Результатов: 138

Масштабный провал: утечка аудиозаписи об атаке на Крымский мост вскрыла проблему бундесвера

Немецкие офицеры в высшей степени цинично и хладнокровно обсуждали возможное разрушение одного из ключевых инфраструктурных объектов в РФ. 5-tv.ru »

2024-3-3 20:08

В Кремле не знают о содержании аудиозаписи с угрозами в адрес Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Кремле ничего не знают об аудиозаписи с угрозами взорвать Крымский мост. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-1 13:14

В Кремле высказались об аудиозаписи из Бундесвера о планах "бомбить Крымский мост"

Кремль пока не слушал аудиозапись разговора офицеров Бундесвера, которые обсуждали способ "разбомбить Крымский мост" без последствий для немецких властей и лично для канцлера ФРГ Олафа Шольца. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-1 13:06

Симоньян: офицеры немецкого бундесвера обсуждали на аудиозаписи удары по Крымскому мосту

Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-канале, что в ее распоряжении оказалась аудиозапись, на которой высокопоставленные офицеры немецкого бундесвера обсуждают нанесение ударов по Крымскому мосту. ridus.ru »

2024-3-1 09:40

Депздрав Москвы изменил приказ об аудиозаписи приемов в поликлиниках

Депздрав Москвы внес изменения в приказ, обязавший столичные поликлиники вести аудиозапись приема пациентов. Изменения призваны гарантировать обезличенность и безопасность аудиозаписей, утверждает ведомство forbes.ru »

2024-1-26 17:21

В Думе попросили ГП проверить законность ведения аудиозаписи на приемах в Москве

По мнению депутата Госдумы от КПРФ Ирины Филатовой, содержание приказа противоречит нормам федерального законодательства России tass.ru »

2024-1-16 17:20

ЦБ посоветовал вести аудиозаписи разговоров с сотрудниками банков при оформлении кредитов

Это поможет доказать случаи навязывания дополнительных услуг или неверного информирования о продукте, пояснил руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута tass.ru »

2023-9-21 11:38

Детский омбудсмен проверит работу учителя во Владивостоке после аудиозаписи ее ругани на детей

Уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Ольга Романова разместила на своей странице в соцсети обращение матери ученицы одной из школ Владивостока. На переданной ей аудиозаписи урока слышно, как учитель оскорбляет детей. riafan.ru »

2023-4-20 12:08

Cелфи в кинозале не подпадает под полный запрет видео- и аудиозаписи фильмов в кино

Статс-секретарь - заместитель министра культуры Алла Манилова сообщила, что создание коротких видеороликов для соцсетей станет невозможным с принятием законопроекта, поскольку для этого потребуется видеосъемка tass.ru »

2023-2-8 16:22

СБУ опубликовала аудиозаписи, якобы подтверждающие связь директора "Мотор Сич" с РФ

Аудиозаписи телефонных разговоров, в которых, предположительно, участвует директор украинского предприятия "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев, опубликовала Служба безопасности Украины (СБУ). Утверждается, что эти записи подтверждают его связь с РФ в поставках военных товаров для авиации России. life.ru »

2022-10-24 14:04

В Аргентине начали диагностировать коронавирус по аудиозаписи кашля

Глава правительства Буэнос-Айреса Фелипе Мигель рассказал, что в Аргентине начали диагностировать COVID-19 по аудиозаписи кашля через WhatsApp. Чтобы проверить свой кашель, граждане должны написать в официальный бот правительства, в систему которого загружено 140 тысяч образцов звука кашля пациентов с коронавирусом. lenta.ru »

2022-2-15 23:12

Власти Буэнос-Айреса запустили систему диагностики ковида по аудиозаписи кашля

Система предварительной диагностики ковида по звуку кашля была разработана при помощи искусственного интеллекта tass.ru »

2022-2-14 22:35

Прокуратура Воронежа начала проверку после эмоциональной речи учителя о разводах на уроке

В Воронеже прокуратура начала проверку после появления аудиозаписи с урока в школе № 103, где учительница говорила об аспектах семейной жизни и пагубности разводов znak.com »

2022-2-10 14:09

В суде представили главное доказательство в защиту ученого, обвиняемого в растлении дочери

Защита математика Александра Калымова (имя и фамилия изменены), которого обвиняют в растлении собственной дочери, представила в Кировском районном суде Екатеринбурга основное доказательство своей позиции znak.com »

2022-1-20 13:50

Прокуратура Нидерландов признала аудиозаписи в деле о гибели MH17 подлинными

На суде в Гааге объявили, что никто не фальсифицировал материалы из уголовного производства по крушению самолета над Донбассом utro.ru »

2021-12-20 18:20

Не все тайные аудиозаписи законны как доказательства

Иногда вам нужно записать разговор, чтобы доказать нарушение закона. Функция аудиозаписи имеется абсолютно во всех современных гаджетах. Однако для её использования в качестве доказательства нужны соблюсти определённые условия. argumenti.ru »

2021-12-9 10:40

На Урале сотрудница детсада заявила, что ее хотят уволить из-за участия в выборах от КПРФ

Учитель музыки в детском саду № 10 Красноуфимска Светлана Позднякова заявила, что ей угрожают увольнением и потерей дохода из-за ее участия в выборах в местную думу от КПРФ znak.com »

2021-7-21 13:34

Опубликована расшифровка аудиозаписи событий в казанской школе

Учащиеся казанской гимназии №175 сделали запись происходящего, расшифровка которой появилась в СМИ. В начале записи дети не понимали, что происходит, и пытались шутить, затем послышались выстрелы. versia.ru »

2021-5-14 16:40

В Грузии началось шествие против нового премьер-министра после скандальной аудиозаписи

Оппозиционеры и активисты стартовали протестное шествие от здания грузинского парламента к резиденции основателя правящей партии "Грузинская мечта" Бидзины Иванишвили. Они добиваются отставки новоиспеченного … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 13:00

Новости на "России 24". Вслед за первыми снимками Марса Perseverance пришлет и аудиозаписи

На американском аппарате, который совершил посадку на Марсе, установлен очень большой блок камер. Мощная оптическая система позволит отправлять на Землю намного более качественные кадры, чем раньше. vesti.ru »

2021-2-20 00:43

Новости на "России 24". Вслед за первыми снимками Марса Persiverance пришлет и аудиозаписи

На американском аппарате, который совершил посадку на Марсе, установлен очень большой блок камер. Мощная оптическая система позволит отправлять на Землю намного более качественные кадры, чем раньше. vesti.ru »

2021-2-20 00:43

Уникальные аудиозаписи времен блокады Ленинграда передали в госархив

Собранные в Доме радио во время Великой Отечественной и блокады Ленинграда аудиозаписи передали в Центральный государственный архив кинофотофонодокументов Санкт-Петербурга. Передачу приурочили к 78-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 77-й годовщине полного освобождения города от блокады, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-1-26 18:24

Пашаев пообещал выложить аудиозаписи заседаний по делу Ефремова

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев на брифинге НСН пообещал выложить в открытый доступ аудиозапись всего судебного процесса nsn.fm »

2020-10-29 15:48

У голосового "Ассистента" Google появился гостевой режим

Компания Google объявила о запуске гостевого режима для "Ассистента". Когда пользователь его активирует, голосовой помощник перестанет предлагать персонализированные ответы, записывать историю и сохранять аудиозаписи vesti.ru »

2020-10-8 22:33

Обнародованы аудиозаписи с голосом Порошенко, признающего причастность к диверсиям в Крыму

Депутат Верховной рады Андрей Деркач представил запись, на которой слышно, как человек, которого он идентифицирует как Байдена, резко критикует попытки Украины провести диверсионную операцию в Крыму tass.ru »

2020-7-9 13:32

Обнародованы новые аудиозаписи переговоров Порошенко и Байдена

На записях слышно, как экс-президент Украины якобы просит Байдена оказать влияние на Арсения Яценюка с целью поддержки политики Порошенко в целом и его инициатив по переговорам в Минске о Донбассе в частности. aif.ru »

2020-6-23 18:33

«Дедушка, какого хрена ты тут делаешь?» Предположительно липецкий губернатор призвал штрафовать ветеранов за проезд в автобусах

Авторы канала утверждают, что на аудиозаписи люди с голосами, похожими на мэра Липецка Евгению Уваркину и главу региона Игоря Артамонова обсуждают возмож… 7x7-journal.ru »

2020-6-11 13:39

СК изъял аудиозаписи переговоров для проверки своевременности сообщений о ЧП в Норильске

В рамках уголовного дела допрошено более 150 свидетелей, в том числе сотрудники ТЭЦ и очевидцы, работники администрации Норильска, краевого управления МЧС России, должностные лица контролирующих органов в сфере технического надзора tass.ru »

2020-6-8 19:18

Власти Липецкой области объяснились по поводу аудиозаписи с призывом изменить данные о CoViD-19

Как заверили в пресс-службе администрации, речь шла о статистике от одной лаборатории.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 16:20

Опубликованы записи бесед Порошенко и Байдена о внутренних делах Украины

Депутат Рады, опубликовавший резонансные аудиозаписи, считает, что они содержат основания для обвинения бывшего президента Украины в госизмене. aif.ru »

2020-5-19 17:17

Иран продолжит сотрудничать с Киевом, несмотря на утечку аудиозаписи

В Тегеране отмечают, что публикация записи переговоров диспетчеров противоречит нормам проведения расследования авиакатастроф. aif.ru »

2020-2-5 00:18

Фракция "Слуга народа" обратилась в СБУ из-за скандальной аудиозаписи с участием премьера

Ранее YouTube-канале "Как обмануть президента" были опубликованы аудиозаписи якобы с закрытого совещания, где премьер Украины Алексей Гончарук назвал себя и президента Владимира Зеленского "профанами" в экономике tass.ru »

2020-1-16 17:11

В ГСО Украины назвали фейком «слив» аудиозаписи с совещания премьер-министра страны

Управление государственной охраны Украины не прослушивает высшие должностные лица. Об этом заявили в пресс-службе ГСО, пишет 112.ua. Там же... rosbalt.ru »

2020-1-16 14:52

Иркутские власти проведут еще ряд экспертиз аудиозаписи с оскорблениями жителей Тулуна

В пресс-службе правительства региона отметили, что предварительные результаты экспертизы получены tass.ru »

2019-9-3 09:57

В аудиозаписи с оскорблениями жителей Тулуна нашли признаки монтажа 

Специалисты нашли признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы глава пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич грубо высказывается о жителях Тулуна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 16:14

В аудиозаписи назвавшей подтопленцев быдлом чиновницы увидели признаки монтажа

Эксперты обнаружили монтаж в аудиозаписи с голосом, который якобы принадлежит главе пресс-службы правительства Иркутской области. Ранее предполагаемая героиня записи назвала ее поддельной. versia.ru »

2019-8-25 12:50

В аудиозаписи со словами чиновницы о "быдле" в Тулуне нашли признаки монтажа

Предыдущая экспертиза подтвердила, что голос на записи принадлежит Ирине Алашкевич. В скандальной аудиозаписи, на которой якобы глава пресс-службы иркутского правительства Ирина Алашкевич называла быдлом жителей затопленного Тулуна, нашли признаки монтажа. life.ru »

2019-8-25 11:44

В аудиозаписи назвавшей россиян бичами чиновницы нашли признаки монтажа

Специалисты обнаружили признаки монтажа в аудиозаписи, на которой якобы начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич назвала пострадавших от наводнения в Тулуне быдлом и бичевней. lenta.ru »

2019-8-25 10:39

В аудиозаписи с оскорблениями чиновницей пострадавших от паводка нашли признаки монтажа

По словам губернатора Иркутской области Сергея Левченко, будет проведена дополнительная экспертиза tass.ru »

2019-8-25 09:41

Эксперты: Голос с аудиозаписи о "быдле" в Тулуне принадлежит иркутской чиновнице

Экспертиза подтвердила, что на скандальной аудиозаписи о "быдле" в затопленном Тулуне действительно голос Ирины Алашкевич, начальника пресс-службы губернатора Иркутской области Сергея Левченко. life.ru »

2019-8-20 18:14

Сотрудники Microsoft прослушивают аудиозаписи и диалоги пользователей

В Microsoft признались, что сотрудники компании могут прослушивать аудиозаписи пользователей. В обновленной политике конфиденциальности Microsoft отмечается, что обработка персональных данных пользователей наряду с автоматизированными включает "ручные (человеческие) методы обработки". vesti.ru »

2019-8-15 00:31

Малайзийские эксперты заявили о подделке СБУ аудиозаписи переговоров в деле МН17. Премьер Малайзии: Запад не ищет правды в деле MH17 и заранее назначил виновной Россию

Старший следователь по цифровой экспертизе Акаш Розен из малазийской компании OG IT Forensic Services заявил, СБУ исказило аудиозаписи переговоров в деле о крушении рейса МН17 в небе над Донбассом. oko-planet.su »

2019-7-25 19:43