Результатов: 12

Переходите на тёмную сторону: 6 вечных проблем добряков с плюшевыми сердцами

Добрым человеком в наше время быть очень сложно, поскольку вам то и дело захотят сесть на шею. Life.ru рассказывает, почему те, кто остаётся добряком, каждый раз совершают подвиги. life.ru »

2024-3-20 18:30

Мэр Рыбинска Добряков стал фигурантом уголовного дела о ДТП

Ранее градоначальник назвал себя виноватым, отметив, что выполнял манёвр с выездом на встречную полосу при плохой видимости на скользкой дороге. life.ru »

2021-11-2 03:03

Царь-Рыбинск: мэр Денис Добряков волшебно преобразил город

Рыбинск, расположенный у слияния Волги, Шексны и Черемухи, сочетает в себе крупные промышленные предприятия, работающие на оборонку, высокие технологии и богатое купеческое наследие social.mk.ru »

2021-8-26 19:12

Перережем провода! Шесть историй о том, как чиновники ссорились с народом

Хамство у них в крови. Так можно было бы сказать про некоторых российских чиновников. Со своими оппонентами они готовы драться, ругаться и перерезать им провода. aif.ru »

2021-8-3 00:11

Перережем провода! Шесть историй, как чиновники ссорились с народом

Хамство у них в крови. Так можно было сказать про некоторых российских чиновников. Со своими оппонентами они готовы драться, перерезать провода и ругаться. aif.ru »

2021-8-3 00:11

Интервью на "России 24". Денис Добряков: Рыбинск всю свою историю работает на обороноспособность страны

Владимир Путин провел заседание оргкомитета "Победа" в режиме видеоконференции. На заседании обсуждалось присвоение звания "Город трудовой доблести" ряду городов. В годы войны в Рыбинске было выпущено 238 катеров и 17 торпедных катеров дальнего действия. vesti.ru »

2021-5-20 15:58

Блогер пожаловался в полицию на мэра Рыбинска после стычки у Вечного огня

- Перед началом церемонии Добряков подошел к Волхонскому, прижал его грудью и сказал: «Че ты, самый дерзкий?» Волхонский держал телефон в руках, и Добрякову, возмож… 7x7-journal.ru »

2020-6-23 19:46

Саудовская Аравия объявила себя форпостом добряков

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз Аль Сауд поздравил подданных с годовщиной образования страны и заявил, что Саудовская Аравия останется "мощным форпостом" для всех, кто тянется к добру. vesti.ru »

2017-9-23 19:41

Губернатор Александр Никитин: В Тамбовской области мы боремся за жизнь каждого человека

В конце февраля в Тамбовской области стартовала акция «Сложности перехода», которая призвана привлечь внимание всех участников движения к проблеме безопасности пешеходов на дорогах. Ее активно поддержали представители широкой общественности, известные люди, спортсмены и трудовые коллективы. Сегодня губернатор Александр Никитин и заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Сергей Добряков подвели ее итоги. kapital-rus.ru »

2017-3-22 08:50

На выборах мэра в Рыбинске победил единоросс Денис Добряков

Выборы мэра в Рыбинске выиграл кандидат от "Единой России" Денис Добряков. По предварительным результатам, он набрал 47,79% голосов избирателей. Другие кандидаты не намерены обжаловать результаты выборов. dp.ru »

2016-3-21 13:26