Результатов: 22

На Украине чиновница облачилась в балетную пачку и станцевала для мэра "Лебединое озеро"

Глава города оценил необычность подарка и назвал номер от подчинённой приятным сюрпризом. life.ru »

2021-9-16 11:26

Девушка занялась спортом, облачилась в бикини и справилась с паническими атаками

Жительница английского графства Эссекс по имени Ребекка рассказала, как занятия фитнес-бикини помогли ей справиться с паническими атаками и тревожностью. Она занялась спортом и поставила перед собой цель поучаствовать в соревнованиях. lenta.ru »

2020-2-27 20:09

Малышева облачилась в несуразный халат и разочаровала поклонников

Телеведущая Елена Малышева подверглась критике в сети после публикации ролика, где она одета в несуразный медицинский халат. В ролике Малышева изображена в ассиметричном халате: с одной стороны он походит на униформу врачей, с другой — на приталенное удлиненное платье с неровным краем и фалдами. lenta.ru »

2019-8-22 17:59

Тейлор Свифт вылезла из могилы и облачилась в BDSM-наряд в новом клипе

Американская певица Тейлор Свифт выпустила второй клип на песню Look What You Made Me Do. Премьера видео состоялась на премии MTV Video Music Awards. В нем артистка, в частности, вылезает из могилы в образе зомби, грабит банк, командует толпой полуголых девушек в BDSM-костюме и отрезает бензопилой крыло самолета. lenta.ru »

2017-8-28 10:23

Поклонская в честь праздника облачилась в прокурорскую форму

В честь Дня прокурора депутат Госдумы Наталья Поклосная решила снова надеть прокурорскую форму. Поклонская поделилась и фотографией в кителе на своей странице в Facebook. Она поблагодарила коллег и поздравила их с праздником, пожелав «защищать светлую память наших героев, нашу историю, наши традиции, нашу веру, наших святых». vz.ru »

2017-1-12 13:33

Морская пехота России облачилась в «Ратник»

Все части морской пехоты полностью укомплектованы боевой экипировкой «Ратник», об этом «Российской газете» сообщил заместитель начальника береговых войск ВМФ России Дмитрий Гнездилов. tvzvezda.ru »

2016-11-26 16:57

Звезда «Перл-Харбора» облачилась в костюм пениса

Актриса Кейт Бекинсэйл, известная по роли в фильме «Перл-Харбор», опубликовала на личной странице в Twitter фотографию в необычном костюме. На снимке Бекинсэйл в полный рост облачена в костюм пениса. lenta.ru »

2016-7-12 08:03