Результатов: 37

Депутат Соловьев объяснил прокурорскую проверку Пугачевой

Отмалчиваться и то странно, а если не поддерживать СВО и финансировать врага, то нужно понести ответственности, заявил член думского комитета по культуре Сергей Соловьев в эфире НСН. nsn.fm »

2023-4-12 19:12

Марафонщица Блиновская опровергла прокурорскую проверку в отношении себя

Марафонщица и блогер Елена Блиновская заявила, что новости о проверке ее на уклонение от уплаты налогов являются фейком nsn.fm »

2023-3-22 15:12

Прокурорскую проверку инициировали по факту отравления пятерых жителей Подмосковья

Инцидент с отравлением пятерых жителей подмосковного Подольска, произошедший накануне, заинтересовал прокуратуру Московской области. По данному факту ведется проверка. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2023-3-2 10:47

Во Владикавказе организовали прокурорскую проверку из-за подтопления улиц

По данным администрации местного самоуправления, ливнеприемники города не справились с большим количеством осадков за ночь tass.ru »

2020-5-7 19:04

В Приморье жители аварийного дома вызвали прокурорскую проверку через соцсети

В Приморском крае жильцы аварийного дома вызвали прокурорскую проверку с помощью социальных сетей. Сотрудники прокуратуры проверили информацию о том, что один из жилых домов Лесозаводска находится в аварийном состоянии. vesti.ru »

2020-2-28 16:11

Путин провел в Сибири прокурорскую «рокировку»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин своим указом назначил прокуроров двух сибирских регионов и уволил двух руководителей омской прокуратуры. Новое назначение получил и бывший начальник омской полиции Анатолий Богданчиков. fedpress.ru »

2019-12-26 07:06

Фигуранты «пензенского дела» начали голодовку и потребовали провести прокурорскую проверку

Трое фигурантов дела запрещенной в РФ террористической организации Сети - Арман Сагынбаев, Дмитрий Пчелинцев и Максим Иванкин - объявили голодовку, пишет журнал 7 7 znak.com »

2019-11-12 21:31

Представитель РФ в ОЗХО: Лондон хочет превратить организацию из технической в прокурорскую

Передача ОЗХО функций СБ ООН грозит крахом режиму нераспространения, уверен Георгий Каламанов tass.ru »

2018-6-26 18:43

Власти инициировали прокурорскую проверку законности выделения земли в Константинове

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что после создания достопримечательного места "Есенинская Русь" на территории села ужесточили регламенты застройки tass.ru »

2018-5-29 16:29

На Урале проводят прокурорскую проверку из-за гибели ребёнка на школьном стадионе

В Екатеринбурге проводят проверку из-за гибели ребёнка на школьном стадионе, сообщает URA.RU со ссылкой на прокуратуру Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 22:54

В Госдуме инициируют прокурорскую проверку высказываний о Поклонской

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев намерен обратиться в Генпрокуратуру с требованием проверить высказывание замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова о депутате Наталье Поклонской. Запрос будет направлен 22 мая. lenta.ru »

2017-5-21 13:03

Поклонская в честь праздника облачилась в прокурорскую форму

В честь Дня прокурора депутат Госдумы Наталья Поклосная решила снова надеть прокурорскую форму. Поклонская поделилась и фотографией в кителе на своей странице в Facebook. Она поблагодарила коллег и поздравила их с праздником, пожелав «защищать светлую память наших героев, нашу историю, наши традиции, нашу веру, наших святых». vz.ru »

2017-1-12 13:33

В штабе Трампа связали прокурорскую проверку с предвыборной кампанией

Расследование прокуратуры штата Нью-Йорк в отношении деятельности благотворительного фонда Дональда Трампа может быть связано с предвыборной кампанией миллиардера. tvzvezda.ru »

2016-9-14 16:38

Штаб Трампа объяснил прокурорскую проверку в его фонде

Ранее стало известно, что ведомство прокурора Шнайдермана начало проверку в отношении благотворительной организации Donald J. Trump Foundation, чтобы убедиться, что организация «соблюдает законы штата, регулирующие благотворительную деятельность», газета The New York Times. news.yandex.ru »

2016-9-14 09:53

Штаб Трампа объяснил прокурорскую проверку фонда кандидата

Штаб Дональда Трампа связал прокурорскую проверку фонда кандидата в президенты от республиканцев с предвыборной кампанией. pronedra.ru »

2016-9-14 07:08

Штаб Трампа связал прокурорскую проверку с предвыборной кампанией

Стивен Чюнг, представитель штаба кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, заявил, что расследование генерального прокурора Нью-Йорка Эрика Шнайдермана в отношении благотворительного фонда миллиардера вызвана ходом его президентской кампании, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-14 05:42

Поклонская опоздала на прокурорскую спартакиаду в Екатеринбурге

В Екатеринбурге стартовала спартакиада работников прокуратуры. Церемония открытия, проходящая во Дворце игровых видов спорта, началась с выступления танцующего оркестра и парада команд от девяти федеральных округов, а гимн России был исполнен «вживую». ura.ru »

2016-7-1 08:57

Минкультуры РФ инициировал прокурорскую проверку по поводу незаконного вывоза культурных ценностей

Минкультуры РФ инициировал прокурорскую проверку по поводу незаконного вывоза культурных ценностей за границу, заявил глава министерства Владимир Мединский. Генпрокуратура направила Мединскому представление по нарушениям в Министерстве культуры. ... regions.ru »

2016-5-26 16:48

Минкультуры инициировало прокурорскую проверку вывоза ценностей

Генпрокуратура проверяет законность вывоза за границу культурных ценностей. Она выявила серьезные нарушения в работе министерства культуры и его управления по Центральному федеральному округу. Там создают условия для незаконного вывоза культурных ценностей за границу, считают в надзорном ведомстве. vesti.ru »

2016-5-26 12:20

Шнуров ответил на прокурорскую проверку цитатой Петра I про спиртное

Прокуратура проверит новый клип Шнурова «В Питере – пить» после жалобы депутата Заксобрания о пропаганде алкоголизма в песне.  nation-news.ru »

2016-5-23 18:14

В ответ на прокурорскую проверку Сергей Шнуров процитировал Петра I

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в ответ на известие о начале прокурорской проверки клипа «В Питере - пить» на пропаганду алкоголизма процитировал в своем Instagram указ Петра I. «Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. nsn.fm »

2016-5-23 16:24

Шнуров процитировал Петра I в ответ на прокурорскую проверку клипа «Ленинграда»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отозвался о решении прокуратуры проверить новый клип группы «В Питере - пить» на пропаганду алкоголизма. В своем Instagram он разместил выдержку из указа императора Петра I о к ... regions.ru »

2016-5-23 16:15

Шнуров процитировал Петра I в ответ на прокурорскую проверку клипа «Ленинграда»

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров отозвался о решении прокуратуры проверить новый клип группы «В Питере — пить» на пропаганду алкоголизма. В своем Instagram он разместил выдержку из указа Петра I о культуре кушанья и пития. lenta.ru »

2016-5-23 16:04

Тюменец потребовал провести прокурорскую проверку "Танцев с фашистами"

Тюменец отправил в Генпрокуратуру письмо с просьбой провести прокурорскую проверку скандального выпуска шоу «Танцы со звездами» от 12 апреля, в котором один из участников был одет в форму офицера вермахта. ura.ru »

2016-4-18 09:39

Наталья Поклонская сменила прокурорскую форму на платье в день рождения

Прокурор Крыма Наталья Поклонская 18 марта отмечает сразу два важных праздника – годовщину воссоединения Крыма с Россией и собственный день рождения. В этот день она пришла на пресс-конференцию не в привычной прокурорской форме, а в нарядном платье. tvzvezda.ru »

2016-3-18 14:18