Семерых россиян госпитализировали из очага сибирской язвы

Семерых россиян госпитализировали из очага сибирской язвы
фото показано с : lenta.ru

2023-9-8 22:47

Медики госпитализировали семь человек из очага сибирской язвы в селе Лебединка Богучарского района Воронежской области. Среди них две женщины и пятеро мужчин. Об этом сообщили в районной станции скорой медицинской помощи.

Подробнее читайте на ...

семерых россиян госпитализировали очага сибирской язвы

Фото: lenta.ru

Семерых россиян осудили по делу экстремистского сообщества

В Саратове суд вынес приговор семерым местным жителям в возрасте от 16 до 22 лет по делу экстремистского сообщества. Трое молодых людей создали его в 2020 году. Они были сторонниками ультраправых взглядов. lenta.ru »

2023-01-26 16:47

Фото: lenta.ru

Семерых россиян наказали за пробежку голышом по Петербургу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга наказал семерых местных жителей за пробежку в обнаженном виде по Сенной площади. Таким образом они хотели поднять настроение себе и окружающим, а решение о пробежке было принято спонтанно. lenta.ru »

2022-04-02 02:30

Семерых россиян похитили с борта захваченного танкера в Гвинейском заливе

С танкера Curacao Trader, захваченного пиратами в Гвинейском заливе, похитили семерых граждан России. В общей сложности в заложниках у бандитов находятся 13 из 19 членов экипажа судна. «Сообщаем, что среди 13 членов экипажа, похищенных в результате пиратского нападения 17 июля в 210 милях от побережья Бенина, находятся 7 российских граждан», - сообщает посольство РФ в Нигерии на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2020-07-20 13:12

Фото: riafan.ru

Семерых россиян задержали в Таиланде за вечеринку во время комендантского часа

Полиция Таиланда задержала семерых граждан России на острове Пханган за нарушение режима ЧП, сообщили в консульстве РФ. riafan.ru »

2020-05-05 19:13

Семерых россиян в Турции судят за подготовку терактов с беспилотниками

Одна из турецких газет написала, что начался суд над семью россиянами, которых обвиняют в подготовке терактов в Стамбуле. При этом российские дипломаты о том, что против граждан нашей страны выдвинуты настолько серьезные обвинения, узнали из прессы. news.yandex.ru »

2017-01-26 00:49

Фото: ntv.ru

Семерых россиян в Турции судят за подготовку терактов с беспилотниками

Одна из турецких газет написала, что начался суд над семью россиянами, которых обвиняют в подготовке терактов в Стамбуле. При этом российские дипломаты о том, что против граждан нашей страны выдвинуты настолько серьезные обвинения, узнали из прессы. ntv.ru »

2017-01-26 00:49

Фото: tvzvezda.ru

Семерых россиян судят в Турции по подозрению в терроризме

Девятерых предполагаемых участников группировки «Исламское государство», включая семерых россиян, судят в Турции по подозрению в подготовке нескольких терактов в Стамбуле. Как сообщает РИА Новости, атаки планировалось осуществить с помощью радиоуправляемых моделей самолетов. tvzvezda.ru »

2017-01-25 16:15