Результатов: 402

Заявка Аргентины на партнерство с НАТО как новое проявление безусловной верности США

Елена Кондратьева — о целях, которые преследует Буэнос-Айрес в сотрудничестве с Североатлантическим альянсом tass.ru »

2024-4-23 14:10

Экс-канцлер Германии заявил о верности дружбе с Путиным

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер по-прежнему верен дружбе с президентом России Владимиром Путиным, несмотря на конфликт на Украине. Экс-канцлер Германии также отверг критику его сотрудничества с российскими энергетическими компаниями после завершения политической карьеры. lenta.ru »

2024-3-26 10:25

«Магический опыт»: Успех экранизации The Sims зависит от верности духу игры

Сборы предстоящей экранизации компьютерной игры The Sims определит уровень сценария, актерской игры, режиссуры, а также узнаваемость визуального стиля первоисточника, заявил Михаил Пименов. nsn.fm »

2024-3-21 15:43

Антонов: оказанное Путину доверие снимает все вопросы о верности политического курса РФ

Глава российской дипмиссии в Вашингтоне отметил высокий патриотичный настрой граждан, пришедших на выборы tass.ru »

2024-3-18 05:04

Новый председатель ОБСЕ посетил Киев и поклялся Зеленскому в верности

Новый председатель Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) и министр иностранных дел Мальты Ян Борг встретился с Владимиром Зеленским и министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой во время своего визита в Киев. Об этом сообщается в пресс-службе ОБСЕ. life.ru »

2024-2-3 19:38

Епископ РПЦ заявил, что православие на Украине сохраняется благодаря верности верующих

Епископ Луховицкий Евфимий отметил, Украина является своего рода буфером между Россией и Западом tass.ru »

2024-1-3 09:07

«Искренность и шоу!»: Волочкова под Новый год поразмышляла о верности

Анастасия Волочкова сказала в эфире НСН, что главным событием 2023 года для нее стало создание шоу, отразившее всю жизнь балерины. nsn.fm »

2023-12-31 11:00

День семьи, любви и верности могут сделать выходным в России, но не для всех

С идеей сделать выходным День семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов. life.ru »

2023-12-19 12:43

В России предложили сделать выходным День семьи, любви и верности

Антон Орлов, руководитель Института исследования проблем современной политики, предложил идею сделать выходным для семей с многодетными детьми День семьи,... rosbalt.ru »

2023-12-19 08:26

Глава ЛНР заявил о верности Владимиру Путину

ЛУГАНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Руководитель луганской администрации Леонид Пасечник поддержал курс Владимира Путина на конференции местного отделения «Единой России». fedpress.ru »

2023-12-4 15:07

Россиянка натянула на пенис мужа "пояс верности" и выкинула ключи. Достоинство ампутировали

Россиянину ампутировали пенис из-за ревнивой жены. По данным источника Лайфа, супруга надела ему на мужское достоинство "пояс верности" и выкинула ключи. life.ru »

2023-11-28 12:35

В мире: Румыния клянется в верности Украине из-за страха и денег

Румынский премьер Чолаку признал политические издержки, которые несет его страна из-за поддержки киевского режима. И тем не менее, как заявляет Чолаку, Румыния продолжит помогать Украине. О каких именно издержках идет речь и почему на самом деле румынское руководство беспокоится прежде всего о собственных интересах? 7 ноября на сайте агентства Bloomberg появилось интервью премьер-министра Румынии Марчела Чолаку, где он предостерег европейское сообщество от появления в нем «подобных Путину» политиков. vz.ru »

2023-11-9 12:54

Астана официально опровергла запрет на экспорт в РФ и заявила о верности Договору ЕЭС

Правительство Казахстана не вводило никаких запретов на экспорт товаров в РФ из-за антироссийских санкций. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства торговли и интеграции республики. life.ru »

2023-10-19 20:05

Рейтинг изменщиц: От женщин этих знаков зодиака верности в браке ждать не стоит

Не для всех людей семья и любовь занимают главное место в жизни. Некоторые относятся к таким вещам, как верность и преданность, куда равнодушнее. Вот 5 знаков зодиака, для кого измена в порядке вещей. life.ru »

2023-7-24 09:00

Память 12 учеников Христа: примеры верности и преданности Богу

В четверг, 13 июля 2023 года, православные в России отмечают большой церковный праздник — собор Двенадцати апостолов. В народной сокращённой версии он называется просто Двенадцать апостолов, а в полной — собор святых славных и всехвальных Двенадцати апостолов. life.ru »

2023-7-13 22:01

Сохраняя традиции. Поздравления с Днём семьи на крупномасштабных экранах

C 6 по 8 июля россияне увидели цифровые поздравления с Днём семьи на городских улицах. Крупноформатные экраны транслировали семейные фотографии. За три дня цифровое поздравление в крупном формате увидели около 2,5 млн россиян. aif.ru »

2023-7-10 12:08

Российские солдаты поздравили родных с Днем семьи, любви и верности

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. 8 июля вся страна отмечала День семьи, любви и верности. Солдаты, которые сейчас находятся в зоне проведения спецоперации, не стали исключением. Они передали теплые слова своим семьям. fedpress.ru »

2023-7-9 08:16

В День семьи, любви и верности Комитет семей воинов Отечества передал поздравления бойцов с фронта

В День семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, участники специальной военной операции на Украине записали видео с поздравлениями своим близким, сообщил Комитет семей воинов Отечества. vz.ru »

2023-7-9 00:01

"Движение первых" отметило День семьи, любви и верности семейными завтраками на свежем воздухе

Участники "Движения первых" вместе с родными, состоящими в сообществе "Родители первых", приняли участие во всероссийской акции "Семейный завтрак на траве". Его посвятили Дню семьи, любви и верности. life.ru »

2023-7-8 20:59

Александр Беглов и Светлана Медведева наградили самые крепкие супружеские пары Петербурга

В День семьи, любви и верности медали "За любовь и верность" получили жители города, отметившие круглые даты своего брака. metronews.ru »

2023-7-8 18:50

Россияне отметили День семьи, любви и верности всей страной, приняв участие в традиционных акциях, походах и флешмобах

Россияне отпраздновали День семьи, любви и верности всей страной, традиционными акциями, походами и флешмобами отметили праздник более 1 миллиона россиян, приняв активное участие в мероприятиях Росмолодежи. vz.ru »

2023-7-8 18:39

Участник СВО в День семьи, любви и верности женился в Краснодаре

КРАСНОДАР, 8 июля, ФедералПресс. В День семьи, любви и верности торжественная церемония бракосочетания для участника СВО прошла в Дворце бракосочетания Екатерининский Зал. Со знаменательным днем поздравили молодоженов депутат Госдумы («Единая Россия») Анатолий Вороновский и депутат гордумы Екатерина Афонина. fedpress.ru »

2023-7-8 14:35

На Дальнем Востоке отметят День семьи, любви и верности

В Еврейской автономной области состоялся парад колясок, в Благовещенске - праздничная программа "МамаФест", в других городах запланировали концерты, мастер-классы и выставки tass.ru »

2023-7-8 08:21

Куда сходить на День семьи, любви и верности в Тюмени: детские фестивали, пенные вечеринки, фримаркет

ТЮМЕНЬ, 8 июля, ФедералПресс. К семейному празднику в областной столице подготовили множество развлечений. «ФедералПресс» собрал самые интересные события Тюмени ко Дню семьи, любви и верности. fedpress.ru »

2023-7-8 07:05

В День семьи, любви и верности около 20 военнослужащих РВСН связали себя узами брака с возлюбленными

Пары выбрали днем бракосочетания 8 июля неспроста. Праздник совпадает с памятных днем святых Петра и Февронии Муромских, которые считались на Руси покровителями семьи и брака. 5-tv.ru »

2023-7-8 06:10

Философ о Дне семьи, любви и верности: «Должен быть какой-то особый ритуал»

28 июня 2022 года Владимир Путин сделал День семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, официальным праздником. Кандидат философских наук, главный редактор портала Public Opinion Борис Межуев рассказал «ФедералПресс», как сделать этот праздник более узнаваемым и запоминающимся: fedpress.ru »

2023-7-8 06:00

День семьи, любви и верности, День борьбы с аллергией: Какие праздники и приметы 8 июля

В субботу, 8 июля 2023 года, в России большой праздник — мы чествуем крепкие семьи, которые, как известно, являются ячейкой общества. Также сегодня мы говорим спасибо защитникам нашего неба. А ещё в этот день есть повод немного побыть ребёнком. life.ru »

2023-7-8 00:01

Эксперт в преддверии Дня любви и верности назвала Россию общемировым оплотом семейных ценностей

Уже завтра, 8 июля, россияне отмечают тёплый и вдохновляющий праздник — День семьи, любви и верности. Гендиректор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин считает, что именно Россия сегодня выступает в роли общемирового оплота для традиционных семейных ценностей. life.ru »

2023-7-8 15:23

Андрей Луценко поздравил вологжан с Днем семьи, любви и верности: «Самое главное в жизни – семья»

ВОЛОГДА, 7 июля, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал, что в 2023 году в регионе поженились больше 2,6 тыс. пар. Больше всего браков зарегистрировали в столице области. fedpress.ru »

2023-7-7 14:59

VK поздравит пользователей с Днем семьи, любви и верности

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Компания VK запускает к Дню семьи, любви и верности проекты на семейную тематику. Россияне смогут поучаствовать в проекте «Семейный репортер», узнают секреты здоровых отношений и научатся грамотно вести семейный бюджет. fedpress.ru »

2023-7-7 13:24

В Подмосковье в День семьи, любви и верности после обновления откроются два парка

Для посетителей подготовили выступления арт-групп, интерактивы, мастер-классы, квесты и вернисажи художников tass.ru »

2023-7-7 11:22

Собянин: В День семьи, любви и верности в Москве женятся около 1000 пар

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с наступающим Днем семьи, любви и верности и рассказал о столичных площадках для регистрации брака nsn.fm »

2023-7-7 09:23

Как День семьи, любви и верности отмечают в России

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности — торжество в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. Почему этот праздник важен? Как его отметят в России и какие у него традиции? Life.ru расскажет в этой статье. life.ru »

2023-7-7 00:18

Неделя семьи, любви и верности – в Псковской области открылся Молодёжный историко-культурный форум «Истоки»

Около 200 человек из 40 регионов России 5 июля приехали на территорию паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря для участия в Молодёжном историко-культурном форуме «Истоки» платформы Росмолодёжь. kapital-rus.ru »

2023-7-6 20:45

На ВДНХ в Москве 8 июля отметят день семьи, любви и верности

В рамках праздника пройдут тематические экскурсии, конноспортивные соревнования и выступления всадников, а также мюзикл по мотивам произведений А.С. Пушкина tass.ru »

2023-7-6 13:36

День семьи, любви и верности: как в Россию вернулся традиционный праздник и кто такие Петр и Феврония

Официальной праздничной датой в РФ 8 июля стало только в прошлом году. Однако день, посвященный князьям из Мурома Петру и Февронии, имеет давнюю и крайне интересную историю. О том, как житие средневековых святых стало основой для российского праздника любви в наше время – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-5 18:45

В Москве в День семьи, любви и верности пройдут более 180 мероприятий

На территории музея-заповедника "Царицыно" пройдет концерт и церемония вручения медалей "За любовь и верность" супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет tass.ru »

2023-7-5 08:01