Результатов: 7

Балицкий: Купирование ВСУ вокруг Харькова помешает им обстреливать Белгород

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий высказал мнение, что купирование украинской группировки войск вокруг Харькова помешает ей наносить удары по Белгороду. Как сказал Балицкий в эфире Первого канала, отодвинуть ВСУ от возможности обстреливать Белгород и другие населенные пункты России можно только посредством того, что ВС России купируют вокруг Харькова военную группировку, и нет сомнений, что это будет сделано, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 13:43

Балицкий считает, что купирование ВСУ вокруг Харькова помешает им обстреливать Белгород

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков объявил о вывозе жителей из некоторых районов региона tass.ru »

2024-3-21 13:20

Лавров: ПРО США нацелена не на купирование угроз, а на глобальное превосходство

Система ПРО США нацелена не на купирование угроз, а на обеспечение глобального превосходства, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на открытии Московской международной конференции по безопасности. tvzvezda.ru »

2019-4-24 10:45

Купирование глобального мгновенного удара: в России качественно усовершенствуется система ПРО

40 лет назад, 7 июня 1978 года, Совет министров СССР принял постановление 585-119 о проекте территориальной противоракетной обороны (ПРО). Документ утвердил план работ по созданию системы А-135 «Амур», которая и сегодня защищает Москву и Центральный промышленный район России от ядерного удара oko-planet.su »

2018-6-8 15:22

Купирование «глобального мгновенного удара»: в России качественно усовершенствуется система ПРО

Сейчас ведущие отечественные предприятия оборонно-промышленного комплекса ведут работы по созданию новой системы ПРО - А-235. Ее возможности будут значительно шире благодаря современным системам управления, электронно-вычислительному оборудованию и новейшим противоракетам. tvzvezda.ru »

2018-6-7 07:49