Результатов: 14

Сокол посоветовал Коновалову не суетиться и не "хайповать" на дебатах в Хакасии

Депутат Госдумы и кандидат на пост главы Хакасии от "Единой России" Сергей Сокол на встрече с жителями в одном из дворов Абакана удивился поведению действующего лидера региона Валентина Коновалова, который пригласил оппонента к участию в дебатах, и посоветовал ему не устраивать излишней суеты. Об этом пишет издание "Новости Хакасии". life.ru »

2023-8-9 00:34

"Хватит хайповать": В ЦСКА назвали недостоверной информацию об обмене отправленного в армию вратаря Федотова

ЦСКА не ведёт переговоры с другими клубами КХЛ об обмене прав на вратаря сборной России Ивана Федотова. Об этом сообщает пресс-служба армейцев. life.ru »

2022-9-9 15:11

Новак пояснил, что Россия не будет «хайповать» на теме экологии в отношении российского газа

Бывший министр энергетики РФ, а ныне вице-премьер правительства Александр Новак заявил, что Россия уделяет огромное внимание обеспечению экологического лидерства и снабжению наших партнеров чистой энергией. tvzvezda.ru »

2021-5-28 14:24

«Разве плохо хайповать»? Шевченко об интересе Собчак к «скопинскому маньяку»

Журналист и политик Максим Шевченко в эфире НСН объяснил мотивы Ксении Собчак побеседовать со «скопинским маньяком» и сравнил это интервью с романом «Преступление и наказание». nsn.fm »

2021-3-17 13:48

«Начинают уже хайповать»: Глава Прикамья ответил пермским градозащитникам

Сегодня в Перми пройдет второе заседание комиссии, сформированной краем в новом составе, после смены схемы работы с Генпланом и ПЗЗ. riafan.ru »

2021-3-10 14:43

Лукашенко: не надо поститься и хайповать, наклонить меня не получится

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власть не отдаст, так как его "не для того народ избрал"."Не надо поститься и хайповать. Уйдите в сторону и не мешайте", – заявил Лукашенко. При этом он добавил, что наклонить его не удастся. vesti.ru »

2020-9-10 12:02

Новости за ночь: РПЦ призвала не «хайповать» на заявлении Смирнова об образовании девочек

СМИ неверно трактовали слова протоиерея Дмитрия Смирнова о девочках и школьном образовании, заявил представитель Русской православной церкви nsn.fm »

2020-3-5 07:55

РПЦ просит не хайповать на словах протоиерея Смирнова о девочках

В Московском патриархате прокомментировали заявление протоиерея Димитрия Смирнова о детях и школе, призвав не вырывать слова из контекста и "не хайповать" на этой теме social.mk.ru »

2020-3-5 23:49

Бузова или Федермессер? Пользователей соцсетей разучат хайповать на низкопробном контенте

В борьбе за лайки и не только пользователи интернета все чаще готовы идти на все. Несмотря на государственную политику, направленную на ограничение распространения в Сети недостоверной информации, ложь и клевета льются со страниц социальных сетей. fedpress.ru »

2020-2-3 16:27

"Вы решили хайповать?": коллега Марьянова раскритиковала "радужный" памятник на его могиле

Более двух лет назад оборвалась жизнь актера Дмитрия Марьянова. Его смерть вызвала множество домыслов, неоднозначных заявлений. Жизнь артиста можно было спасти, если бы на его просьбы вовремя обратил внимание персонал реабилитационного центра "Феникс". vesti.ru »

2019-10-18 15:30

«Больше нечем «хайповать». Суд не стал штрафовать Ейко Сэротэтто за незаконный митинг в тундре

САЛЕХАРД, 14 мая, ФедералПресс. Суд Ямальского района не стал штрафовать блогера из села Панаевск Ейко Сэротэтто. Ему грозило наказание за проведение незаконного митинга в тундре. fedpress.ru »

2019-5-14 18:21