Результатов: 36

Правительство Израиля инициировало проект разработки газового месторождения у берегов Газы

Решение принято в рамках переговорного процесса между Израилем, Египтом и палестинской стороной tass.ru »

2023-6-18 15:26

Правительство Украины инициировало разрыв соглашения о сотрудничестве с Сирией

Как сообщил представитель правительства в Верховной раде Тарас Мельничук, причиной для этого стали "коренные изменения обстоятельств", в частности поддержка Дамаском российской СВО tass.ru »

2023-3-28 17:19

Японское космическое агентство JAXA инициировало самоуничтожение ракеты-носителя H3

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) приняло решение инициировать самоуничтожение новейшей ракеты-носителя тяжелого класса H3 после того, как у нее не удалось запустить двигатель второй ступени. vz.ru »

2023-3-7 07:08

JAXA инициировало самоуничтожение новейшей ракеты-носителя H3 после запуска

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) не смогло подтвердить зажигание двигателя второй ступени новой ракеты H3, которая была запущена с четвертой попытки. До этого запуск переносили трижды в связи с непогодой и различными неполадками. tvzvezda.ru »

2023-3-7 05:27

Правительство Украины инициировало запрет УПЦ в стране

Правительство Украины внесло в парламент страны закон, направленный на запрет канонической Украинской православной церкви (УПЦ) в случае, если украинские власти придут к выводу, что она связана с Россией. vz.ru »

2023-1-20 21:21

РУСАДА инициировало расследование в отношении персонала российской фигуристки Камилы Валиевой

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) инициировало расследование в отношении персонала российской фигуристки Камилы Валиевой, оказавшейся в центре допингового скандала на Олимпийских играх в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-11 17:55

EchoMSK, «РУСАДА» инициировало проведение расследования в отношении персонала Камилы Валиевой

Цель данного расследования – выявление всех обстоятельств возможного нарушения антидопинговых правил в интересах «защищенного лица»... echo.msk.ru »

2022-2-11 17:05

РУСАДА инициировало проведение расследования в отношении персонала Валиевой

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения медалистов командного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде является положительный результат допинг-теста россиянки, который был сдан 25 декабря tass.ru »

2022-2-11 16:53

Турецкое правительство инициировало кампанию по сбору помощи афганцам

Правительство Турции инициировало кампанию по сбору помощи нуждающимся семьям в Афганистане. Решение о начале кампании за подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана было опубликовано в субботу в официальном вестнике турецкого правительства Resmi … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 10:38

«Мерзко»: волгоградское УФАС инициировало переименование сети суши и роллов «ЁбиДоЁби»

Волгоградское управление ФАС России признало рекламу сети суши и роллов «ЁбиДоЁби» ненадлежащей. Решение прокомментировала заместитель руководителя УФАС... rosbalt.ru »

2021-10-18 13:39

МВД инициировало проверку данных об организации провокаций штабами Навального

Министерство внутренних дел России сообщило, что инициировало доследственную проверку в связи с данными об организации провокаций и насильственных действий руководителями штабов Алексея Навального. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 18:38

Правительство Украины инициировало санкции против Никарагуа за назначение консула в Крыму

Вице-премьер страны Алексей Резников заявил, что речь идет о "неправомерном и несогласованном" с украинской стороной назначении tass.ru »

2020-10-9 17:57

Правительство Украины инициировало новые санкции в отношении России

Ограничительные меры могут коснуться юрлиц, находящихся на неподконтрольных Киеву территориях и ведущих деятельность с военными предприятиями РФ. aif.ru »

2019-12-17 13:48

WADA инициировало ускоренное рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА

WADA инициировало запуск процедуры лишения статуса соответствия РУСАДА всемирному антидопинговому кодексу. riafan.ru »

2019-9-23 12:46

WADA инициировало ускоренное рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) инициировало рассмотрение вопроса несоответствия Российского андидопингового агентства (РУСАДА) по ускоренной процедуре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 12:10

WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре

Всемирное антидопинговое агентство дало России три недели для объяснения изменений в базе данных московской лаборатории tass.ru »

2019-9-23 11:48

Руководство МГСУ инициировало дисциплинарное расследование после массовой драки

В пресс-службе Национального исследовательского Московского государственного университета (НИУ МГСУ) сообщили, что руководство проведет дисциплинарное расследование массовой драки, которая произошла на территории студенческого городка, между студентами КНР и Афганистана incident.mk.ru »

2019-1-6 22:47

ФБР инициировало расследование в отношении Tesla

Федеральное бюро расследований (ФБР) начало проверку в отношении компании Tesla. По информации следователей, корпорация, принадлежащая Илону Маску, вводила в заблуждение инвесторов, предоставляя им недостоверную информацию, в том числе об объемах производства новых электромобилей Model 3. tvzvezda.ru »

2018-10-27 03:48

СМИ: ФБР инициировало против Tesla ещё одно расследование

ФБР взялось проверять, не вводила ли компания Tesla в заблуждение своих инвесторов в начале 2017 года. У агентства есть подозрения, что компания приукрашивала положение дел, предоставляя ложную информацию об объёмах выпуска новых электромобилей Model 3. life.ru »

2018-10-27 02:21

РУСАДА инициировало расторжение договора с Мордовией о совместной борьбе с допингом

Заключенный ранее меморандум будет расторгнут в течение 15 дней с момента получения уведомления tass.ru »

2018-5-11 12:54

Расследование хищений при строительстве сцены МДТ инициировало Минкультуры

Глава ведомства Владимир Мединский заявил, что "очень доволен" результатами борьбы с недобросовестными подрядчиками tass.ru »

2018-2-21 14:48

Омское Минприроды инициировало проверку предприятия из-за выброса в атмосферу оксида азота

ОМСК, 6 февраля. /ТАСС/. Министерство природных ресурсов и экологии Омской области инициировало проведение проверки по факту выявления 5 февраля в атмосфере Омска превышения предельно-допустимой концентрации (ПДК) оксида азота, сообщили во вторник ТАСС в ведомстве. news.mail.ru »

2018-2-6 15:45

Омское Минприроды инициировало проверку предприятия из-за выброса в атмосферу оксида азота

В марте прошлого года в городе было зафиксировано 300-кратное превышение ПДК одоранта бытового газа этилмеркаптан, источник выбросов которого так и не был найден tass.ru »

2018-2-6 14:58

Востоковед: Протесты в Иране инициировало консервативное руководство

Президент Института Ближнего Востока Евгения Сатановский в эфире НСН рассказал, кто на самом деле стоял за протестами в Иране. nsn.fm »

2018-1-5 12:16

Премьер Бельгии заявил, что правительство страны не инициировало приезд Пучдемона

Правительство Бельгии не инициировало приезд в Брюссель бывшего главы Каталонии Карлеса Пучдемона. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Бельгии Шарля Мишеля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 18:24

Министерство транспорта инициировало новые сборы с граждан

Министерство транспорта инициировало новые сборы с граждан. Согласно разработанному Минтрансом законопроекту, зонты, телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и другая электроника будут учитываться при расчёте веса, допустимого для бесплатного провоза ручной клади. gospress.ru »

2017-7-27 20:51

Создание новых памятников инициировало РВИО

Российское военно-историческое общество объявило о проведении международного открытого творческого конкурса на лучший проект памятника воссоединения Крыма с Россией nsn.fm »

2017-7-3 21:25

МЧС инициировало масштабную проверку всего общественного транспорта в России после аварии в Югре

Глава МЧС России инициировал проверку работы всего общественного транспорта после ДТП в ХМАО. В аварии погибли 10 детей. dp.ru »

2016-12-5 12:43

Минкультуры инициировало прокурорскую проверку вывоза ценностей

Генпрокуратура проверяет законность вывоза за границу культурных ценностей. Она выявила серьезные нарушения в работе министерства культуры и его управления по Центральному федеральному округу. Там создают условия для незаконного вывоза культурных ценностей за границу, считают в надзорном ведомстве. vesti.ru »

2016-5-26 12:20