Результатов: 40

Юрист Радько заявил, что занятие сексом в машине аморально и грозит наказанием

Занятие сексом в автомобиле аморально и грозит ответственностью за мелкое хулиганство, предупредил юрист Сергей Радько. По его словам, на место утех любвеобильных граждан могут вызвать полицию. life.ru »

2024-4-25 16:36

«Аморально и недопустимо»: Депутат Бурматов об избиении лошади наездницей

Тем, кто не может сдерживать агрессию в сторону животных, стоит попробовать поднять руку на трактор, если не жалко кулака, заявил НСН Владимир Бурматов. nsn.fm »

2024-4-5 16:25

«Аморально, низко, безнравственно». Глава СВР Нарышкин осудил «сатанинские пляски» Запада у гроба Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин оценил реакцию Запада на смерть Алексея Навального. «Очень отвратительно, что на Западе устраивают такие сатанинские пляски вокруг гроба с Навальным. lenta.ru »

2024-3-6 00:19

«Аморально, но не противозаконно»: Анну Asti не лишат гражданства из-за «голой вечеринки»

Подобные мероприятия не получится подвести под какое-то грубое нарушение закона, отметил в эфире НСН юрист Игорь Трунов. nsn.fm »

2023-12-28 19:26

«Это не аморально?»: Арестович хочет попасть на российское ТВ

Об этом сообщил политолог Сергей Марков в Telegram-канале. По информации эксперта, Арестович* начал переговоры с российским телевизионными каналами. По мнению политолога, экс-советник хочет получить гонорар и рейтинги: «Зачем явным врагам России давать слово на российском ТВ? Ради рейтинга. kapital-rus.ru »

2023-11-21 12:55

Свердловский омбудсмен о мятеже Пригожина: «Это аморально»

Бизнесмен Евгений Пригожин, контролирующий ЧВК «Вагнер», отказался подчиняться Минобороны, обвинив его в потерях во время российской спецоперации на Украине, и объявил поход на Москву. Его действия уже осудил президент Владимир Путин, а силовики завели уголовное дело о вооруженном мятеже. fedpress.ru »

2023-6-24 10:31

"Недопустимо и аморально": На Украине призвали запретить применять снаряды с обеднённым ураном

На сайт президента Украины Владимира Зеленского внесли петицию с требованием запретить ВСУ применять боеприпасы с обеднённым ураном, которые Киеву собирается передать Великобритания. life.ru »

2023-3-28 08:44

«Отдыхать аморально»: горнолыжным курортам Европы грозит разорение

Горнолыжники, как и всегда с открытием сезона, выстраиваются в очередь к подъемнику. В этом году она короче, чем обычно. Цены кусаются! 5-tv.ru »

2022-11-28 22:48

Захарова об уголовных делах на Украине против убитых пленных РФ: «Аморально»

Преступления, совершенные украинскими неонацистами, не имеют срока давности и должны быть расследованы. 5-tv.ru »

2022-11-23 10:48

«Аморально, безответственно и преступно»: российская интеллигенция начала сбор подписей против «партии войны»

Простые россияне стали заложниками внешней политики, констатируют согласные с петицией. rosbalt.ru »

2022-1-31 15:30

«Аморально и недопустимо»: детский омбудсмен Митянина поделилась подробностями похищения четырехлетнего мальчика в Петербурге

Биологический отец не первый раз похищал у матери четырехлетнего сына и скрывал его местонахождение. Пропажу ребенка в Калининском районе Петербурга и... rosbalt.ru »

2021-12-9 12:23

«Просто аморально»: Любаша сцепилась с Лерой Кудрявцевой на съемках телешоу

Певица Любаша на съемках проекта «Суперстар. Возвращение» затеяла конфликт с членом жюри, телеведущей Лерой Кудрявцевой. Знаменитость не оценила новую... rosbalt.ru »

2021-12-6 17:48

"Это аморально": двух зацеперов арестовали после поездки в московском метро

Приятели преодолели на крыше путь от станции метро "Филевский парк" до "Багратионовской", снимая "путешествие" на видео. vesti.ru »

2021-4-14 11:39

«Непристойно, неприемлемо, аморально»: суд в Пакистане решил заблокировать TikTok

Суд в Пакистане в четверг обязал Пакистанское управление электросвязи (PTA) заблокировать социальную сеть TikTok на том основании, что она распространяет... rosbalt.ru »

2021-3-11 14:20

Созин: Казарцев и Еськов не должны идти на проверку на полиграфе, это аморально

Футбольный эксперт и член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин прокомментировал новость о том, что арбитры матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» — «Сочи» пройдут проверку на полиграфе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 19:42

Иван Жданов: Аморально не участвовать в выборах и уступить "Единой России"

Участники протестов в Москве считают выборы в Мосгордуму имитацией. Тем не менее сторонники Навального призывают в них участвовать. Директор Фонда борьбы с коррупцией объяснил в интервью Жанне Немцовой почему. dw.de »

2019-8-28 12:00

Аморально и безосновательно. Кортнев обрушился на критиков Шахрина

Лидер группы «Несчастный случай» в эфире НСН поддержал коллегу из группы «Чайф» и призвал борцов за «свободные» выборы дать право выбора музыкантам. nsn.fm »

2019-8-5 12:55

Зеленский говорит аморально и ломится в открытые двери

27 июня в Минске состоялась встреча главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктора Медведчука с лидерами Донецкой и Луганской народных республик. vesti.ru »

2019-6-30 20:27

«Копаться в деталях – аморально»: Мединский нашел в архивах ФСБ доказательства боя 28 панфиловцев

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Министр культуры заявил, что в архивах найдены новые доказательства произошедшего боя, ставшего основой легенды о 28 панфиловцах. fedpress.ru »

2018-12-3 23:25

Euronews: аморально и незаконно, но порядок не нарушен — венгерский суд оправдал журналистку, сбившую с ног мигранта

Телеоператор Петра Ласло, которая подставила подножку сирийскому мигранту с ребёнком во время съёмок на границе, была оправдана Верховным судом Венгрии. Суд охарактеризовал поведение Ласло как «аморальное» и незаконное, но пришёл к выводу, что о вандализме речь не идёт, поэтому приговор предыдущих инстанций по этому делу должен быть отменен, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2018-11-1 00:55

Мамаев признался: "Я вёл себя аморально. Мы сами во всём виноваты"

Футболист Павел Мамаев признался раскаялся в содеянном. В отношении полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева и его друга нападающего "Зенита" Александра Кокорина расследуется уголовное дело. argumenti.ru »

2018-10-11 18:09

Цинично, аморально и экономически бессмысленно: парламентарии о повышении пенсионного возраста

82% жителей России отрицательно относятся к идее властей повысить пенсионный возраст. Положительный ответ дали лишь 6%. Безразлично относятся к этому вопросу 9% респондентов. Таковы данные опроса, проведенного Фондом "Общественное мнение", соо ... regions.ru »

2018-6-5 17:20

"Это аморально, надо запретить ему выступать": Лещенко остро отреагировал на русофобское высказывание Скрипки

Украинская рок-группа Вопли Видоплясова лишилась значительной части зрителей в Гааге из-за неудачной шутки солиста коллектива Олега Скрипки. Об инциденте рассказал музыкант в интервью украинскому телеканалу. nation-news.ru »

2018-5-11 15:46

«Неконституционно и аморально»: экс-сотрудник ЦРУ о методах работы кандидата на пост главы спецслужбы

9 мая в сенате США прошли слушания по утверждению Джины Хэспел на пост директора ЦРУ. Хэспел не смогла ответить на вопросы сенатора о своём отношении к пыткам, но пообещала, что в случае её назначения они больше не будут применяться в ходе допросов. russian.rt.com »

2018-5-10 14:39

«Аморально и неэтично»: почему пользователи устаревших моделей iPhone подали в суд на Apple

В американские суды начали поступать исковые заявления от пользователей iPhone. Их возмутило заявление корпорации Apple, которая признала, что намеренно занижала производительность устаревших моделей смартфонов. russian.rt.com »

2017-12-22 20:48

Аксенов заявил, что платить Украине за Крым было бы аморально

Предложение президента Чехии Милоша Земана о выплате РФ компенсации Украине за Крымский полуостров глава республики Крым Сергей Аксенов назвал аморальным. vesti.ru »

2017-10-20 15:19

МИД РФ: Упоминание Украиной силовых сценариев в Донбассе аморально и ущербно

Особенно во время так называемого «школьного перемирия». Об этом МИД РФ сообщил в комментарии, опубликованном на официальном сайте ведомства. 5-tv.ru »

2017-9-1 18:19

Виталий Чуркин: Аморально делать доставку гумпомощи условием для межсирийских переговоров

Неверно делать доставку гуманитарной помощи в Сирию условием для продолжения межсирийских переговоров. Такое заявление сделал постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 01:36

Гринберг: За счет бедных выходить из кризиса аморально и безграмотно

Расширение программ социальных выплат бедным повысит спрос на отечественные товары и поможет преодолеть экономический спад. Об этом заявил в беседе с "РГ" академик Руслан Гринберг. Кроме того, по его словам, такой механизм социальной поддержки позволит вывести из зоны риска нищеты 5 миллионов неработающих пенсионеров rg.ru »

2015-8-2 21:51