Результатов: 20

Одинцовские школьники сняли ЛГБТ-короткометражку с "наказанием" натуралов, теперь их проверяют

В посёлке Власиха Одинцовского района Московской области разразился скандал из-за короткометражного фильма о геях, снятого несколькими старшеклассниками. По данным SHOT, теперь правоохранители проверяют учителей и директора СОШ им. Попова, а также родителей юных киноделов. life.ru »

2023-9-30 13:15

Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев

Американская актриса Кристен Стюарт поразмышляла о праве натуралов играть гомосексуальных героев. Звезда «Сумерек» не уверена, что роли геев и лесбиянок должны доставаться только представителям ЛГБТ. lenta.ru »

2020-11-24 20:53

Брэд Питт отказался быть лицом натуралов

Голливудский актер Брэд Питт потребовал убрать свое имя и фотографию с сайта организации Super Happy Fun America, защищающей права гетеросексуалов. Создатели портала использовали знаменитость в качестве своего талисмана, однако 55-летний артист пригрозил им судом и попросил больше не связывать его с их движением. lenta.ru »

2019-6-7 18:52

Авиакомпания разлучила геев на глазах у натуралов

Тайваньская авиакомпания EVA Air не позволила паре гомосексуалов с ребенком вместе пройти на посадку. Джефф Кобб, его супруг и их 19-месячная дочь путешествовали из Сан-Франциско в Тайбэй. Когда подошла их очередь пройти в самолет, сотрудники компании сообщили, что только один из них может пройти в салон с ребенком. lenta.ru »

2018-9-5 11:25

Геев рассадили в самолете ради пары натуралов

Пассажир нетрадиционной ориентации Дэвид Кули заявил, что его рассадили с партнером на рейсе авиакомпании Alaska Airlines, чтобы пара натуралов сидела вместе. После посадки бортпроводник попросил одного из геев пересесть из премиум-класса в эконом-класс. Не выдержав унижения, Кули с партнером покинули самолет. lenta.ru »

2018-7-31 12:54

"Натуралов в шоу-бизнесе слишком мало!", утверждает критик Сергей Соседов

Сергей Соседов открыто заявляет, что в российском шоу-бизнесе очень много гомосексуалистов, вот только открыто объявлять об этом никто не торопится. Он рассказал о том, чего боятся наши поп-секс-символы. argumenti.ru »

2018-7-24 16:02

Туроператор выпустил видео о дискриминации натуралов геями

Британский туроператор Virgin Holidays опубликовал видео о дискриминации геями гетеросексуальной пары. По сюжету гетеросексуальная пара отправляется в медовый месяц, однако во время отдыха постоянно сталкиваются с проблемами, от которых обычно страдают однополые партнеры. lenta.ru »

2017-10-9 09:48

Икусственный разум отличил геев от натуралов

Ученые из Стэнфордского университета в США разработали алгоритм, который позволяет определить сексуальную ориентацию человека по его лицу на фотографии. Исследователи утверждают, что машина делает это лучше, чем люди utro.ru »

2017-9-9 21:57

Искусственный интеллект отличит геев от натуралов

Искусственный интеллект способен более точно определить сексуальную ориентацию человека по фотографии, чем человек. К такому выводу пришли ученые из Стэнфордского университета, сообщает CNBC. vesti.ru »

2017-9-8 18:20

Популярный блогер стал мэром американского города и запретил натуралов

Популярный американский YouTube-блогер и комик Элайджа Дэниел на сутки стал мэром города Хэлл (с английского — «ад») в штате Мичиган. 23-летняя знаменитость издал указ, согласно которому запретил въезд в город гетеросексуалам. lenta.ru »

2017-9-1 08:04

В Екатеринбурге запретили «митинг натуралов»

Власти Екатеринбурга отклонили заявку на проведение в городе 13 ноября «митинга натуралов», пишет в понедельник «Газета. ру». Как пояснили в городской администрации, заявка на проведение митинга не согласована в связи с тем, что в предоставленных документах обнаружили технические ошибки. nsn.fm »

2016-11-7 16:14

Уральские политики протрубили сбор на "митинг натуралов"

"Митинг натуралов" пройдет в Екатеринбурге 13 ноября. Как сообщил "Интерфаксу" лидер свердловского регионального отделения партии "Патриоты России" Сергей Ярутин, он будет посвящен защите детей "от информации, пропагандирующей отрицание традиционных ценностей". vesti.ru »

2016-11-3 13:24

В Латвии чиновников-«натуралов» обяжут сообщать о своих сожителях

Министерство финансов Латвии подготовило поправки в законодательство, обязывающие должностных лиц указывать в налоговых декларациях не только имена своих супругов, но и сожителей. Как отметили в Минфине, новшество не затронет интересы госслужащих, являющихся представителями ЛГБТ-сообщества. lenta.ru »

2016-8-25 14:04

Озверевшие американские геи забили дубинами и ножами натуралов в Сакраменто

В Сети появились видеозаписи нападения антирасистских групп и представителей ЛГБТ-движения на участников пикета в Сакраменто. Мирно шествующих людей избивали ЛГБТ-флагами и бейсбольными битами. riafan.ru »

2016-6-27 14:00