Результатов: 28

Кто на новенького?

Продвижение ВСУ на нескольких направлениях сопровождается новостями с оккупированных территорий, где чуть ли не каждый день взрывают, режут, вешают, травят российских ставленников. Силы сопротивления проводят успешные операции несмотря на ужесточение "фильтрации" и террор со стороны оккупантов. grani.ru »

2022-9-7 20:31

Ольга Бузова решила вернуться в спорт: «Захотелось чего-то новенького»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова делится с поклонниками мельчайшими подробностями своей жизни. В этот раз она решила показать, как вернулась к занятиям спортом. fedpress.ru »

2021-2-23 09:06

Предвыборные пасьянсы в Томске, пока мэр в СИЗО. Кто на новенького

Мэр Томска Иван Кляйн уже неделю находится под стражей. Это уже третий руководитель города, заинтересовавший правоохранительные органы. Правоохранители настаивают, что градоначальник участвовал в махинациях с землей, горожане же собираются подписи в его защиту. fedpress.ru »

2020-11-20 13:51

Жириновский о Дегтяреве: новенького всегда встречают с настороженностью

ХАБАРОВСК, 24 июля, ФедералПресс. Глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что жители Хабаровского края в конце концов примут нового врио губернатора Михаила Дегтярева. Лидер партии отметил, что новичков всегда поначалу встречают с опаской. fedpress.ru »

2020-7-24 05:22

Кто на новенького и почему ушли «старенькие». «Единая Россия» скорректировала списки руководящих органов

XIX съезд «Единой России», который в самой партии называют предвыборным, завершен. Одно из главных решений форум – ротация в руководящих органах. Речь идет об обновлении составов высшего и генерального советов. fedpress.ru »

2019-11-23 22:17

Школьники в Новосибирске жестоко избили «новенького»

Очередной случай нападения на школьника произошел в Ленинском районе Новосибирска, следователи проводят проверку сообщений СМИ. По данным регионального... rosbalt.ru »

2019-11-1 09:59

Дерзкий угон новенького BMW X7 в Мытищах попал на видео

Мужчина, беспрепятственно уехавший на автомобиле с охраняемой стоянки одного из автосалонов, был неоднократно судим. В Подмосковье задержали подозреваемого в угоне нового BMW X7 — автомобиля премиум-класса, продажи которого только начались этой весной. life.ru »

2019-4-5 15:44

Кто на новенького? Как менялись страны СНГ с уходом «советских командиров»

Новые культы личности, цветные революции и разрешение носить бороды — смена власти в бывших советских республиках порой оборачивалась самыми неожиданными последствиями. aif.ru »

2019-3-22 00:05

Какие космические победы собрался ковать из новенького небоскреба глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин собрался строить новую ракету сверхтяжелого типа. Но речь идет не о ракетоносителе «Ангара», который никак не могут запустить в серию вот уже 26 лет, а о новом головном офисе-небоскребе «Роскосмоса». versia.ru »

2019-2-26 17:15

Голос. 60+. Кто на новенького?!

Вокальный конкурс «Голос» не может обойтись без сюрпризов. Не успеем оглянуться, как начнется новый сезон, «фишкой» которого вполне может стать «Голос. 60+» - проект, рассчитанный на указанную возрастную категорию. Прием заявок участие в новом проекте уже начался! vm.ru »

2018-4-20 12:51

Известный рэпер покалечился, упав с новенького байка

Рэпер Скруджи получил открытый перелом, разбившись на своем новеньком Kawasaki Z750. Он уже перенес четыре операции, впереди еще одна. Сообщается, что концерты рэпера перенесены. vesti.ru »

2018-4-9 13:39

Кто на новенького: в США ждут очередной волны отставок в команде Трампа

Президент США ДональдТрамп стал явным рекордсменом по увольнениям. За год у власти он обновил штат подчиненных почти наполовину. Такого в американской истории еще не было. Даже у прежнего рекордсмена Рональда Рейгана показатель куда скромнее. ntv.ru »

2018-3-15 01:20

Житель Алма-Аты устроил краш-тест новенького Rolls-Royce прямо внутри автосалона

ЧП произошло в одном из автосалонов Алма-Аты. Посетитель, осматривая автомобиль Rolls-Roys Ghost, неожиданно нажал на педаль газа и влетел в стеклянную дверь. В результате оказалась повреждена сама машина и витрина, которая рассыпалась на тысячи осколков. life.ru »

2018-2-28 15:55

Кто на новенького: сможет ли Гончаренко подчинить себе ЦСКА после Слуцкого

Главный тренер ФК «Уфа» Виктор Гончаренко вскоре будет назначен наставником столичного ЦСКА. 39-летний белорусский специалист сменит у руля армейцев Леонида Слуцкого, бессменно руководившего командой последние семь лет. russian.rt.com »

2016-12-8 13:20

Кто на новенького?

Фееричное досрочное поздравление Трампа от Марин Ле Пен заставляет вспомнить о грядущих в апреле следующего года президентских выборах во Франции. Абсолютно доминирующим мнением экспертов на данный момент является, что, несмотря на высокую популярность, у Ле Пен нет шансов на избрание. vz.ru »

2016-11-9 09:41