Результатов: 1373

«Открыть глаза»: для чего украинские националисты в Италии составляют «черные списки»

О том, что происходит в этой европейской стране, сообщило посольство России в Риме. 5-tv.ru »

2024-4-25 15:06

Администрация одного из районов Киева поручила составить домовые списки военнообязанных

По информации издания "Страна", такое указание дано по просьбе Печерского территориального центра комплектования tass.ru »

2024-4-19 19:08

Где искать списки обладателей подарков викторины «Опорный край»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыграли ценные подарки викторины «Опорный край». Рассказываем где искать списки обладателей машин, мотоциклов и квартир, а также куда идти, чтобы забрать подарок. fedpress.ru »

2024-4-12 12:15

Адвокаты прокомментировали внесение Фридмана и Авена в санкционные списки

Адвокаты прокомментировали внесение российских бизнесменов Михаила Фридмана и Петра Аверина в станционные списки Евросоюза social.mk.ru »

2024-4-10 12:53

В российских музеях готовят списки кадрового резерва

Списки планируют разместить на специальном сайте, где люди могут выкладывать свои портфолио, сообщил президент Союза музеев России Михаил Пиотровский tass.ru »

2024-4-9 05:18

Диетолог составила чёрный и белый списки продуктов на ужин

Стандартная схема приёма пищи состоит из плотного завтрака, обеда, лёгкого ужина и пары перекусов между ними. Важность последнего нельзя недооценивать, поскольку именно от него зависит предстоящий день. life.ru »

2024-4-6 12:55

Посол Белоруссии в РФ потребовал представить списки виновных в снижении экспорта в Россию

Дмитрий Крутой также поручил представить предложения по наказанию представителей маркетинговых служб предприятий, допустивших отставание от плановых показателей tass.ru »

2024-3-29 23:49

Депутат предложил создать в РФ черные списки производителей строительного фальсификата

Заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ Госдумы Николай Алексеенко отметил, что нужно также провести мониторинг наиболее подделываемых марок и распространить эту информацию среди строителей tass.ru »

2024-3-28 15:33

Обнародованы новые списки пострадавших в «Крокусе»

Минздрав Подмосковья опубликовал новый список пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». По последним данным, пострадали 182 человека. В настоящее время в больницах находится 101 пострадавший. Ранее пострадавшие при теракте в «Крокус сити холле» получили первые выплаты от правительства Москвы. lenta.ru »

2024-3-24 21:09

Полицейские задержали пролившую йод на списки избирателей женщину в Северной Осетии

В Моздокском районе Северной Осетии девушка принесла с собой на участок для голосования йод и пролила его на списки избирателей, сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. По данным полиции, это сделала 27-летняя уроженка Ярославской области, которая, находясь на избирательном участке, пыталась облить бюллетени красящим веществом. vz.ru »

2024-3-16 12:41

Женщина залила списки избирателей йодом на участке в Северной Осетии

Председатель избиркома республики Жанна Моргоева уточнила, что следственные органы будут разбираться в причинах произошедшего tass.ru »

2024-3-15 21:21

Канада внесла в списки санкций против России шесть человек

В документ добавили, в частности, начальника исправительной колонии в поселке Харп, где умер Алексей Навальный, Вадима Калинина, а также начальника УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игоря Ракитина tass.ru »

2024-3-4 22:52

Япония внесла в санкционные списки омбудсменов некоторых регионов РФ и физлиц из Чечни

Среди организаций, попавших в новые санкционные списки, в частности, ФГУП "Атомфлот", концерны "Калашников", "Алмаз-Антей", "Уралвагонзавод", "Базальт" tass.ru »

2024-3-1 03:18

Япония внесла в новые санкционные списки 12 физлиц и 36 организаций из России

Среди организаций, попавших в новые санкционные списки, в частности, ФГУП "Атомфлот", концерны "Калашников", "Алмаз-Антей", "Уралвагонзавод", "Базальт" tass.ru »

2024-3-1 03:18

США включили в санкционные списки новые компании: как это отразится на их акциях 

В опубликованном 23 февраля новом санкционном пакете США шесть публичных компаний, акции которых торгуются на Мосбирже. Это «Совкомфлот», ПИК, «Мечел», ЮГК и ТМК, а также мурманская «дочка» «Новатэка». forbes.ru »

2024-2-27 00:00

МО РФ готовит списки к награждению бойцов, участвовавших в боях за Авдеевку

Министерство обороны России готовит персональные списки бойцов и летчиков, которые принимали участие в освобождении Авдеевки, героев приставят к наградам. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-18 14:00

Песков: МО РФ готовит списки бойцов и летчиков, отличившихся при освобождении Авдеевки

Пресс-секретарь российского лидера отметил, что президент особо отмечает летчиков и других специалистов ВКС России, "которые внесли огромный вклад в успешное завершение операции" tass.ru »

2024-2-18 13:55

После проведённого медосмотра в чате вуза опубликовали списки студенток-девственниц

Казахстанский нацуниверситет имени Аль-Фараби оказался в центре громкого сандала в результате публикации интимных подробностей обучающихся в нем студенток. versia.ru »

2024-2-14 15:03

Россия и Белоруссия объединят списки экстремистов

Российская Федерация и Республика Беларусь объединят списки экстремистов и ресурсов с экстремистской информацией, сообщает белорусское информагентство... rosbalt.ru »

2024-2-6 17:23

На Украине начали создавать списки с личными данными сотрудников военкоматов

Граждане Украины начали создавать списки с личной информацией сотрудников территориальных центров комплектования, что может говорить о скорой расправе, заявил экс-премьер Украины Николай Азаров. Он отметил, что граждане Украины начинают понимать необходимость защищать себя от киевского режима самостоятельно, передает ТАСС со ссылкой на Telegram-канал Азарова. vz.ru »

2024-2-3 13:47

Украинцы начали формировать списки с личными данными сотрудников военкоматов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что граждане Украины начали формировать списки с персональными данными сотрудников военных комиссариатов, что может являться предвестником расправ. lenta.ru »

2024-2-3 11:54

Симоньян: Украина согласовала списки погибших на борту Ил-76 военнопленных три дня назад

Украина согласовала списки военнопленных, которые находились на борту потерпевшего крушение самолета Ил-76, еще три дня назад, сообщила главный редактор RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян. Симоньян, комментируя списки пленных, в своем Telegram-канале уточнила, что их украинцы согласовали три дня назад. vz.ru »

2024-1-25 01:48

Симоньян: ВСУ согласовали списки пленных, летевших на Ил-76, три дня назад

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала список из украинских военнопленных, которые погибли при крушении Ил-76 в Белгородской области. fedpress.ru »

2024-1-24 19:34

МИД Палестины призвал внести группы израильских поселенцев в списки террористов

Также внешнеполитическое ведомство в своем заявлении осудило "аннексию Западного берега" реки Иордан tass.ru »

2024-1-17 05:59

В США начали публиковать списки лиц, причастных к делу торговца сексуальными услугами Джеффри Эпштейна

Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк начал публиковать документы по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле сексуальными услугами и связях с несовершеннолетними девушками. vz.ru »

2024-1-4 04:22

В США начали публиковать списки причастных к делу Эпштейна лиц

Как сообщалось ранее, в их числе экс-президенты Соединенных Штатов Билл Клинтон и Дональд Трамп, брат короля Великобритании Карла III принц Эндрю и основатель компании Microsoft Билл Гейтс tass.ru »

2024-1-4 03:54

В Сенегале утвердили списки доверенных лиц трех кандидатов от оппозиции в президенты

Один из лидеров оппозиции Усман Сонко не предъявил своего списка доверенных лиц и таким образом лишил себя перспектив участия в предвыборной кампании tass.ru »

2024-1-1 17:57

Сын Медведева ответил на включение в санкционные списки ЕС

Сын зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева Илья отреагировал на свое включение в список санкций Евросоюза. «Значит, все делаем правильно», — заявил он. Ранее 18 декабря ЕС внес Илью Медведева в 12-й пакет антироссийских санкций. lenta.ru »

2023-12-18 22:27