Результатов: 17

Глава МИД Румынии поразмышляла о важности времени для украинских солдат

Министр иностранных дел Румынии Луминица Одобеску поразмышляла о важности времени для украинских солдат на поле боя. По ее словам, время для военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) имеет «существенное значение». lenta.ru »

2024-3-21 09:24

«Искренность и шоу!»: Волочкова под Новый год поразмышляла о верности

Анастасия Волочкова сказала в эфире НСН, что главным событием 2023 года для нее стало создание шоу, отразившее всю жизнь балерины. nsn.fm »

2023-12-31 11:00

Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев

Американская актриса Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев. Звезда «Сумерек» не уверена, что роли геев и лесбиянок должны доставаться только представителям ЛГБТ. lenta.ru »

2020-11-24 20:53

Вдова Караченцова Поргина поразмышляла, как жила бы на пенсию в 150 тысяч рублей

Вдова знаменитого актёра Николая Караченцова, заслуженная актриса Людмила Поргина поразмышляла, как жила бы на пенсию в 150 тысяч рублей в месяц. Съездила бы в Турцию или в Париж. argumenti.ru »

2020-10-13 17:42

Тихановская поразмышляла о судьбе Алексиевич

Члена президиума Координационного совета белорусской оппозиции, писательницу Светлану Алексиевич вряд ли арестуют или выдворят из страны, считает бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская. lenta.ru »

2020-9-16 09:15

Тихановская поразмышляла о будущем «диктаторского режима» Лукашенко

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская в статье для The Washington Post написала, что «чем сильнее диктатор Александр Лукашенко пытается сохранить свою власть, тем больше она ослабевает». lenta.ru »

2020-9-15 09:20

Подруга Легкоступовой поразмышляла о причастности мужа певицы к ее смерти

Певица Ольга Зарубина, подруга своей коллеги Валентины Легкоступовой, поразмышляла о причастности к ее смерти мужа артистки, яхтсмена Юрия Фирсова. «Неужели это козел ее, муж этот?» — предположила Зарубина. lenta.ru »

2020-8-15 03:25

Боня поддержала Тодоренко и поразмышляла о притягивающих насилие женщинах

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поддержала коллегу Регину Тодоренко и поразмышляла о притягивающих насилие женщинах. Она пояснила, что не знакома с Тодоренко близко, но считает ее добрым человеком. lenta.ru »

2020-5-1 15:33

Виктория Боня поразмышляла о вымирании человечества из-за коронавируса

Телеведущая и участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня поразмышляла о вымирании человечества из-за распространения коронавируса. Она заявила, что этот вирус нужен Земле, поскольку планету сожрали и загубили. lenta.ru »

2020-3-17 00:22

Водонаева послушала речь Путина и поразмышляла о родах у «нищих россиян и быдла»

Телеведущая Алена Водонаева снова посоветовала «нищим россиянам и быдлу» не заводить детей, несмотря на планируемые изменения в демографической сфере. Новый комментарий она опубликовала в Instagram-аккаунте после послания президента России Владимира Путина Федеральному ссобранию. lenta.ru »

2020-1-16 10:50

Пугачева поразмышляла на тему неравного брака и любви

Известная российская певица Алла Пугачева в программе "Время" на "Первом канале" рассказала о песне "Мой друг" и о переживаниях, которые её наполняют во время её исполнения. По её словам, именно эта композиция вдохновила её организовать сольный концерт. argumenti.ru »

2019-11-30 13:35

Певица Глюкоза вспомнила встречу с педофилом и поразмышляла о Майкле Джексоне

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, рассказала, что в подростковом возрасте встретилась с педофилом. «Но со мной была мама, которая сказала, что она сама заберет все нужные документы из его номера. lenta.ru »

2019-3-14 18:10