Результатов: 12

Против мэра Рыбинска Дениса Добрякова возбудили уголовное дело из-за ДТП

Мэр Рыбинска Ярославской области Денис Добряков стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье 264 ч. 1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». riafan.ru »

2021-11-2 02:08

«Лексус» мэра Рыбинска Дениса Добрякова отправил двух человек в больницу

Генпрокуратура проверит обстоятельства дорожной аварии, в которую попал глава Рыбинска Денис Добряков. Инцидент произошёл в начале сентября у села Охотино, где Lexus мэра, выехав на встречную полосу, столкнулся с «Ладой». versia.ru »

2021-10-26 16:53

Блогер пожаловался в полицию на мэра Рыбинска после стычки у Вечного огня

- Перед началом церемонии Добряков подошел к Волхонскому, прижал его грудью и сказал: «Че ты, самый дерзкий?» Волхонский держал телефон в руках, и Добрякову, возмож… 7x7-journal.ru »

2020-6-23 19:46

Катя Добрякова украсила одежду портретом Ким Кардашьян в манере Пикассо

Российский дизайнер Катя Добрякова опубликовала в своем Instagram фотографии двух новых моделей свитшотов. На них изображены звезды американского шоу-бизнеса Ким Кардашьян и Бейонси. Портреты выполнены в манере, характерной для поздних работ испанского художника Пабло Пикассо. lenta.ru »

2017-9-19 12:24

Дизайнер Катя Добрякова обстебала в новой коллекции московские стройки

Российский дизайнер Катя Добрякова выпустила коллекцию футболок к премьере фильма «Гоголь». На одежду нанесены цитаты Гоголя, интерпретированные на современный лад. Например, надпись «Быть в мире и ничем не обозначить своего существования — это кажется мне ужасным» сопровождается геотегом «Здесь был Коля». lenta.ru »

2017-8-24 11:46

Катя Добрякова одела Елену Летучую в халат с тиграми

Российский дизайнер Екатерина Добрякова представила капсульную коллекцию одежды. Основной темой линейки стали тропические принты. Вещи продемонстрировала телеведущая Елена Летучая. «Если лето не идет в твой город — значит нужно представить, что ты в другом городе», — сказала дизайнер. lenta.ru »

2017-6-29 15:34

Дизайнер Катя Добрякова представила коллекцию одежды с Disney

Российский дизайнер Катя Добрякова представила капсульную коллекцию одежды, посвященную сказке «Красавица и чудовище». В коллекцию вошли куртки из денима, толстовки, футболки, чехлы для телефона и одежда для дома с изображением волшебной розы, красавицы Белль и ее возлюбленного. lenta.ru »

2017-3-6 13:12

Российский дизайнер Катя Добрякова открыла первый магазин в Нью-Йорке

Российский дизайнер Катя Добрякова открыла первый фирменный магазин в Нью-Йорке. Там представлена коллекция на сезон осень-зима 2017. По случаю открытия была устроена вечеринка, гостями мероприятия стали теннисисты Марат и Динара Сафины, Анна Нетребко, певица Вика Крутая и стилист Ольга Рубец. lenta.ru »

2016-11-8 10:39