поклониться «Троице»

Сотни верующих собрались в кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве, чтобы поклониться иконе «Троица» кисти Андрея Рублева. Как сообщает РИА... rosbalt.ru »

2023-6-4 11:11

Сотни верующих собрались в храме Христа Спасителя, чтобы поклониться «Троице»

В кафедральном соборном храме Христа Спасителя в Москве, где находится сейчас икона «Троица» кисти Андрея Рублёва, в воскресенье собрались сотни верующих, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-6-4 10:39

Сотни верующих пришли в храм Христа Спасителя, чтобы поклониться иконе "Троица"

Верующие собираются в храме Христа Спасителя в воскресенье утром, чтобы поклониться иконе "Троица" Андрея Рублёва, которую накануне установили в центре собора. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-6-4 09:48

Путин заявил, что немецкие компании должны «низко поклониться» Шредеру за низкие цены на российский газ

Глава РФ Владимир Путин заявил, что немецкие компании должны "низко поклониться" бывшему канцлеру Германии Герхарду Шредеру за то, что сейчас страна получает российский газ по низким ценам. argumenti.ru »

2021-10-13 16:44

Путин призвал Германию "поклониться в ножки Шрёдеру" за низкие цены на газ из РФ

Российский лидер отметил, что приемлемая стоимость поставляемого в ФРГ голубого топлива отражается на гражданах страны, на промышленности и на глобальной конкурентоспособности европейской экономики. life.ru »

2021-10-13 15:42

Путин заявил, что компании в Германии должны "низко поклониться" экс-канцлеру Шрёдеру

По словам врио главы региона, за прошедший год с рынка услуг общепита ушло почти 40% кафе и ресторанов области, поэтому важно не потерять из-за ограничений те предприятия, что продолжают работать tass.ru »

2021-10-13 15:10

Жители Северной Осетии смогут поклониться мощам Александра Невского

В Северную Осетию сегодня прибыл ковчег с частицей мощей князя Александра Невского - прославленного российского полководца, политика и государственного деятеля, канонизированного в 1547 году. "Ковчег с частицей … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 18:48

Тарасова призвала снять шапочку и поклониться фигуристам

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова призвала снять шапочку и поклониться российским фигуристам. Тарасова отметила, что фигуристы из России заслужили максимальное уважение на проходившем в Австрии чемпионате Европы. lenta.ru »

2020-1-26 01:45

Российский врач прописал пациентке поклониться мощам

В Севастополе врач-отоларинголог Юрий Белоненко выписал пациентке рецепт с рекомендацией поклониться мощам святителя Луки. Паломничество в Симферополь медик посоветовал совершить в случае, если назначенное лечение окажется неэффективным. На рецепте стоят печать и подпись врача. lenta.ru »

2019-11-27 18:04

Ростовчане смогут поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского

В Сергиевский храм Ростова-на-Дону 18 мая прибудут икона и мощевик преподобного Сергия Радонежского из Свято-Троицкой Сергиевой лавры, - сообщили в ростовской епархии. На подворье храма по этому случаю состоится торжественный молебен, … vestikavkaza.ru »

2019-5-12 18:47

Лоза ответил на призыв «схильнувшего» Лебединского «поклониться» Украине

Музыкант Юрий Лоза отреагировал на высказывание певца Алексея Лебединского о том, что Россия должна «поклониться в ноги» Украине и просить прощения nsn.fm »

2019-4-8 08:35

Лоза ответил схильнувшему Лебединскому на предложение поклониться Украине

Музыкант Юрий Лоза ответил на слова певца Алексея Лебединского (Профессора Лебединского) о том, что Россия должна поклониться в ноги Украине. Как заявил Лоза, Лебединский «схильнул» в США. vz.ru »

2019-4-8 06:25

Пригожин ответил «гавкающему» Лебединскому, призвавшего Россию «поклониться Украине»

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на заявление Профессора Лебединского о том, что России якобы необходимо кланяться Украине в ноги . Пригожин подчеркнул, что музыкант, который не сумел устроить жизнь в США, теперь ищет виноватых. tvzvezda.ru »

2019-4-8 23:21

Пригожин ответил Лебединскому, призвавшему Россию «поклониться» Украине

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин ответил певцу профессору Лебединскому, призвавшему Россию «кланяться в ноги» Украине. По мнению Пригожина, музыкант не смог устроиться в США и ищет виноватых. riafan.ru »

2019-4-8 22:34

Лоза ответил Лебединскому, призвавшему Россию «поклониться» Украине

Российский певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал высказывание певца Алексея Лебединского, который ранее заявил, что Москва должна попросить прощения у Украины. riafan.ru »

2019-4-7 21:57

Профессора Лебединского раскритиковали за предложение России поклониться Украине

Певец Профессор Лебединский считает, что Россия «должна попросить прощения у Украины, вернуть все захваченные территории и поклониться в ноги в знак признания всех преступлений, которые натворила в отношении Украины». lenta.ru »

2019-4-7 21:55

Лоза разозлился на призвавшего Россию «поклониться Украине» Лебединского

Российский певец Юрий Лоза уверен, что артист Алексей Профессор Лебединский, живущий в США, заигрывает и проявляет лояльность к этой стране, а связи с этими обстоятельствами должен негативно высказываться о России. tvzvezda.ru »

2019-4-8 21:55

Певец «Профессор» Лебединский призвал поклониться Украине

Певец Алексей Профессор Лебединский считает, что Москве следует попросить прощения у Киева и, более того, поклониться в ноги . Такое заявление он сделал в интервью Обозревателю . На настоящий момент музыкант проживает в США, однако он также сообщил о своем желании иммигрировать оттуда на Украину, так как в Штатах, по его словам, все чужое. tvzvezda.ru »

2019-4-7 20:42

Лоза ответил на призыв Лебединского к России "поклониться" Украине

Российский музыкант Юрий Лоза в беседе с RT ответил на заявление певца Алексея Профессора Лебединского о том, что РФ должна попросить прощения у Украины и "поклониться в ноги". Читать далее... life.ru »

2019-4-7 20:28

Певец Профессор Лебединский призвал РФ "поклониться Украине в ноги"

Эстрадный исполнитель, известный под псевдонимом Профессор Лебединский заявил, что Россия должна поклониться Украине в ноги и просить прощения. nation-news.ru »

2019-4-7 19:40

Лоза прокомментировал призыв Лебединского к России «поклониться» Украине

Музыкант Юрий Лоза в разговоре с RT прокомментировал заявление российского певца Алексея Лебединского о том, что Москва должна попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 19:16

Профессор Лебединский призвал Россию "поклониться в ноги" и дать Украине денег

Российский певец Александр Профессор Лебединский заявил, что Москва должна в ноги поклониться Украине и попросить прощения за все содеянное. При этом максимально возместив убытки. vesti.ru »

2019-4-7 19:13

Певец Лебединский призвал Россию «поклониться в ноги» Украине

Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, заявил, что Россия должна попросить прощения у Украины и «поклониться в ноги».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 18:49

Российский певец Лебединский призвал поклониться Украине

Прославившийся песней «Я убью тебя, лодочник» российский певец Алексей Лебединский, выступавший под псевдонимом Профессор Лебединский, призвал соотечественником поклониться Украине и вернуть ей "захваченные" земли social.mk.ru »

2019-4-7 17:51

Профессор Лебединский призвал Россию "поклониться в ноги" Украине

Также, по мнению артиста, Россия обязана максимально компенсировать убытки Незалежной. Россия должна просить прощения у Украины, кланяться ей в ноги и возмещать ущерб. Такое заявление в интервью украинскому изданию "Обозреватель" сделал российский певец Алексей Профессор Лебединский. Читать далее... life.ru »

2019-4-7 17:29

Певец Лебединский призвал Россию поклониться Украине

Советский и российский музыкант Алексей Лебединский, выступающий под псевдонимом Профессор Лебединский, заявил в интервью украинским СМИ, что Москва должна попросить прощения у Киева и поклониться в ноги. vz.ru »

2019-4-7 16:47

Глава УАПЦ заявил о готовности поклониться митрополиту Онуфрию, если тот «отойдет от Москвы»

Предстоятель Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ) митрополит Макарий еще не определился, какого кандидата на пост главы единой православной... rosbalt.ru »

2018-12-14 13:16

Мощам святителя Спиридона в Москве можно будет поклониться до 14 октября

Тысячи верующих идут к Храму Христа Спасителя, чтобы одними из первых поклониться мощам чудотворца Спиридона Тримифунтского. Реликвия с греческого острова Корфу путешествует по России почти месяц. За это время к ней приложились более полумиллиона паломников. И вот накануне ковчег со святыней доставили в столицу. tvc.ru »

2018-9-22 14:38

Мощам святителя Спиридона в Москве можно будет поклониться с 22 сентября по 14 октября

До Москвы ковчег с мощами побывал в Краснодаре, Красноярске, Кемерово, Московской области, Тулы, Санкт-Петербурга, Твери, Саратова, Чебоксар, Ярославле tass.ru »

2018-9-20 16:29