Результатов: 45

Может ли засаленный халат убить любовь в браке: комментарий семейного психолога

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Недавно известный телеведущий Дмитрий Дибров заявил, что мужчины уходят от жен в «засаленных халатах». Действительно ли неухоженный внешний вид может убить любовь или это делают годы совместной жизни, «ФедералПресс» узнал у практикующего семейного психолога Светланы Авериной. fedpress.ru »

2023-12-1 07:55

Халат и кексы: как жена Александра Петрова провела свой девичник

Через несколько дней состоится свадьба актера и его возлюбленной: большое торжество после официальной росписи. Каким оно будет? 5-tv.ru »

2023-11-23 18:42

Страна.ua: Назначенная послом Украины сексолог Илащук надела халат для видеообращения

На странице посольства Украины в Болгарии появилось и вскоре исчезло видеообращение посла Олеси Илащук, одетой в домашний халат, сообщают украинские СМИ. На видео Илащук в халате обратил внимание журналист украинского издания «Европейская правда» Сергей Сидоренко. vz.ru »

2023-4-8 12:06

Технополис «Эра» представил улучшенный маскировочный халат «Леший»

Передовые образцы экипировки для военнослужащих, среди которых улучшенный маскировочный халат, позволяющий оставаться невидимым для тепловизоров, сегодня представили первому замминистра обороны Руслану Цаликову, вице-премьеру, главе Минпромторга Денису Мантурову, а также замминистра обороны Павлу Попову. tvzvezda.ru »

2023-3-18 18:28

Модная медицинская одежда: почему все больше врачей и beauty-мастеров выбирают униформу от «Белый Халат»

Компания предлагает огромный ассортимент различных моделей униформы, среди которых каждый медицинский работник или beauty-мастер найдёт что-то для себя. Все изделия продуманы до мелочей и представлены как в базовых, так и в ярких цветах metronews.ru »

2021-12-6 09:42

Лаврову подарили расшитый халат как "маршалу соотечественников"

Подарок главе МИД РФ сделал участник седьмого Всемирного конгресса российских соотечественников, проживающих за рубежом, из Израиля tass.ru »

2021-10-15 13:52

Лаврову подарили расшитый золотом бархатный халат

Один из участников Всемирного конгресса российских соотечественников из Израиля подарил Сергею Лаврову национальный костюм. Речь идет о бархатном черном халате, расшитым золотом. «И вам, который столько делает для сотрудничества и мира во всем мире, как маршалу соотечественников — подарок», — сказал участник конгресса. lenta.ru »

2021-10-15 13:08

Бабушкин халат, растянутые футболки и неглиже: в чем российские звезды ходят дома

Поклонники привыкли видеть их в сногсшибательных вечерних нарядах и с ярким макияжем, но как они выглядят вдали от камер? 5-tv.ru »

2021-8-14 12:26

56-летняя Элизабет Хёрли распахнула халат на камеру, и у фанатов перехватило дыхание от её красоты

Если для кого-то возраст — серьёзная причина для беспокойства, то для данной звезды эта проблема точно не в приоритете. life.ru »

2021-6-22 17:21

Домашние халаты снова в моде: какие бывают, где купить

Выбирая халат, по большому счёту нужно ориентироваться на три характеристики, говорят эксперты www.cleanelly.ru - домашний текстиль. Первая (а по очерёдности, скорее, третья) - фасон. metronews.ru »

2021-3-29 10:04

Необычный способ завязывать домашний халат удивил пользователей сети

Блогерша показала необычный способ завязать халат и удивила пользователей сети. Меган Гарланд продемонстрировала, как правильно носить предмет домашней одежды, чтобы он не сковывал движения. Она продела пояс через петли, чтобы его концы располагались только на лицевой части халата. Затем женщина завязала его на бант. lenta.ru »

2021-2-1 10:55

В Томске памятник святой Татьяне нарядили в белый халат

ТОМСК, 25 января, ФедералПресс. Представители областного молодежного парламента в День студентов нарядили памятник святой Татьяне в белый халат. Так они поблагодарили всех медработников за их труд в эпоху пандемии, сообщили в политическом объединении. fedpress.ru »

2021-1-25 13:19

То ли пальто, то ли халат: почему священники не одобрили новые рясы

Чем именно пришлись не по душе представителям РПЦ камуфляжные рясы, представленные на форуме "Армия-2020" в подмосковном парке "Патриот", попытались объяснить сами священнослужители social.mk.ru »

2020-8-26 21:36

Символ уважения: пандемия ускорила выход эстетичной медодежды на рынок

Эстетичная медодежда все активнее выходит на рынок. То, что сегмент преимущественно b2c, даже на руку производителям. dp.ru »

2020-7-26 13:42

Наденем белый халат! Почему выпускники школ захотели стать врачами и медсестрами

<strong>Выпускники школ чаще всего выбирают медицинские вузы, следует из результатов опроса ВЦИОМа. Что повлияло на выбор профессии, разбиралась &laquo;Вечерка&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-6-23 17:35

Бабкин халат, растянутые футболки и неглиже: в чем на самом деле российские звезды ходят дома

Поклонники привыкли видеть их в сногсшибательных вечерних нарядах и с ярким макияжем, но как они выглядят вдали от камер? 5-tv.ru »

2020-3-15 07:30

«Не ношу белье»: Халат Шарлиз Терон распахнулся, когда она прыгала на кровати

Голливудская звезда безумно обрадовалась, что стала одной из претенденток на получение премии Гильдии киноактеров SAG Award. 5-tv.ru »

2019-12-14 05:28

Чайник, халат, батарейки. Что чаще всего воруют из номеров отелей

Российских туристов поймали, когда они пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды. Кто-то уходит в халатах, кто-то уносит чайник. АиФ.ru узнал, что еще крадут из гостиниц запасливые туристы. aif.ru »

2019-10-3 00:02

Халат на память: от вороватых постояльцев отельеры защищаются камерами и чипами

Постояльцы часто вывозят из отелей то, что сувенирами не является, - тапочек, гелей для душа и блокнотов им уже не хватает. Отельеры вынуждены бороться с "несунами". vesti.ru »

2019-9-10 17:50

Малышева облачилась в несуразный халат и разочаровала поклонников

Телеведущая Елена Малышева подверглась критике в сети после публикации ролика, где она одета в несуразный медицинский халат. В ролике Малышева изображена в ассиметричном халате: с одной стороны он походит на униформу врачей, с другой — на приталенное удлиненное платье с неровным краем и фалдами. lenta.ru »

2019-8-22 17:59

Седокова выложила откровенное фото, для которого нарочно скинула халат с груди

36-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" нет-нет да и выложит какое-нибудь провокационное фото. Украинская певица снова решила привлечь внимание фанатов откровенным снимком. Артистка пожелала им доброго утра, поделившись фотографией в "Инстаграме". life.ru »

2019-4-18 14:46

Тронул пьяного ногой: в Благовещенске уволен "запятнавший белый халат" врач

В Амурской области врач скорой помощи тронул ногой уснувшего на асфальте пьяного мужчину, проверяя состояние утомившегося пациента. За этот поступок медик, спасший до этого десятки жизни, был уволен. vesti.ru »

2019-4-4 12:08

Не носите халат! В сети засмеяли Трампа за правописание

Пользователи Twitter обратили внимание на двойную ошибку в сообщении на странице президента США Дональда Трампа и не удержались от шуток в его адрес, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-11 06:05

Россиянин вывихнул палец полицейскому, переоделся в медицинский халат и сбежал

42-летнего жителя поселка Палана (Камчатский край) признали виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Обвиняемый после дебоша в подъезде вывихнул палец полицейскому, переоделся в медицинский халат и попытался сбежать. lenta.ru »

2018-12-7 07:20

Опозорить белый халат. Почему врачи перестали уважать людей

Скандал в кубанской больнице оказался в центре внимания всей страны. Одним из самых цитируемых на днях стал снятый на видео конфликт пациентки с врачом поликлиники, нахамившей ей и отказавшейся выписывать инсулин. fedpress.ru »

2018-11-14 09:55

Халат в цветочек. В Сети высмеяли крещенский наряд украинского мэра

Мэр города Боярка Киевской области Александр Зарубин был высмеян в социальных сетях за наряд, в котором он пришёл, чтобы окунуться в иордань. Отмечается, что Зарубин явился на Крещение в синем банном халате в цветочек. life.ru »

2018-1-22 22:42

Меланью Трамп высмеяли за «бабушкин халат» на выступлении в штаб-квартире ООН

Пользователи социальных сетей посмеялись над нарядом супруги президента США Меланьи Трамп, которая выступила в постоянном правительстве США при ООН в Нью-Йорке. riafan.ru »

2017-9-21 12:04

В Оренбурге выпускники медицинской академии облачили в белый халат статую Ленина

Пресечь хулиганские действия и установить личности неизвестных, которые накинули медицинский халат и колпак на скульптуру Ленина в Оренбурге, помогла система «Безопасный город». Пока двое молодых людей одевали памятник, их снимала камера видеонаблюдения. 5-tv.ru »

2017-7-3 16:04

Катя Добрякова одела Елену Летучую в халат с тиграми

Российский дизайнер Екатерина Добрякова представила капсульную коллекцию одежды. Основной темой линейки стали тропические принты. Вещи продемонстрировала телеведущая Елена Летучая. «Если лето не идет в твой город — значит нужно представить, что ты в другом городе», — сказала дизайнер. lenta.ru »

2017-6-29 15:34

Шрам, халат и тапочки: петербуржца с особыми приметами сняли с электрички

Пассажира в одном халате и тапочках сняли с электрички в Ленинградской области. На теле мужчины обнаружили послеоперационный шрам. riafan.ru »

2017-3-9 10:18

Белый халат как символ беззащитности

Нападения на медиков продолжаются. То пьяный мужчина расстреливает из ружья машину скорой помощи. То пятеро опять же пьяных мужчин пытаются изнасиловать фельдшера. А теперь, пожалуйста, избиение под камеру: пьяный пациент с удовольствием бьет кулаками в лицо женщину в белом халате. vm.ru »

2017-2-28 16:21

Самая полная в мире манекенщица не смогла запахнуть халат

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей опубликовала на своей странице в Instagram селфи из гостиничного номера. На снимке она продемонстрировала, что не смогла запахнуть халат, который предоставили в отеле. lenta.ru »

2016-12-27 06:49

Шнуров надел банный халат и представил себя редким покемоном

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в домашней обстановке, сидя на кровати в банном халате, исполнил импровизированную песню под запись для своих подписчиков. tvzvezda.ru »

2016-7-19 05:23