Результатов: 16

Переходите на тёмную сторону: 6 вечных проблем добряков с плюшевыми сердцами

Добрым человеком в наше время быть очень сложно, поскольку вам то и дело захотят сесть на шею. Life.ru рассказывает, почему те, кто остаётся добряком, каждый раз совершают подвиги. life.ru »

2024-3-20 18:30

Трансплантолог объяснил смерти обоих мужчин с сердцами свиней вскоре после пересадки

В прошлом году в России было проведено более трёх тысяч пересадок органов, что за всю историю трансплантации в нашей стране стало абсолютным рекордом. Сейчас в стране используются либо донорские органы, либо родственные, однако трансплантация органов животных людям потерпела уже два раза крах. life.ru »

2024-3-20 18:04

В Индии родился ребенок с двумя головами, тремя руками и двумя сердцами

В Индии на свет появился ребенок родился с двумя головами, тремя руками и двумя сердцами. Об этом сообщает DailyMail. Сиамские близнецы, или дицефальные... rosbalt.ru »

2022-4-1 01:09

В грязный футбол играют люди с чистыми сердцами

На болоте польского города Корыцин питерская команда «Озерки» («Saint-Petersburg Lakes») выиграла клубный чемпионат Европы. Об этой победе и вообще о болотном футболе рассказал «Аргументам недели» нападающий команды Алексей Суетов. argumenti.ru »

2019-7-9 19:12

Dolce & Gabbana украсил сумки сердцами

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил линию сумок Devotion из натуральной кожи черного, белого или красного цвета с узорной простежкой. Сумки украшает металлическая застежка в форме обрамленного листьями сердца, изготовленного вручную из сплава бронзы и латуни и украшенного жемчужинами. lenta.ru »

2018-8-24 19:58

Двухголовая змея с двумя сердцами поразила ученых

По словам специалистов, у рептилии не только две головы, но и два сердца, а также два пищевода. Ранее фермер из штата Флорида обнаружил новорожденного двухголового удава. nation-news.ru »

2018-3-23 09:37

Двухголовая змея с двумя сердцами удивила ученых

В США родилась двухголовая змея с двумя сердцами. Заводчик змей отнес рептилию к ветеринару, тот сделал рентген и обнаружил, что у нее два отдельных сердца. Это крайне удивило доктора и ее коллег, так как обычно у двухголовых змей всего одно сердце. Врачи назвали змею сиамским близнецом. lenta.ru »

2018-3-23 07:33

Черчесов посоветовал болельщикам приехать на ЧМ-2018 в Россию с открытыми сердцами

Главный тренер сборной России по футболу посоветовал болельщикам посетить самые красивые места в Москве - Кремль, Большой театр и Красную площадь tass.ru »

2018-3-6 12:10

Supreme и Dr. Martens украсили ботинки «Священными сердцами»

Американская марка Supreme выпустила капсульную коллекцию обуви, разработанную с британским брендом Dr. Martens. В линейке — классическая модель 3-Eye. Дерби выполнены из кожи трех цветов: черной, зеленой и бордовой. lenta.ru »

2017-8-28 15:11

Открытки с сердцами и ромашками появятся на улицах Москвы в День семьи, любви и верности

Несколько сотен тематических плакатов украсят Москву в честь Дня семьи, любви и верности. Плакаты с ромашками и сердцами можно будет увидеть вдоль дорог и на остановках общественного транспорта. riafan.ru »

2017-6-30 10:17

Медики выяснили, где живут люди с самыми здоровыми сердцами в мире

Учёные нашли людей с самой здоровой сердечно-сосудистой системой в мире, а также выяснили причину такого крепкого здоровья. Оказалось, всё дело в физической активности и питании, которое, кстати, может удивить некоторых диетологов. vesti.ru »

2017-3-20 17:55

Ученые: Люди с двумя сердцами являются представителями новой расы

Такая мутация, как наличие у людей двух сердец, может привести к возникновению новой расы. К такому выводу пришла американский антрополог Сюзанна Качель. riafan.ru »

2017-2-24 15:21