Результатов: 29

Кто и как обязан проходить обязательный медосмотр при трудоустройстве?

Читайте в справке aif.ru, какие работники должны в обязательном порядке проходить медицинский осмотр, кто его оплачивает и что будет, если от него отказаться. aif.ru »

2024-1-20 18:06

Главнокомандующий ВМФ Евменов: Поступающие корабли носители Калибров, Цирконов и Ониксов

Все поступающие в состав российского Военно-морского флота (ВМФ) корабли и ударные комплексы берегового базирования являются носителями ракет Циркон, Калибр и Оникс, заявил главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов. vz.ru »

2023-12-7 13:43

Евменов: все поступающие в ВМФ РФ корабли - носители "Цирконов", "Калибров" и "Ониксов"

Как заявил главнокомандующий ВМФ России, осуществляется плановая поставка на флот образцов современного вооружения военной и специальной техники tass.ru »

2023-12-7 13:14

Захарова: Поступающие от США сигналы сочетают воинственность и намёки на диалог

Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в сигналах, поступающих в последнее время от Вашингтона, провокационную воинственность и намёки на возможность диалога. Об этом говорится на сайте министерства. life.ru »

2022-10-8 17:39

Директор бюро экономической безопасности Украины Мельник: Поступающие от Запада товары армейского назначения распродаются

Директор бюро экономической безопасности Украины Вадим Мельник заявил, что его ведомство зафиксировало неоднократную распродажу поступающих из западных... rosbalt.ru »

2022-7-6 21:49

Директор бюро экономической безопасности Украины Мельник: поступающие от Запада товары армейского назначения распродаются

Директор бюро экономической безопасности Украины Вадим Мельник заявил, что его ведомство зафиксировало неоднократную распродажу поступающих из западных... rosbalt.ru »

2022-7-6 21:49

Песков заявил, что поступающие из Приднестровья новости вызывают обеспокоенность

Официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что за тем, как развивается ситуация в Приднестровье, ведется очень внимательное наблюдение. «Мы очень внимательно наблюдаем за тем, как там развивается ситуация. tvzvezda.ru »

2022-4-26 13:51

В СПЧ сочли реальными поступающие в адрес Сокурова угрозы после заседания

Член Совета по правам человека (СПЧ), историк Николай Сванидзе считает, что поступающие в адрес режиссера Александра Сокурова угрозы после спора с президентом России Владимиром Путиным вполне реальны. lenta.ru »

2021-12-17 14:27

Путин: поступающие в войска РФ вооружения и техника не уступают зарубежным аналогам

В оставшихся матчах отборочного турнира российская команда встретится с киприотами и хорватами tass.ru »

2021-11-10 17:06

Сестра Бритни Спирс пожаловалась на поступающие угрозы расправой

30-летняя актриса Джейми Линн Спирс считает, что это связано с её поддержкой звёздной родственницы, пытавшейся избавиться от опекунства. life.ru »

2021-7-3 04:52

Сестра Бритни Спирс пожаловалась на поступающие угрозы смертью

Сестра американской поп-певицы Бритни Спирс, актриса Джейми Ли Спирс, рассказала о том, что ей и ее семье поступают угрозы смертью от поклонников звезды из-за опекунства. 30-летняя актриса опубликовала пост в Instagram сторис, в котором обратилась к подписчикам с просьбой прекратить травлю ее семьи. lenta.ru »

2021-7-3 03:10

Сигналы из Вашингтона не вызывают оптимизма у Москвы

России и США необходимо возобновить диалог по стратегической стабильности и вопросам космоса, однако поступающие из Вашингтона сигналы по этому поводу не внушают оптимизма, заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. vesti.ru »

2020-5-9 14:07

"Будто у меня снова есть рука": новый протез подарил пациентам уникальную точность движений

Инженеры из США представили протез руки, управляемый посредством "нервного интерфейса". Новый подход не только обеспечивает невероятную точность движений, но и защищает пациентов с ампутированными конечностями от фантомных болей. vesti.ru »

2020-3-5 17:27

Народный фронт призвал региональные власти реагировать на сигналы, поступающие через «красную кнопку»

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. ОНФ призывает власти регионов России реагировать на поступающие через «красную кнопку» сигналы. fedpress.ru »

2018-10-26 19:23

В Кремле назвали позитивными новости, поступающие с межкорейского саммита

В Кремле оценили первые переговоры между лидерами Северной и Южной Кореи, которые состоялись сегодня в демилитаризованной зоне. — Сразу скажу, что новости, которые поступают из Кореи, это очень позитивные новости. life.ru »

2018-4-27 12:45

Памфилова попросила аппарат ЦИК оперативно рассматривать все поступающие жалобы

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова попросила аппарат ЦИК и правовое управление рассмотреть все жалобы, где говорится о нарушениях в ходе голосования на выборах президента России. — Я прошу руководителя аппарата ЦИК с руководителем правового управления: быстренько пробегитесь по тем направлениям, которые поступили (по жалобам),— сказала Памфилова. life.ru »

2018-3-18 12:10

Андрей Воробьев призвал глав муниципалитетов оперативно реагировать на поступающие от жителей обращения

Губернатор Московской области отметил важность обратной связи между населением и властью. vm.ru »

2018-1-29 11:51

Российские кинопрокатчики пожаловались в полицию на поступающие угрозы из-за "Матильды"

Телеграм-канал Mash сообщил, что глава объединённой киносети "Формула кино" и "Синема парк" Роман Линин обратился в полицию по поводу поступающих угроз из-за предстоящей премьеры фильма Алексея Учителя "Матильда" social.mk.ru »

2017-9-13 13:38

Нурмагомедов посетовал на поступающие просьбы об участии в разборках

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что его по-прежнему просят принять участие в уличных конфликтах. По мнению спортсмена, участие спортсменов в разборках «за пределами спортивных площадок» ведет к трагическим последствиям. lenta.ru »

2017-8-16 22:00

Поступающие в магистратуру россияне получат отсрочку от армии

Сенатор Франц Клинцевич предлагает запретить забирать в армию выпускников бакалавриата, которые собираются поступать в магистратуру. riafan.ru »

2017-7-6 18:03

Путин рассказал, на что идут поступающие в «Роснефтегаз» дивиденды госкомпаний

Дивиденды госкомпаний, которые оседают в «Роснефтегазе» и не доходят до бюджета, идут на важные проекты, о которых «забыло» правительство, в том числе на разработку авиадвигателей с большой тягой для широкофюзеляжного дальнемагистрального лайнера, который Россия создаст в сотрудничестве с Китаем. vedomosti.ru »

2016-12-23 16:04

ЦИК не будет рассматривать жалобы, поступающие с нарушением сроков

Центральная избирательная комиссия РФ не будет рассматривать жалобы, поступающие в ведомство с нарушением сроков подачи соответствующего заявления. Об этом сообщила ее глава Элла Памфилова, передает агентство «Москва». «В ЦИК продолжают поступат ... regions.ru »

2016-9-9 12:30