Результатов: 9

Исповедь приёмной мамы: девочка с ромашками, или откуда берутся королевны

Я почему-то всегда знала о том, что в моей семье рано или поздно появится приемный ребенок. И вот это случилось. Не думала, что когда-нибудь напишу об этом, но все-таки решилась. Потому что, кто знает, может после прочтения этого материала еще на одну сироту в мире станет меньше, что может быть наша история поможет кому-то решиться взять «чужого» ребенка, а также поможет справиться с теми сложностями, которые ожидают приемных родителей. argumenti.ru »

2021-9-2 20:05

Москву украсят открытками с ромашками ко Дню семьи, любви и верности

В Москве появится более 600 тематических плакатов с ромашками и сердцами в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля. Праздничные открытки можно будет увидеть вдоль дорог и на остановках общественного транспорта. Кроме того, на ... regions.ru »

2017-6-30 14:40

Ко Дню семьи, любви и верности Москву украсят открытками с ромашками

Праздничные открытки с ромашками и сердцами можно будет увидеть вдоль дорог и на остановках общественного транспорта в столице ко Дню семьи, любви и верности. Кроме того, 8 июля объемные цветы украсят различные городские парки. tvc.ru »

2017-6-30 10:53

Открытки с сердцами и ромашками появятся на улицах Москвы в День семьи, любви и верности

Несколько сотен тематических плакатов украсят Москву в честь Дня семьи, любви и верности. Плакаты с ромашками и сердцами можно будет увидеть вдоль дорог и на остановках общественного транспорта. riafan.ru »

2017-6-30 10:17

Тарелки украсили белыми ромашками

6 мая в образовательном комплексе «Воробьевы горы» прошла выставка декоративно-прикладного искусства Республики Беларусь. Организована она была при поддержке столичного Департамента национальной политики и межрегиональных связей и Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия «Белорусы Москвы». vm.ru »

2017-5-9 18:20