Результатов: 80

"Все они низко летают": В Госдуме ответили на отказ Берлина признавать выборы в РФ

Россия не нуждается в поздравлениях канцлера ФРГ Олафа Шольца в адрес президента РФ Владимира Путина, переизбранного на новый срок. Так депутат Госдумы Сергей Колунов прокомментировал Life.ru отказ Берлина признавать выборы в нашей стране. life.ru »

2024-3-18 20:26

«Аморально, низко, безнравственно». Глава СВР Нарышкин осудил «сатанинские пляски» Запада у гроба Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-6 00:19

Командир российских штурмовиков низко оценил эффективность авиации ВСУ под Артемовском

По его словам, качество работы авиации ВС РФ значительно выше, чем украинской tass.ru »

2023-12-9 08:06

Японцы стали рекордно низко доверять правительству

Рейтинг Правительства Японии во главе с премьер-министром Фумио Кисидой опустился до 24% и обновил антирекорд. Об этом говорят данные опроса общественного мнения, проведённого газетой Yomiuri. life.ru »

2023-11-20 05:38

Рейтинг Байдена упал рекордно низко

Деятельность американского лидера Джо Байдена не одобряют 56% граждан США. Этот показатель является рекордным с момента прихода политика к власти, сообщает NBC News со ссылкой на результаты собственного опроса. life.ru »

2023-9-25 05:27

Звезда Голливуда Харрисон Форд низко оценил работу каскадеров на съемках «Индианы Джонса»

Голливудский мэтр Харрисон Форд вспомнил, что он был недоволен работой каскадеров на съемках блокбастера «Индиана Джонс и колесо судьбы», пишет Esquire. riafan.ru »

2023-6-3 16:47

Эксперты рассказали, почему рубль продолжает слабеть и как низко он может упасть

Рубль слабеет и обновляет годовые минимумы. На Московской бирже во вторник впервые с апреля 2022 года доллар поднялся выше 79 рублей, а евро в моменте перешагнул планку в 87 рублей (правда, укрепиться на этом рубеже не смог). ridus.ru »

2023-4-4 15:41

«Это низко»: МИД РФ удивлен тем, как США представили разговор Лаврова и Блинкена

Официальный представитель ведомства Мария Захарова раскрыла неожиданные подробности контакта политиков, который проходил по инициативе США. 5-tv.ru »

2023-3-3 13:32

"Как низко пали Штаты": Американцы захотели сбежать в Россию после послания Путина

Пользователи англоязычного Twitter восхитились правдивостью слов президента РФ Владимира Путина о морально-нравственном разложении Запада. В ходе Послания Федеральному собранию он указал на разрушение семьи, объявление нормой извращения и издевательства над детьми вплоть до педофилии, принуждение священников благословлять однополые браки. life.ru »

2023-2-21 21:23

«Как низко пало наше государство»: американцы оценили слова Путина о Западе

Американцы активно обсуждают слова президента РФ Владимира Путина о морально-нравственном упадке Запада, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-21 19:36

Красноярцы сняли на видео низко пролетающий горящий метеорит

Телеграм-канал «Борус» публикует видеоролик, снятый жителями Красноярска, на котором запечатлено падение крупного метеорита, сгоревшего при прохождении слоев атмосферы Земли incident.mk.ru »

2023-2-1 18:27

Видео с низко летевшим над трассой самолетом в пригороде Омска привлекло внимание прокуратуры

В социальных сетях распространилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как самолет пролетает над шоссе на малой высоте в пригороде Омска. По данному факту региональная транспортная прокуратура начала проверку, информирует пресс-служба надзорного органа. riafan.ru »

2023-1-4 16:43

"Низко и подло": Сын чиновника покрыл учителя матом за плохие оценки и теперь пытается извиниться

В Чувашии сын директора филиала Росреестра Игоря Татура — 18-летний Георгий — записал видео, на котором он устроил слежку на машине за учительницей географии и оскорблял её. Когда ролик распространился в Интернете, молодой человек записал видео с извинениями перед педагогом. life.ru »

2022-12-9 14:34

«Брили кромки деревьев»: командир Ми-35 рассказал, как низко идут ударные вертолеты на пути к цели

Командир вертолета Ми-35 Юрий рассказал, как во время одного из боевых вылетов в ходе специальной военной операции его машина шла так низко, что даже «брила кромки деревьев». Видео предоставило Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-16 15:52

Летящий экстремально низко самолет распугал туристов на пляже и попал на видео

В Греции самолет авиакомпании Wizz Air пролетел в нескольких метрах над головами отдыхающих при заходе на посадку. По данным Mirror, это произошло возле аэропорта Александрос Пападиамантис на острове Скиатос. lenta.ru »

2022-8-11 16:41

Зеленский: Украина не собирается "низко кланяться" за военную помощь

Обращаясь к западным странам, он заявил, что это не благотворительные взносы, а их вклад в безопасность Европы и мира, где Киев уже восемь лет якобы служит надёжным щитом. life.ru »

2022-2-20 22:53

«Если антитела упали низко»: вирусолог Чумаков заявил о «тревожном» сигнале перед ревакцинацией

Главный сигнал, на который стоит обратить внимание, принимая решение о ревакцинации, — низкий показатель уровня антител. Об этом, как сообщает РБК,... rosbalt.ru »

2021-11-18 08:03

«Пусть низко поклонятся в ножки»: Путин призвал Германию поблагодарить Шредера за низкие цены на газ

Лидер Российской Федерации Владимир Путин 13 октября попросил немецкие компании «низко поклониться» бывшему канцлеру Германии Герхарду Шредеру за то, что сейчас республика закупает российский газ по низким ценам. kapital-rus.ru »

2021-10-13 18:05

Путин заявил, что немецкие компании должны «низко поклониться» Шредеру за низкие цены на российский газ

Глава РФ Владимир Путин заявил, что немецкие компании должны "низко поклониться" бывшему канцлеру Германии Герхарду Шредеру за то, что сейчас страна получает российский газ по низким ценам. argumenti.ru »

2021-10-13 16:44

Путин заявил, что компании в Германии должны "низко поклониться" экс-канцлеру Шрёдеру

По словам врио главы региона, за прошедший год с рынка услуг общепита ушло почти 40% кафе и ресторанов области, поэтому важно не потерять из-за ограничений те предприятия, что продолжают работать tass.ru »

2021-10-13 15:10

«Если ласточка летает низко – это не к дождю». Эффективные и неэффективные предсказатели погоды до эры синоптиков

Задолго до эры компьютерных технологий, люди тоже пытались предсказывать погоду, и причём иногда самыми нелепыми способами. В древности этим занимались в основном храмовые жрецы. Уже после развития человеческой науки, подобным делом занялись учёные. argumenti.ru »

2021-4-21 21:42

Более половины россиян низко оценивают свои знания в сфере IT

Более половины работающих россиян (51%) считают низким свой уровень знаний в сфере информационных технологий, говорится в исследовании аналитического центра НАФИ. riafan.ru »

2021-2-9 08:42

Более половины россиян низко оценивают свои знания в информационных технологиях

Выше свои цифровые знания и навыки склонны оценивать молодёжь до 35 лет, люди с высшим образованием, а также мужчины. argumenti.ru »

2021-2-9 07:00

Более половины россиян низко оценили свои знания в сфере информационных технологий

При этом самооценка уровня в этой области зависит от возраста респондентов. life.ru »

2021-2-9 06:18

Саруханов низко оценил творчество Моргенштерна и Милохина

Известный музыкант Игорь Саруханов заявил, что считает безвкусицей творчество молодых исполнителей Моргенштерна и Дани Милохина social.mk.ru »

2020-12-12 15:37

«Низко и подло»: Рудинштейн о попытке Дрожжиной и Цивина влезть в семью Мишулина

По словам продюсера, актриса и ее супруг рассчитывали заполучить часть имущества народного артиста РСФСР. 5-tv.ru »

2020-11-11 12:43

«Низко летел и раскачивался»: очевидец рассказал о крушении самолета в Подмосковье

Очевидец рассказал об увиденном им падении легкомоторного самолета в Московской области. В момент крушения мужчина находился в автомобиле. «Он низко летел и раскачивался из стороны в сторону. Я в этот момент разговаривал по телефону и еще говорю собеседнику своему: “Как-то странно он летит”. tvzvezda.ru »

2020-11-7 18:26

«Низко падал один только рубль»: Шнуров высмеял слабость российской валюты

Певец и фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал очередное стихотворение на злобу дня. На этот раз в свойственной музыканту... rosbalt.ru »

2020-10-29 23:52

Пригожин низко поклонился руководству страны и сообщил, что готов раздать деньги попавшим в «бедственное положение» музыкантам

Продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что благодарен правительству за меры поддержки российских музыкантов и готов раздать деньги, которые смогут помочь артистам хотя бы с расходами на продукты argumenti.ru »

2020-6-14 11:13

Как низко падёт рубль? Экономисты хвалят нефтяной «демарш» России

Обвалившиеся цены на нефть привели к резкому ослаблению рубля на торгах в Лондоне в понедельник, однако более показательным будет вторник, когда стартуют торги на Московской бирже. nsn.fm »

2020-3-10 08:49

«Мы слишком низко»: момент падения самолета в океан попал на камеру в кабине пилотов

В Сети появились кадры крушения пассажирского самолета Boeing 737. Инцидент произошел в Папуа - Новой Гвинее. Авиакатастрофа случилась в сентябре прошлого года, однако видео появилось лишь сейчас. Отчет опубликовала комиссия по расследованию авиакатастроф в Папуа - Новой Гвинее на своем официальном сайте . tvzvezda.ru »

2019-7-21 12:46

Назарбаев в обращении к народу Казахстана: Низко кланяюсь всем вам

Глава республики, занимавший высокий пост почти 30 лет, сегодня объявил о сложении полномочий. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который сегодня объявил о сложении полномочий, обратился к нации с благодарственным словом. life.ru »

2019-3-19 16:44

Низко. В Татарстане театр расторг контракт с тенором из-за маленького роста

Певец Хачатур Бадалян намерен подать на Татарский театр оперы и балета имени Мусы Джалиля в суд. Оперный певец Хачатур Бадалян намерен подать иск к Татарскому театру оперы и балета имени Мусы Джалиля, который расторг договор с ним из-за его роста — 170 сантиметров. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 19:12