Результатов: 19

Любимова: кинопрокатчики в РФ научились зарабатывать на легальном контенте

Министр культуры РФ также отметила, что отрасль кинематографии взрослеет и учится работать внутри правового сегмента tass.ru »

2024-4-19 20:00

Российские кинопрокатчики оценили свои потери из-за отмены голливудских премьер в 5 млрд рублей

Из-за отказа американских студий выпускать в российский прокат высокобюджетные блокбастеры «Бэтмен» и «Морбиус» кинотеатры недосчитаются в марте 5 млрд... rosbalt.ru »

2022-3-2 19:59

«Узнали из СМИ». Кинопрокатчики жалуются на отсутствие предупреждений от Минкульта об «Искушении»

В компании-кинопрокатчике Capella Film ничего не знали об отказе Министерства культуры России выдать разрешение на показ фильма «Искушение» режиссера Пола Верховена. nsn.fm »

2021-9-18 16:00

Кинопрокатчики бойкотируют фильм "Гурвинек" из-за конфликта с Минкультом

Большинство российских кинотеатров отказалось показывать мультфильм "Гурвинек. Волшебная игра", снятый при поддержке Минкульта и Фонда кино. Таким образом кинопрокатчики протестуют против попыток ограничить показ иностранного кино в пользу российского. grani.ru »

2019-3-11 09:44

Кинопрокатчики обвинили Минкультуры в дискриминации и вредительстве

Председатель Совета Ассоциации владельцев кинотеатров в эфире НСН заявил, что ограничение показа иностранных фильмов приведёт к указаниям зрителям, какие фильмы смотреть. nsn.fm »

2018-9-10 13:55

Минкультуры и кинопрокатчики поспорили о своевременности приключений Паддингтона

В Ассоциации владельцев кинотеатров пожаловались на чрезмерное давление государства, в то время как российские кинодеятели встали на защиту интересов отечественных фильмов tass.ru »

2018-1-18 22:32

Кинопрокатчики выступили против Мединского из-за переноса фильма о Паддингтоне

Ассоциация владельцев кинотеатров обратилась к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в связи с переносом премьеры фильма «Приключения Паддингтона-2».... rosbalt.ru »

2018-1-18 15:44

Кинопрокатчики обрушились с критикой на Мединского из-за переноса фильма о Паддингтоне

Ассоциация владельцев кинотеатров обратилась к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву в связи с переносом премьеры фильма «Приключения Паддингтона-2».... rosbalt.ru »

2018-1-18 15:44

Кинопрокатчики: Мединский незаконно вмешивается в нашу деятельность

Российские кинопрокатчики обвинили главу Минкульта Владимира Мединского в незаконном вмешательстве в их деятельность. Мединский в нарушение правил единолично переносит выход фильмов в прокат, что затрагивает как прокатчиков, так и дистрибьюторов и зрителей. grani.ru »

2018-1-18 11:40

Российские кинопрокатчики пожаловались в полицию на поступающие угрозы из-за "Матильды"

Телеграм-канал Mash сообщил, что глава объединённой киносети "Формула кино" и "Синема парк" Роман Линин обратился в полицию по поводу поступающих угроз из-за предстоящей премьеры фильма Алексея Учителя "Матильда" social.mk.ru »

2017-9-13 13:38

Кинопрокатчики Крыма получили предостережение о недопустимости показа «Матильды»

Кинопрокатчики Крыма получили предостережение о недопустимости показа «Матильды», заявил адвокат режиссера Алексея Учителя Константин Добрынин. riafan.ru »

2017-8-8 09:07