Результатов: 337

Депздрав Подмосковья уточнил данные по госпитализированным после теракта в "Крокусе"

Департамент здравоохранения Московской области уточнил информацию по госпитализированным гражданам, пострадавшим в результате теракта в "Крокусе". Об этом сообщается на сайте ведомства. life.ru »

2024-3-26 12:31

Депздрав Москвы опубликовал список из 76 госпитализированных

Московский департамент здравоохранения опубликовал список из 76 госпитализированных в городские медучреждения после теракта в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл. На сайте депздрава опубликован актуальный на понедельник список пострадавших при теракте. vz.ru »

2024-3-25 13:10

Депздрав: Более четырех тысяч москвичей пришли сдать кровь для пострадавших в теракте

В субботу, 23 марта более четырех тысяч жителей Москвы пришли к донорским центрам, чтобы сдать кровь и помочь пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холле», сообщает в Telegram столичный департамент здравоохранения nsn.fm »

2024-3-24 03:28

Депздрав: более 4 тысяч москвичей пришли сдать кровь для пострадавших в теракте

23 марта более 4 тысяч жителей Москвы пришли к донорским центрам, чтобы сдать кровь и помочь пострадавшим при теракте в «Крокус сити холл», сообщает в Telegram столичный департамент здравоохранения nsn.fm »

2024-3-24 03:28

Депздрав: Более 4 тыс. жителей Москвы и Подмосковья пришли сдать кровь после теракта в Крокусе

После террористической атаки в Крокус Сити Холле более 4 тыс. жителей Москвы и области пришли сдать кровь для пострадавших в результате нападения, сообщил столичный Департамент здравоохранения. «Вы знаете, что сегодня большое количество наших жителей в разных уголках, и прежде всего в Москве и Московской области, сдавали кровь. vz.ru »

2024-3-23 20:28

Депздрав Москвы опубликовал список госпитализированных после теракта

Департамент здравоохранения Москвы опубликовал список граждан, госпитализированных в столичные медучреждения после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. В опубликованном Депздраве перечне указаны 80 человек. lenta.ru »

2024-3-23 03:15

Депздрав опубликовал список из 80 госпитализированных в больницы Москвы после теракта в Крокус Сити Холле

После теракта в подмосковном концертном зале Крокус Сити Холл в московские больницы были госпитализированы 80 человек, следует из списка пострадавших. Список опубликован на официальном сайте ведомства, в нем 80 имен и фамилий. vz.ru »

2024-3-23 03:05

Московский депздрав опроверг сообщения о закрытии ГКБ №17

Департамента здравоохранения Москвы заявил, что информация о закрытии городской клинической больницы №17 не соответствует действительности nsn.fm »

2024-2-7 17:37

Депздрав Москвы: больницу №17 не закроют после присоединения к центру "Коммунарка"

В департаменте отметили, что сейчас ГКБ №17 работает, в ней оказывается помощь пациентам с гриппом, ОРВИ и внебольничной пневмонией tass.ru »

2024-2-7 17:05

Депздрав Москвы изменил приказ об аудиозаписи приемов в поликлиниках

Депздрав Москвы внес изменения в приказ, обязавший столичные поликлиники вести аудиозапись приема пациентов. Изменения призваны гарантировать обезличенность и безопасность аудиозаписей, утверждает ведомство forbes.ru »

2024-1-26 17:21

Столичный Депздрав сообщил о намерениях записывать приемы у врачей

Московский департамент здравоохранения заявил о намерении вести аудиозапись приемов в поликлиниках, пишет «Интерфакс» nsn.fm »

2024-1-13 20:11

Депздрав Москвы объяснил решение записывать прием врачей в клиниках на диктофон

Аудиозапись приемов в московских клиниках и мониторинг полученной информации будут выборочными, а сама процедура будет введена для улучшения качества оказываемых в поликлиниках услуг. Об этом заявили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы, сообщение приводится в Telegram-канале службы. lenta.ru »

2024-1-13 19:57

Депздрав Москвы запретил врачам говорить фразы «Здрасьте» и «Сядьте»

Департамент здравоохранения Москвы выпустил приказ, который должен повысить качество приёмов у врачей. Медработникам запретили говорить фразы «Здрасьте», «Сядьте» «Ясно», «Ваша проблема», «Молодой человек», «Идите уже», «Не болейте» и «Что у вас». ridus.ru »

2024-1-11 17:26

Депздрав Москвы прокомментировал очередь из скорых у больниц

В столице уменьшился темп роста заболеваемости ОРВИ и COVID-19, существенного роста госпитализаций не наблюдается, заявили в департаменте здравоохранения города, комментируя сообщения об образовании очередей из экипажей скорой помощи в Москве. vz.ru »

2023-12-18 14:04

Депздрав назвал «штатной ситуацией» скопление машин «скорой» у больниц Москвы

Департамент здравоохранения Москвы заявил, что скопление машин «скорой помощи» на территории той или иной больницы является штатной, пишут nsn.fm »

2023-12-18 13:21

Депздрав Москвы отреагировал на сообщения о скрытой пневмонии у школьников

Департамент здравоохранения Москвы заявил, что новости о распространении пневмонии среди детей являются ложными social.mk.ru »

2023-12-13 14:01

Депздрав Москвы: эпидобстановка в городе соответствует периоду сезонных заболеваний

В столичном департаменте здравоохранения отметили, что существенного роста госпитализаций в городе нет tass.ru »

2023-11-13 19:38

Депздрав опроверг сообщения о возобновлении работы COVID-госпиталя в Коммунарке

Информация о возобновлении работы ковидного госпиталя в Коммунарке не соответствует действительности, сообщили в депздраве Москвы. В ведомстве объяснили, что госпиталь не работает и не принимает пациентов на госпитализацию, а мощности, как и ранее, находятся в резерве. lenta.ru »

2023-9-19 23:22

Депздрав Москвы опроверг возобновление работы ковидного госпиталя в Коммунарке

В департаменте здравоохранения Москвы опровергли сообщения ряда СМИ о возобновлении работы ковидного госпиталя в Коммунарке. Согласно заявлению пресс-службы организации, данная информация не соответствует действительности. tvzvezda.ru »

2023-9-20 23:00

Депздрав Воронежской области: Мужчину и женщину госпитализировали в регионе из очага заражения сибирской язвой

Мужчину, заразившегося сибирской язвой после разделки туши больного животного, и его сестру госпитализировали из очага заболевания в Воронежской области, сообщил представитель департамента здравоохранения региона. vz.ru »

2023-8-29 20:24

Депздрав Москвы назвал причину появления лени

Департамент здравоохранения Москвы назвал лень защитной функцией психики. Отмечается, что защитная функция психики ограждает человека от необязательного труда, экономно расходуя энергию. Для того чтобы побороть лень, необходимо понять причину ее появления. lenta.ru »

2023-8-20 09:43

Тюменский депздрав назвал самых дефицитных врачей в регионе

ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Доля открытых вакантных мест в медицинских учреждениях Тюменской области по состоянию на 1 июля 2023 года составляет 2,7 %. Об этом «ФедералПресс» сообщили в региональном департаменте здравоохранения. fedpress.ru »

2023-8-9 15:30

Депздрав: В детских поликлиниках Москвы достаточный объём вакцин против кори

В детских поликлиниках Москвы достаточный объём вакцин против кори. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента здравоохранения. life.ru »

2023-6-16 00:19

Депздрав Москвы сообщил, что в детских поликлиниках столицы достаточно вакцины от кори

Поставки со склада осуществляются в соответствии с потребностью и заявкой медицинской организации, отметили в департаменте tass.ru »

2023-6-15 21:34

Московский Депздрав опроверг анкетирование в поликлиниках для военкоматов

В департаменте здравоохранения Москвы назвали ложными сообщения о том, что в московских поликлиниках от посетителей требуют заполнять специальные анкеты, собирая таким образом сведения о здоровье потенциальных призывников в военкоматы social.mk.ru »

2023-4-20 20:39

Депздрав Москвы опроверг анкетирование потенциальных призывников в поликлиниках

Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о том, что в столичных клиниках заставляют мужчин призывного возраста заполнять специальные анкеты, которые потенциально помогут определить годность для службы. ridus.ru »

2023-4-19 18:49

Депздрав Москвы опроверг данные о пропаже из аптек препарата для лечения Паркинсона

Сообщения о пропаже из аптек Москвы препарата для лечения болезни Паркинсона "Акинетон" не соответствуют действительности, в столице имеется запас медикамента на четыре месяца. Об этом заявила пресс-служба Департамента здравоохранения города в ответ на домыслы СМИ. life.ru »

2023-1-16 21:01

Тюменцы стали чаще болеть пневмонией при гриппе: депздрав

ТЮМЕНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. Эпидемиологический сезон в Тюменской области протекает тяжело. У пациентов стали чаще проявляться осложнения. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения. fedpress.ru »

2022-12-15 15:26

Депздрав Москвы сообщил о сокращении заболеваемости ОРВИ и гриппом

В Москве наблюдается снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения nsn.fm »

2022-12-15 10:37

Депздрав Москвы заявил о готовности к ухудшению эпидемиологической обстановки по гриппу

В пресс-службе столичного ведомства отметили, что в городе есть необходимые резервы для обеспечения качественной медицинской помощи всем, кто в ней нуждается tass.ru »

2022-12-5 21:13

Депздрав Москвы объяснил, что ни в коем случае нельзя делать зимой

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Катание на тюбингах зимой может повлечь серьезные травмы, поэтому стоит отказаться от этого развлечения. Что еще нельзя делать с наступлением морозов, напомнил гражданам столичный Депздрав. fedpress.ru »

2022-12-2 16:08

Депздрав Москвы назвал недостоверными сообщения об экономии ПЦР-тестов в поликлиниках

Сообщения о том, что поликлиники Москвы якобы экономят ПЦР-тесты на коронавирус, не соответствуют действительности, сообщили в пресс-службе столичного департамента здравоохранения. riafan.ru »

2022-11-13 14:57

Депздрав опроверг сообщения о дефиците "Амоксиклава" в аптеках Москвы

Департамент здравоохранения города Москвы заявляет, что сообщения о дефиците препарата "Амоксиклав" (антибиотика на основе амоксициллина) являются неверными. В ведомстве уточнили, что в оптовой торговле, аптеках и медорганизациях столицы есть достаточный запас упаковок. life.ru »

2022-11-8 16:56

Депздрав Смоленской области разослал в частные клиники требование передавать все данные о пациентах в единую систему

В Смоленской области департамент здравоохранения хочет обязать частные клиники делиться информацией о пациентах и их процедурах с единой системой. Депздрав разослал письмо с соответствующ… 7x7-journal.ru »

2022-9-3 14:06