Результатов: 30

Любимова: кинопрокатчики в РФ научились зарабатывать на легальном контенте

Министр культуры РФ также отметила, что отрасль кинематографии взрослеет и учится работать внутри правового сегмента tass.ru »

2024-4-19 20:00

РКН стал чаще выявлять нарушения в контенте, несмотря на наличие прокатных удостоверений

Телевизионным вещателям стоит ориентироваться, в первую очередь, на законодательство при выборе проектов для показа, заявила и.о. замруководителя управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Эмма Павлова tass.ru »

2024-4-10 16:04

Премьер Индии предложил использовать водяные знаки на контенте, сгенерированном ИИ

Нарендра Моди также отметил, что в настоящее время любой человек может стать автором дипфейков tass.ru »

2024-3-29 08:40

К Мизулиной 90% обращений о небезопасном контенте в Сети поступают от подростков

По словам директора Лиги безопасного интернета, "это говорит о том, что их опасный контент в Сети тоже очень сильно беспокоит" tass.ru »

2024-2-24 16:28

Мизулина заявила, что почти все обращения о небезопасном контенте поступают от подростков

По словам директора Лиги безопасного интернета, "это говорит о том, что их опасный контент в Сети тоже очень сильно беспокоит" tass.ru »

2024-2-24 16:28

Депутат Горелкин рассказал об опасном контенте рекомендаций в соцсетях

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. В новом выпуске «Разговор по делу. Инфобезопасность. Государство и киберзащита» выступил зампредседателя комитета Госдумы РФ по информполитике, председатель правления РОЦИТ Антон Горелкин. fedpress.ru »

2024-1-19 13:27

РКН выявил признаки ЛГБТ-пропаганды в контенте с "голой вечеринки" в "Мутаборе"

Регулятор уже начал заниматься удалением и блокировкой такого контента, рассказал глава думского комитета по информполитике Александр Хинштейн tass.ru »

2023-12-22 19:25

Как зарабатывать миллионы на собственном контенте? Рассказываем вместе с ЯRUS

В феврале число подписчиков российской соцсети ЯRUS превысило 10 миллионов человек. Таким стремительным ростом совсем молодая площадка во многом обязана гибкой системе монетизации. Получать деньги здесь можно не только от рекламных интеграций, но и просто за просмотры, как на YouTube. tass.ru »

2023-3-20 15:52

Россияне рассказали, каких героев сегодня не хватает в контенте для детей

Почти половина жителей России (42% опрошенных) призналась, что в медиапространстве не хватает детского контента про реальных людей, которые становились бы героями тех или иных произведений. Об этом со ссылкой на исследование Rambler & Co рассказывает RT. life.ru »

2023-2-7 12:53

Авторы в "Одноклассниках" теперь могут зарабатывать на своём контенте

Социальная сеть "Одноклассники" представила новую программу монетизации. Это следующий шаг в развитии контентной платформы, который поддержит авторов с качественным уникальным контентом и поможет им получить дополнительные возможности для развития своей группы. life.ru »

2022-11-23 15:11

В США могут обязать СМИ информировать о контенте от иностранных властей

Предполагается, что теле- и радиовещательные компании будут сообщать в начале и в конце эфирного времени передачи о том, какая организация и из какой страны предоставила контент tass.ru »

2020-11-24 01:53

Бузова или Федермессер? Пользователей соцсетей разучат хайповать на низкопробном контенте

В борьбе за лайки и не только пользователи интернета все чаще готовы идти на все. Несмотря на государственную политику, направленную на ограничение распространения в Сети недостоверной информации, ложь и клевета льются со страниц социальных сетей. fedpress.ru »

2020-2-3 16:27

СФ рекомендовал выработать меры поддержки заинтересованных в российском контенте вещателей

Также правительству рекомендовано завершить разработку подпрограммы "Русская школа за рубежом", предусмотрев начало ее реализации с 2021 года и выделение бюджетных средств tass.ru »

2019-12-23 12:38

Опять забыли про Google. Клименко оценил поправки к закону о пиратском контенте

Глава совета Фонда развития цифровой экономики рассказал НСН, почему проблема авторских прав не решается в России десятилетиями.  nsn.fm »

2019-8-29 15:17

В Instagram появится функция сообщения о фейковом контенте

Автор публикации с такой отметкой не сможет продвигать её с помощью соответствующих хештегов. У "Инстаграма" появится функция, позволяющая пользователям сообщать о наличии фейкового контента в соцсети, сообщает Poynter. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 04:44

На «Тавриде» раскрыли способы заработка на «годном контенте»

На форуме «Таврида 5.0» выступили известные режиссеры, продюсеры и блогеры. Они поучаствовали в обсуждении в рамках шоу историй «Годный контент: что смотрят и как на этом зарабатывать?». Участники — 400 молодых продюсеров, режиссеров, клипмейкеров, художников-аниматоров, интервьюеров из 85 регионов России. lenta.ru »

2019-7-28 14:49

Китайцам начали платить за доносы о фейках и нелегальном контенте в Сети

В Китае стартовала государственная программа, которая предполагается выплаты гражданам за доносы о фейках и нелегальном контенте в Сети. riafan.ru »

2018-12-1 16:00

"Яндекс" обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте

"Яндекс" считает, что закон, согласно которому в интернете блокируется пиратский контент, не распространяется на поисковики. "В соответствии с ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" механика такова: пиратский контент б ... regions.ru »

2018-8-29 12:59

"Яндекс" обжалует решение Мосгорсуда по делу о пиратском контенте

В компании также отметили, что требование о блокировке материалов сервиса не распространяется на поисковики tass.ru »

2018-8-29 10:29

В YouTube появилась функция распознавания авторства песни в пользовательском контенте

Узнать об авторах и исполнителях, а также посетить их официальный канал можно при нажатии на кнопку "Еще" tass.ru »

2018-5-16 19:00

Роскомнадзор пригрозил ответными мерами США из-за закона о "российском контенте"

В Роскомнадзоре заявили, что если сенат США примет закон против российского государственного контента, то последуют ответные меры. nation-news.ru »

2017-11-9 12:36

Россия ответит США на закон о "российском контенте"

Если сенат США примет закон, направленный против "российского государственного контента", то ответные меры последуют. Об этом заявила начальник управления разрешительной работы, контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 12:18

Россия ответит в случае принятия в США закона о российском государственном контенте

Роскомнадзор не оставит без ответа возможное принятие в США закона, направленного против "российского государственного контента" в американских телесетях. По данным ведомства, в России такая же система распространения телеканалов, при которой зарегистрированные в качестве российских СМИ каналы распространяют по лицензии иностранный контент. tvc.ru »

2017-11-9 11:32

Создатель «Бывшей» и Яна Чурикова поспорили о контенте

Как не просто зацепить за 2 секунды, но и удерживать зрителей и читателей на протяжении нескольких лет? Мониторить ли комментарии пользователей в социальных сетях или отключить все каналы обратной связи и просто продолжать делать уникальный контент, создавая собственные тренды? Об этом с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов говорили медиамейкеры, блогеры и маркетологи: Артур Чапарян – создатель Telegram канала «Бывшая», Юрий Сапрыкин–младший - редактор соцсетей и спецпроектов «1917 nsn.fm »

2017-10-19 21:26