Результатов: 225

На Урале впервые применили мониторинг для выявления границ очага эпилепсии в ходе операции

Операцию с применением новой методики провели в Городской клинической больницы №40 tass.ru »

2024-4-5 15:01

Роспотребнадзор установил причину очага сальмонеллеза на предприятии в Татарстане

В ходе эпидемиологического расследования специалисты выявили грубые нарушения санитарно-эпидемиологических правил tass.ru »

2024-3-25 13:38

Огонь семейного очага с выставки «Россия» доставлен во все регионы

Огонь семейного очага «Сердце России» с выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве доставлен во все регионы, сообщили организаторы nsn.fm »

2024-3-7 17:20

Новобрачные из Вологды получили огонь семейного очага на церемонии с русской тройкой

ВОЛОГДА, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили во все регионы страны. В Вологодской области пара получила огонь во время церемонии с русской тройкой. fedpress.ru »

2024-3-7 17:05

Семья Поповых первой зажгла огонь своего семейного очага в НАО

НАРЬЯН-МАР, 7 марта, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага с выставки «Россия» доставили в НАО. В регионе семья Поповых первой зажгла очаг, уточнили организаторы акции. fedpress.ru »

2024-3-7 17:02

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. life.ru »

2024-3-7 14:55

Огонь домашнего очага прибыл в Югру: «семья создает фундамент сплоченности»

ЮГРА, 7 марта, ФедералПресс. На открытие Года Семьи в Югру привезли семейный очаг. На празднике с гостями встретились губернатор Наталья Комарова, полпред УрФО Владимир Якушев и герой ДНР Артем Жога. fedpress.ru »

2024-3-7 12:50

Политолог о миссии женщин в России: «Лидеры и хранительницы очага»

К участницам Всероссийского женского форума, который стартовал 5 марта на площадке выставки «Россия», обратился глава государства Владимир Путин. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал о позитивных изменениях в отношении власти и общества к миссии женщин в России: fedpress.ru »

2024-3-5 19:46

В Петербург доставили частицу семейного очага "Сердце России"

В Петербург привезли частицу огня Всероссийского семейного очага. Лампаду передали сегодня, 8 февраля, во дворце "Малютка" на Фурштатской улице. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-8 19:24

Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России» зажжен уже в 74 регионах страны

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России», который зажгли во время форума «Родные – Любимые» 23 января, продолжает распространяться по регионам России. Этот день стал официальным стартом Года семьи. fedpress.ru »

2024-2-6 10:03

Символ семейного очага. Огонь «Сердце России» доставлен уже в 74 региона

Огонь Всероссийского семейного очага «Сердце России», который зажгли в январе на форуме «Родные – Любимые» в Москве, продолжают передавать в регионы страны. aif.ru »

2024-2-5 19:40

Семья из Коми поделилась огнем семейного очага с молодоженами из Великого Новгорода

Для них также провели экскурсию по Сыктывкару, пригласили в Национальную галерею Коми, показали главный храм республики tass.ru »

2024-1-31 19:57

На трассе между Челябинском и Курганом выявили два аварийных очага

ЧЕЛЯБИНСК, 31 января, ФедералПресс. В Челябинской области на трассе «Иртыш» до Кургана выявили участки, которые стали самыми опасными в прошлом году. fedpress.ru »

2024-1-31 11:15

Огонь семейного очага «Сердце России» доставили в Томск

ТОМСК, 30 января, ФедералПресс. Огонь прошел долгий путь из Муромского Свято-Троицкого монастыря на выставку «Россия» в Москве, а от выставки в лампадах он отправился по всей России. fedpress.ru »

2024-1-30 20:04

В Луганск привезли огонь семейного очага "Сердце России"

Лампаду доставила многодетная семья Сергиенко, которая представляла ЛНР на выставке-форуме "Россия" и стала победителем в одной из номинаций конкурса "Династии России" tass.ru »

2024-1-24 22:24

На Выставке "Россия" зажгли огонь Всероссийского семейного очага

На Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые», проходящем на Международной выставке-форуме "Россия", дали старт Году семьи. В торжественной церемонии принял участие президент России Владимир Путин. aif.ru »

2024-1-24 20:04

Во дворце бракосочетания на ВДНХ установили огонь семейного очага "Сердце России"

Как отметила начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева, Москва стала первым регионом, установившим у себя часть всероссийского очага tass.ru »

2024-1-24 16:55

Династия с «КАМАЗа» привезет в Челны огонь символического семейного очага

Семья Гайфуллиных-Сафиных, чей общий трудовой стаж на «КАМАЗе» насчитывает 279 лет, победила в номинации «Связь поколений» конкурса династий, организованного в честь открытия Года семьи. В рамках номинации состоялся интеллектуальный турнир, участниками которого стали более 70 семей из 58 регионов страны, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-1-24 19:06

На главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России"

Уже завтра, 23 января, на главной сцене выставки "Россия" зажгут огонь семейного очага "Сердце России". Как сообщили организаторы, участие в церемонии примут семейные династии из всех регионов страны, семьи участников специальной военной операции, а также представителей ключевых отраслей экономики и социальной сферы. life.ru »

2024-1-23 23:36

Топ-5 забытых оберегов и талисманов для домашнего очага

Узнайте о забытых оберегах и талисманах, которые помогут сохранить гармонию и благополучие в вашем доме. От мощного символа силы и защиты до оберега привлечения удачи и богатства — эти вещицы вам точно помогут. life.ru »

2023-12-21 19:30

В Коми изъяли поголовье из очага птичьего гриппа на "Птицефабрике Зеленецкой"

В освободившихся птичниках проводят очистку и ветеринарно-санитарную обработку помещений и оборудования tass.ru »

2023-10-30 19:11

На Ямале выявили три очага кори: где нашли инфицированных

САЛЕХАРД, 10 октября, ФедералПресс. 28 носителей заболевания обнаружили в Новом Уренгое, еще по одному инфицированному выявили в Лабытнанги и Пангодах. В региональном Роспотребнадзоре отмечают, что все случаи являются привозными. fedpress.ru »

2023-10-10 10:51

Лавров заявил о риске появления нового очага напряженности в АТР из-за НАТО

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил об опасности расширения влияния НАТО в Азиатско-Тихоокеанском регионе, поскольку это создает риски возникновения нового очага напряженности в регионе в «дополнение к до предела разогретому европейскому». tvzvezda.ru »

2023-9-23 20:14

На Кубани выявили еще три очага африканской чумы свиней

В Краснодарском крае выявили три новые вспышки африканской чумы свиней, сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на региональный оперативный штаб nsn.fm »

2023-9-15 22:58

Из очага сибирской язвы под Воронежем госпитализировали семь человек

Из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области в инфекционное отделение БСМП в Воронеже госпитализированы семь человек, сообщили в районной станции скорой медицинской помощи. vz.ru »

2023-9-8 03:03

Семерых россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Медики госпитализировали семь человек из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области. Среди них две женщины и пятеро мужчин. Об этом сообщили в районной станции скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-9-8 22:47

Два новых очага сибирской язвы нашли в Воронежской области

Два новых очага сибирской язвы выявили в Воронежской области, сообщает ТАСС со ссылкой на проект указа губернатора региона. Один из них находится в здании комплекса молочно-товарной фермы. Оба новых очага сибирской язвы находятся в селе Лебединка Богучарского района. tvzvezda.ru »

2023-9-7 21:02

В Воронежской области нашли ещё два очага сибирской язвы

Специалисты ветеринарной службы выявили в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области два новых очага сибирской язвы, следует из опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации проекта указа губернатора региона Александра Гусева. life.ru »

2023-9-7 20:24

В Воронежской области выявили два новых очага сибирской язвы

Предполагается ввести меры на основании представления руководителя управления ветеринарии Воронежской области Николая Эсауленко от 7 сентября, где он предлагает установить карантин по заболеванию сибирской язвой tass.ru »

2023-9-7 19:41

В Воронежской области двоих человек госпитализировали из очага сибирской язвы

Из очага сибирской язвы в Воронежской области доставили в инфекционный центр при БСМП № 8 мужчину, который заразился после разделки туши больного животного. Попала в больницу и его сестра. Об этом заявил представитель регионального Департамента здравоохранения. life.ru »

2023-8-29 20:36

Депздрав Воронежской области: Мужчину и женщину госпитализировали в регионе из очага заражения сибирской язвой

Мужчину, заразившегося сибирской язвой после разделки туши больного животного, и его сестру госпитализировали из очага заболевания в Воронежской области, сообщил представитель департамента здравоохранения региона. vz.ru »

2023-8-29 20:24

Под Воронежем двух человек госпитализировали из очага сибирской язвы

В инфекционном центре при больнице скорой медицинской помощи №8 в Воронеже проходят лечение два пациента из очага сибирской язвы social.mk.ru »

2023-8-29 20:17

Двух россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Под Воронежем мужчину госпитализировали после разделки туши больного сибирской язвой животного. Также в больницу попала его сестра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя департамента здравоохранения Воронежской области. lenta.ru »

2023-8-29 19:46

В Греции за сутки возникли 93 очага лесных пожаров

Представитель пресс-службы пожарной службы Яннис Артопиос сообщил, что группы пожарных из европейских стран усилены после запроса о помощи, направленного Генеральным секретариатом гражданской защиты tass.ru »

2023-8-22 22:55

Белгородские власти усилят ветеринарный контроль из-за очага сибирской язвы под Воронежем

Губернатор области Вячеслав Гладков также поручил взять на контроль учет животных в подсобных хозяйствах tass.ru »

2023-8-21 09:38

Парк в Петрозаводске дезинфицируют после обнаружения очага птичьего гриппа

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 августа, ФедералПресс. Ветеринарная служба Карелии провела второй этап дезинфекции на берегу реки Неглинки в парке Петрозаводска. В группе минсельхоза Карелии в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что накануне там был установлен очаг высокопатогенного гриппа птиц. fedpress.ru »

2023-8-4 15:23